Нужна Ваша помощь

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Хронь хрони рознь - у кого-то годичная хронь, у кого-то - внутриутробное заражение.
у меня хронь около 14 лет + врожденные заболевания которые усугубляют процесс
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Да, это долго.(( Но болезнь, к сожалению приводит к хрони за считанные месяцы... это тоже уже хронь.((
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Всем доврый вечер, у меня к вам вопрос. Как кто переносил бисептол? Мне кажется у меня психика едит на нем:(( пропила неделю постоянно плачу, чувство страха не покидает меня, ничего не хочется. Пробовала неделю его не пить, было вроде полегче, слез небыло но моментами страх накатывал. Сейчас сново начала, пью третий день и опять слезы:( я не понимаю это либо он так меня либо это лайм:( как у кого было? Спасибо
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
У меня тоже самое и без антибиотиков бывает. Думаю это относится ко всем неизлечимым заболеваниям. Сложно все это и больно, физически и морально.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Всем доврый вечер, у меня к вам вопрос. Как кто переносил бисептол? Мне кажется у меня психика едит на нем:(( пропила неделю постоянно плачу, чувство страха не покидает меня, ничего не хочется. Пробовала неделю его не пить, было вроде полегче, слез небыло но моментами страх накатывал. Сейчас сново начала, пью третий день и опять слезы:( я не понимаю это либо он так меня либо это лайм:( как у кого было? Спасибо
Принимала несколько недель бисептол по рекомендации М, паника и просто трясло в прямом смысле.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Принимала несколько недель бисептол по рекомендации М, паника и просто трясло в прямом смысле.

И как вы сейчас? Я доктору М говорила об этом, но на тот момент я 3 аб стартанула пить и не знала от чего именно, вот он предложил неделю только бисептол попить и посмотреть. И предложил антидепресант если хочу, но пока решили проверить
Как вы спасались? Я пью пол таблетки xanax когда совсем не в моготу, немного отпускает
У меня тоже самое и без антибиотиков бывает. Думаю это относится ко всем неизлечимым заболеваниям. Сложно все это и больно, физически и морально.

Как вы себе помогаете? Что делаете в таких ситуациях, ? У меня за почти два года лечения такое впервые, уже около месяца состояние, раньше бывали иногда ПА но не такое как сейчас
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Всем доврый вечер, у меня к вам вопрос. Как кто переносил бисептол? Мне кажется у меня психика едит на нем:(( пропила неделю постоянно плачу, чувство страха не покидает меня, ничего не хочется. Пробовала неделю его не пить, было вроде полегче, слез небыло но моментами страх накатывал. Сейчас сново начала, пью третий день и опять слезы:( я не понимаю это либо он так меня либо это лайм:( как у кого было? Спасибо
У меня на нем психика не ехала, а улетела навсегда)) были безумные ПА, дикая агрессия, я дралась с матерью практически, депрессия уровня 1000лвл. Я его бросала и начинала 3 раза.
Это он
Он
Я выдержала, хотя М даже поражался и говорил что я героиня) бисептола снял тогда последние симптомы.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
У меня на нем психика не ехала, а улетела навсегда)) были безумные ПА, дикая агрессия, я дралась с матерью практически, депрессия уровня 1000лвл. Я его бросала и начинала 3 раза.
Это он
Он
Я выдержала, хотя М даже поражался и говорил что я героиня) бисептола снял тогда последние симптомы.
У меня пока нет агрессии, но страх и полная апатия ко всему, ничего не могу и не хочу делать, и страххх он съедает:( а как это облегчить?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня пока нет агрессии, но страх и полная апатия ко всему, ничего не могу и не хочу делать, и страххх он съедает:( а как это облегчить?
По-моему, только отменять.
Не думаю, что бисептол прям вот незаменимый и от него зависит все. Я геройствовала, но я вообще небольшого ума и мазохистка)

Если что, буквально на 2-3 сутки после отмены вся эта психика отпускает очень резко, не закрепится, не бойся
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
По-моему, только отменять.
Не думаю, что бисептол прям вот незаменимый и от него зависит все. Я геройствовала, но я вообще небольшого ума и мазохистка)

Если что, буквально на 2-3 сутки после отмены вся эта психика отпускает очень резко, не закрепится, не бойся
Я немного в замешательстве, как бы у меня и до этого были ПА но мне хватало в теплой ванне полежать и отпускало, и страхи были , но не так как сейчас:(( мне просто кажется что я схожу с ума. Просто вечно веселая, жизнерадостная я ничего не хочу:(( а если это не бисептол а нсли это психика поехала
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я немного в замешательстве, как бы у меня и до этого были ПА но мне хватало в теплой ванне полежать и отпускало, и страхи были , но не так как сейчас:(( мне просто кажется что я схожу с ума. Просто вечно веселая, жизнерадостная я ничего не хочу:(( а если это не бисептол а нсли это психика поехала

Тоже думаю . что отменять. Но если это не реакция Я-Г. Я начало то вашей болезни не читала, а сейчас у меня самой хронь, да еще микоз.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я немного в замешательстве, как бы у меня и до этого были ПА но мне хватало в теплой ванне полежать и отпускало, и страхи были , но не так как сейчас:(( мне просто кажется что я схожу с ума. Просто вечно веселая, жизнерадостная я ничего не хочу:(( а если это не бисептол а нсли это психика поехала
А отмени и посмотри что будет. Меня отпускало вот прямо через сутки. Удостоверишься, что это именно бисептол и возвращайся, м?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
А отмени и посмотри что будет. Меня отпускало вот прямо через сутки. Удостоверишься, что это именно бисептол и возвращайся, м?
Спасибо , я отменяла почти на неделю все аб и реально было легче, но страх немного оставался. Сейчас третий день пью и все капец, плачу и плачу, сегодня только на пол таблетке xanax успокоилась и жить опять захотелось
Тоже думаю . что отменять. Но если это не реакция Я-Г. Я начало то вашей болезни не читала, а сейчас у меня самой хронь, да еще микоз.

Вот я и не знаю яга это или бисиптол или лайм так на психику дает, но этот страх просто сводит с ума
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня на нем психика не ехала, а улетела навсегда)) были безумные ПА, дикая агрессия, я дралась с матерью практически, депрессия уровня 1000лвл. Я его бросала и начинала 3 раза.
Это он
Он
Я выдержала, хотя М даже поражался и говорил что я героиня) бисептола снял тогда последние симптомы.
Как же я в детстве его пила?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Спасибо , я отменяла почти на неделю все аб и реально было легче, но страх немного оставался. Сейчас третий день пью и все капец, плачу и плачу, сегодня только на пол таблетке xanax успокоилась и жить опять захотелось
Я принимал бисептол как бы от бабезиоза. Никаких подобных симптомов у меня не было. Но и не заметил чтобы от его приёма было хоть малейшее улучшение.
Я не врач чтобы назначать или отменять, но мне кажется, что Вам не стоит его принимать в такой ситуации. Если из-за него Вы нервничаете, тогда его положительное действие на бабезий нивелируется тем, что боррелиям "нервы" только и подавай. Иными словами, суммарного эффекта никакого, а скорее обратный.

Нужно чтобы при лечении состояние хоть и медленно, но улучшалось, а не Вы страдали из-за него. И очень важен нормальный сон. А у Вас при наличии страхов сон никак не может быть нормальный.

Вместо бисептола я бы назначил сам себе что-то на основе полыни однолетней. В частности, я принимал 6 месяцев APP Plus (40 евро баночка на месяц), которую мне покупала больная в Аугсбурге и сложными путями передавала. Можно рассмотреть вариант покупки дозированной артемизии через почту. Она намного дешевле будет...

Повторюсь, я не врач и могу ошибаться!
 
Последнее редактирование:

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Я принимал бисептол как бы от бабезиоза. Никаких подобных симптомов у меня не было. Но и не заметил чтобы от его приёма было хоть малейшее улучшение.
Я не врач чтобы назначать или отменять, но мне кажется, что Вам не стоит его принимать в такой ситуации. Если из-за него Вы нервничаете, тогда его положительное действие на бабезий нивелируется тем, что боррелиям "нервы" только и подавай. Иными словами, суммарного эффекта никакого, а скорее обратный.

Нужно чтобы при лечении состояние хоть и медленно, но улучшалось, а не Вы страдали из-за него.

Вместо бисептола я бы назначил сам себе что-то на основе полыни однолетней. В частности, я принимал 6 месяцев APP Plus (40 евро баночка на месяц), которую мне покупала больная в Аугсбурге и сложными путями передавала. Можно рассмотреть вариант покупки дозированной артемизии через почту. Она намного дешевле будет...

Повторюсь, я не врач и могу ошибаться!

Спасибо за ваше мнение. Я до коца так и не поняла бисиптол ли всему виной, чувство страха и нервоз были и до этого но не в таком проявлении. APP plus это от нервов?
А , кто принимает или принемал антидепресанты?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
APP plus это от нервов?
Это препарат из-4-х трав, включает полынь однолетнюю, которая действует на бабезий. В Аугсбурге его назначают всем больным, не зависимо от того, есть бабезиоз или нет.
Я догадываюсь, что бисептол Вам назначил кто-то из польских врачей. Так ли это? Я не припомню чтобы в Аугбурге его кому-то назначали.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Это препарат из-4-х трав, включает полынь однолетнюю, которая действует на бабезий. В Аугсбурге его назначают всем больным, не зависимо от того, есть бабезиоз или нет.
Я догадываюсь, что бисептол Вам назначил кто-то из польских врачей. Так ли это? Я не припомню чтобы в Аугбурге его кому-то назначали.

Aaaa поняла, но у меня по анализам нет бабезий
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
И еще может надо учитывать одно обстоятельство. Я знаю, что полынь горькая может действовать на нервы и её нельзя долго принимать. За однолетнюю не знаю. Вроде бы кто-то писал, что она другая и её на длительные сроки назначают больным.
Aaaa поняла, но у меня по анализам нет бабезий
По анализам может и не быть, ведь анализы не всегда всё показывают. А отчего тогда назначили Вам бисептол???
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Может Вы не заметили моих вопросов, они автоматически добавились к предыдущим сообщениям
Я сейчас отойду на пару часов
 
Сверху Снизу