Нужна Ваша помощь

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Подозреваю, что цель - бартонелла.
ага, при реактивации боррелиоза, обязательно надо лечить и бартонеллу и чёрта лысого, чтоб ничего не оставалось кроме самого боррелиоза, странно что про глистов забыли
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я уже около недели бе бисептола, психика намного легче, решили с бисептол на левофлаксацин заменить, кто принимал его? Какие отзывы,? Спасибо
Очень сильный, но кто-то от него инвалидом становился. Писали об этом Нико и Andey, они знают поточней. Есть еще мокси- и гемофлоксацин, они новее.
ага, при реактивации боррелиоза, обязательно надо лечить и бартонеллу и чёрта лысого, чтоб ничего не оставалось кроме самого боррелиоза, странно что про глистов забыли
Ну что Вы, drey, глисты у нас в почёте. Их лечат первыми, им приоритет, по лунным фазам лечат.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Глисты это ко мне сейчас ))))
А бисептол это правда к лайму не имеет отношения, он от бартонеллы. Левофлоксацин тоже насколько я помню
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Очень сильный, но кто-то от него инвалидом становился. Писали об этом Нико и Andey, они знают поточней. Есть еще мокси- и гемофлоксацин, они новее.

Ну что Вы, drey, глисты у нас в почёте. Их лечат первыми, им приоритет, по лунным фазам лечат.

Лана спасибо:)
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
боррелиозы левофлоксацином не лечат, и бисептолом кстати тоже

левофлоксацин и офлоксацин применяют для уменьшения количества бактериальных агентов находящихся в сообществе биопленки. у данных препаратов доказанная хорошая проникаемость в матрикс. левофлоксацин очень хорошо проникает в спинномозговую жидкость ! единственное что препараты нельзя одновременно употреблять с макролидами иза риска сердечной аритмии вроде.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

мирич

Читатель
Сообщения
77
Лайки
9
Баллы
8
Эти господа с азиатскими фамилиями... В каком институте они проводят исследования? И что есть "С" в левом столбце второй таблицы, над доксициклином?
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
Насчет фторхинолонов.

www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8219501

Новое исследование Университета Джона Хопкинса

Единственное что надо учитывать с фторхинолонами что у некоторых людей они вызывают серьезные проблемы.

Among the 23 effective hits, 11 drugs (daptomycin, artemisinin, ciprofloxacin, sulfacetamide, sulfamethoxypyridazine, nifuroxime, fosfomycin, chlortetracycline, sulfathiazole, clofazimine and cefmenoxime, in order of decreasing activity) had better activity than compounds previously described with round body activity: metronidazole and tinidazole (each with 33% residual viable cells) (Table 1; Figure 3).

хмммм.... сколько уже исследований провели а воз и ныне там))) то докси супер то докси не супер)))
из опыта- несколько раз прекращали прием тинидазола (перерыв месяца на полтора) так вот у матери через несколько дней ноги просто подкашивались... и полностью пропадал аппетит есть вообще не хотела... как только снова начинался прием тинидазола то постепенно все снова приходило в норму... больше так не рискуем! хотя исследование действительно интересное! Нико спасибо за инфу!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Опять какая то страная волна пошла...
However, doxycycline+daptomycin+sulfamethoxazole significantly reduced the number of spirochetes
www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4373819/
Вы чё, это та же самая волна :unsure: Перспективная комбинация: даптомицин, цефоперазон и доксициклин , где Занг тини заныкал. :) )) А потом еще раз заныкал - в следующей "волне". :)
А что странная - это да, согласна.. , о чем и поведала в двух повестях, темах то бишь, о великом комбинаторе и его изысканиях. :rolleyes:
Among the 23 effective hits, 11 drugs (daptomycin, artemisinin, ciprofloxacin, sulfacetamide, sulfamethoxypyridazine, nifuroxime, fosfomycin, chlortetracycline, sulfathiazole, clofazimine and cefmenoxime, in order of decreasing activity) had better activity than compounds previously described with round body activity: metronidazole and tinidazole (each with 33% residual viable cells) (Table 1; Figure 3).
хмммм.... сколько уже исследований провели а воз и ныне там))) то докси супер то докси не супер)))
хмммм.... сколько уже исследований провели а воз и ныне там))) то докси супер то докси не супер)))
из опыта- несколько раз прекращали прием тинидазола (перерыв месяца на полтора) так вот у матери через несколько дней ноги просто подкашивались... и полностью пропадал аппетит есть вообще не хотела... как только снова начинался прием тинидазола то постепенно все снова приходило в норму... больше так не рискуем!
Да можно особо не беспокоится - они еще дооолго будут комбинировать. Им комбинировать надо.. На основе даптомицина за 2000 долл в месяц, в 33 градусах.. Несмотря на то, что даптомицин тоже не "стер" ни те, ни другие, ни третьи формы..
А тетрациклины с нитроимидазолами они так и не скомбинировали.

Насчет мамы, попробуйте посмотреть:
Что такое болезнь? , сообщ. 53, последующие страницы 4 и 5, а лучше вся тема
Эта тема Открываем ГЭБ
Эта Лактат (про NO в частности)
И эта Никотиновая кислота
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Добрый вечер, у меня вопрос. Уже несколько дней неприятно болит кожа на кистях рук, такое чувство что раздражена, тянет, горит, неприятно дотрагиваться до нее, когда мочу руки в воде то подушечки быстро сморщиваются как будто в ванене распарила:( я не понимаю либо это обветрила или новый симптом? Может есть идеи что это, спасибо
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Добрый вечер, у меня вопрос. Уже несколько дней неприятно болит кожа на кистях рук, такое чувство что раздражена, тянет, горит, неприятно дотрагиваться до нее, когда мочу руки в воде то подушечки быстро сморщиваются как будто в ванене распарила:( я не понимаю либо это обветрила или новый симптом? Может есть идеи что это, спасибо
С подушечками у меня было так же перед первым лечением
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Добрый вечер, у меня вопрос. Уже несколько дней неприятно болит кожа на кистях рук, такое чувство что раздражена, тянет, горит, неприятно дотрагиваться до нее, когда мочу руки в воде то подушечки быстро сморщиваются как будто в ванене распарила:( я не понимаю либо это обветрила или новый симптом? Может есть идеи что это, спасибо
читайте аннотации к принимаемым пилюлям
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
читайте аннотации к принимаемым пилюлям
Сегодня уже и боль появилась, до кожи дотронутся больно, и суставы мелаие болеть начали, :((( из нового только железо принимаю Тардиферон , налтрексон начала но его и до этого пила
 
Сверху Снизу