Нужна Ваша помощь

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Депрессия кстати ой как провоцируется тем же бисептолом

Вот я и пытаюсь разобраться это бисептол, или она была у меня и до этого но на бисептоле обострилась:((( но голова поменьше кружится
Депрессия кстати ой как провоцируется тем же бисептолом

Как ты?
Я сидел несколько месяцев на амитриптиллине — кайф, потом соскочил на более мягкий мелитор. В целом безумные симптомы из за которых я не мог спать они сняли, сон тоже улучшили. Соскочить вообще оказалось не проблема после четырёх месяцев, никакого привыкания.

Как сейчас ваше состояние?почему вы решили их принимать? Какие симптомы были? Спасибо
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Как сейчас ваше состояние?почему вы решили их принимать? Какие симптомы были? Спасибо

Сейчас состояние не из лучших, но терпимо. Пытаюсь вести активный образ жизни, работать.

Симптомы — пробивал ток в зубы, ноги, руки, бессонница. Так как перестал тогда спать, начал принимать.

Симптомы удалось значительно уменьшить, стал лучше спать.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Сейчас состояние не из лучших, но терпимо. Пытаюсь вести активный образ жизни, работать.

Симптомы — пробивал ток в зубы, ноги, руки, бессонница. Так как перестал тогда спать, начал принимать.

Симптомы удалось значительно уменьшить, стал лучше спать.
Тоесть вы начали из - за бессонницы принимать?
Я так сплю нормально, но чувство тревоги и страха мучает:(
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Тоесть вы начали из - за бессонницы принимать?
Я так сплю нормально, но чувство тревоги и страха мучает:(

Начал принимать из-за боли следствием которой была бессонница.
 
Последнее редактирование модератором:

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Депрессия кстати ой как провоцируется тем же бисептолом
Все, сегодня с утра приняла и опять начался потом страх, мысли дурацкие, решила вечернюю не пить таблетку, и попробую сново отменить и понаблюдать как пойдет
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Все, сегодня с утра приняла и опять начался потом страх, мысли дурацкие, решила вечернюю не пить таблетку, и попробую сново отменить и понаблюдать как пойдет

Когда была ЯГа (не от бисептола, а от нескольких других) я под язык небольшими дозами анаприллин. Это лекарство не очень сильное, но урежает пульс. А главное, уменьшает выделение адреналина(кажется) и стресс становится слабее.
А еще, самое лучшее, реланиум. Это миорелаксант. Но посоветоваться с врачом, нет ли противопоказаний.
Раньше реланиум продавался даже без рецепта. Сейчас
лекарство прилично подорожало и стало продаваться только по рецепту.
А его назначение еще при гипертонических кризах, в некоторых случаях при сердечных, ПА и многом другом.
 
Последнее редактирование модератором:

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Когда была ЯГа (не от бисептола, а от нескольких других) я под язык небольшими дозами анаприллин. Это лекарство не очень сильное, но урежает пульс. А главное, уменьшает выделение адреналина(кажется) и стресс становится слабее.
А еще, самое лучшее, реланиум. Это миорелаксант. Но посоветоваться с врачом, нет ли противопоказаний.
Раньше реланиум продавался даже без рецепта. Сейчас
лекарство прилично подорожало и стало продаваться только по рецепту.
А его назначение еще при гипертонических кризах, в некоторых случаях при сердечных, ПА и многом другом.

Спасибо. Я вот и принимаю в экстро случаях xanax это тоже миорелаксант, он мне помогает но боюсь подсесть на него, вот пробую опять бисептол отменить
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Спасибо. Я вот и принимаю в экстро случаях xanax это тоже миорелаксант, он мне помогает но боюсь подсесть на него, вот пробую опять бисептол отменить

А может пару дней бисептол не пить? А пить то, что Вы еще пьете? А потом продолжить.
А как действует хапах (никогда не слышала). Он успокаивает? Реланиум пить лучше утром. Это не снотворное. От него можно минут 15 подремать. И голова "светлеет". Действие его быстро проходит (выводится), а спокойствие остается. Долго его пить нельзя. Еще хорошо действует мексидол. Мне вводили в вену по 2мл на физрастворе. Мексидол применяется и в кардиологии, и в неврологии и т.д. Продается без рецепта. Вот после него я засыпала после завтрака. Пообедала и опять спать. Только к ужину просыпалась. А мозг за это время отдыхал. Его можно пить с бисептолом, но посоветоваться с врачом.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
А может пару дней бисептол не пить? А пить то, что Вы еще пьете? А потом продолжить.
А как действует хапах (никогда не слышала). Он успокаивает? Реланиум пить лучше утром. Это не снотворное. От него можно минут 15 подремать. И голова "светлеет". Действие его быстро проходит (выводится), а спокойствие остается. Долго его пить нельзя. Еще хорошо действует мексидол. Мне вводили в вену по 2мл на физрастворе. Мексидол применяется и в кардиологии, и в неврологии и т.д. Продается без рецепта. Вот после него я засыпала после завтрака. Пообедала и опять спать. Только к ужину просыпалась. А мозг за это время отдыхал. Его можно пить с бисептолом, но посоветоваться с врачом.
Xanax это что то типо бромозепама, только другого производителя. Я очень боюсь к нему привыкнуть.
Сегодня бисептол не пью, понаблюдаю несколько дней за состоянием
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ксанакс это несильный транк. Я сто лет назад пила помню. Нет там привыкания)
Релиум, алпрозалам или любые -зепамы, если реальное действие нужно, имхо...
 

тамара12

Читатель
Сообщения
19
Лайки
0
Баллы
1
Получается, что у Вас боль в шее и трясучки появились в процессе приёма антибиотиков, а эритема исчезла далеко не за 3 дня.
Похоже на то, что доксициклин слабо действовал на боррелий.
Я склоняюсь к тому, что лечение надо менять и принимать несколько антибиотиков одновременно. Посмотрите как лечили Анну Попала....(((( Лечение по ILADS. И 3 года спустя.
Кроме того, не мешало бы выяснить по какой причине лечение не было успешным. Часто это бывает из-за микст-инфекций. Но не на все делаются у нас анализы.

Но Вы же понимаете, что я не врач и имею право ошибаться.
Вячеслав, добрый день. Я из Киева, имею похожие проблемы. Нужна ваша помощь. Можете ли вы дать почту или телефон для общения. мы почти соседи.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Добрый вечер всем, я уже 4 день без бисептола, психологически намного легче, думаю всетаки это он мне так на психику действовал. Но почвилось новое неприятное чувство тяжести , сдавленности в солнечном сплетении, и как будто дух захватывает на долю секунд и в сердце жаром обдает, дышать трудно. Давление понижено но доя меня это норма, пульс 80-90 но чувство что сердце калотиться . Что это может быть?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, добрый день. Я из Киева, имею похожие проблемы. Нужна ваша помощь. Можете ли вы дать почту или телефон для общения. мы почти соседи.
Я написал в личку (вверху справа конвертик)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Добрый вечер всем, я уже 4 день без бисептола, психологически намного легче, думаю всетаки это он мне так на психику действовал. Но почвилось новое неприятное чувство тяжести , сдавленности в солнечном сплетении, и как будто дух захватывает на долю секунд и в сердце жаром обдает, дышать трудно. Давление понижено но доя меня это норма, пульс 80-90 но чувство что сердце калотиться . Что это может быть?
Пульс 80-90 это огого тахикардия же!
 
Сверху Снизу