• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужно искать узкого специалиста?

Кэт

Читатель
Сообщения
24
Лайки
0
Баллы
2
Тут еще не приходило людей, кто способен напугать ТАК :)))
Мы с Ватрушкой не про это:)

У вас свежак, 4-5-7 дней еще без лечения...плохо
Ну а что поделаешь... Вот уже настал понедельник, приём в 15 00 часов, значит осталось всего 3 с половиной дня))) мне кажется, они мне завтра перезвонят для уточнения. Так что ещё посмотрим.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
НИИ Детских Инфекций, нашла это название в теме с моим первым сообщением. Вот специалисты:
http://appointment.niidi.ru/service/B01.014.01/
Там есть Усков, но он не принимает.
Из всех специалистов мне знакомы (заочно) Усков А.Н. и Козлов С.С. По крайней мере очень в теме, много статей и даже учебников ими писано. Как сейчас у них установки с лечением - не знаю. Но грамотные люди однозначно.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Почему многие увеличивают дозы и сроки? Потому как есть наглядный опыт (многих участников форума например) , как люди получали стандартное лечение(например как то по той табличке выше) но через какое то время после появлялись симптомы 2 стадии болезни.
В мире нет единого мнения как лечить Болезнь Лайма. Одни врачи говорят 14 дней , другие врачи с ними не согласны. А больные..вынуждены полагаться на кого то из них. На форуме есть опыт уже заболевших, кто у каких врачей лечится, у каких были на приеме.. Читайте раздел "спроси совет", "как я заболел".
Так же есть примеры кто после курса 10 дней не вспоминает про болезнь, но конечно же они не заседают на форумах про болезни .
Я читала где-то, что проводили эксперемент на кроликах. Заражали этих бедолаг боррелиями и наблюдали. Какая-то часть выздоровела сама, какая-то только с помощью антибиотиков, а третья часть не выздоровела даже с антибиотиками. К сожалению, не могу сказать про процентные соотношения.
 

Кэт

Читатель
Сообщения
24
Лайки
0
Баллы
2
Завтра иду на приём. Полтора месяца от укуса, эритема на месте, других симптомов пока нет. Интересно, в больницу меня упекут, или таблеток пропишут? Или уколы с капельницами?

План лечения обязательно выложу здесь, а пока такой вопрос:

Видела на форуме, как люди самостоятельно подбирают себе лечение. С таблетками понятно, и укол поставить можно и самому, наверное, или кого-то попросить. Но капельницы? Без направления врача их не будут ставить даже за деньги. Так как вы выкручиваетесь?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Завтра иду на приём. Полтора месяца от укуса, эритема на месте, других симптомов пока нет. Интересно, в больницу меня упекут, или таблеток пропишут? Или уколы с капельницами?

План лечения обязательно выложу здесь, а пока такой вопрос:

Видела на форуме, как люди самостоятельно подбирают себе лечение. С таблетками понятно, и укол поставить можно и самому, наверное, или кого-то попросить. Но капельницы? Без направления врача их не будут ставить даже за деньги. Так как вы выкручиваетесь?
Упечь насильно никого не упекают. Уколы и капельницы тем более назначают при достаточно тяжелом состоянии. Вам скорее всего орально назначат.
Обязательно нужно общее обследование: анализы, ЭКГ и тд, по внутренним органам, уточните это у врача. Главное - качество принимаемых препаратов, дозы и сроки. Вы сходите, начните лечиться, а потом можно подкорректировать.
 

Кэт

Читатель
Сообщения
24
Лайки
0
Баллы
2
Ну че. Прописано 10 дней докси по таблетке два раза в день и 14 дней вобэнзим. Усе.

Анализы все равно сказали сдать.
 

Кэт

Читатель
Сообщения
24
Лайки
0
Баллы
2
Первую дикси уже проглотила. Завтра попробую сдать анализы. Послезавтра иду на день рождения, буду там сидеть как дура.
 
Сверху Снизу