Нужна помощь! Не могу разобраться есть ли у меня боррелиоз!

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вот это новость! Мне Ушакова не сказала, что Бициллин делают в условиях стационара. Я думала начать вводить самой в условиях самоизоляции. Я сейчас мильгамму сама себе проколола 20 уколов в/м. И что мне теперь делать? А из-за чего его надо колоть в условиях стационара?
Нужны навыки и умение. Для введения Бициллина необходимо использовать шприцы с длинными иглами. Так же понадобятся стерильные иглы в индивидуальной упаковке, так как разводят препарат, используя одну иглу, а вводят его уже другой. Это связано с тем, что препарат быстро кристаллизируется и может засорить иглу. Вы сами сможете все быстро и правильно сделать? Я бы не рисковала.
 

Linoi

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
У меня все похоже почти год есть igm , igg так и не появились, лечусь у Ушаковой, тоже спина болит, тазобедренный сустав после мелоксикама прошел.Карантин все блокировал.
 

Irin

Читатель
Сообщения
27
Лайки
4
Баллы
4
У меня все похоже почти год есть igm , igg так и не появились, лечусь у Ушаковой, тоже спина болит, тазобедренный сустав после мелоксикама прошел.Карантин все блокировал.
Добрый вечер, спасибо, что отозвались. А у Вас был укус клеща?
И, если не трудно, за этот год какие антибиотики принимали? У меня кроме IgM на Боррелиоз ещё повышенный АНФ.
 

Linoi

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте! Да клеща сняла , эритемы не было, через 2 дня начали болеть суставы ног, колено, бедро, другая нога, потом сосредоточилась боль в тазобедренном суставе.Принимала юнитаб 24 дня, лучше не стало.Антитела в сент.только im 38,2 , повторила анализ в февр. 2020 im 38,2 ig 0. Тазобедр.сустав болит, мрт показал трахонтерит, еле ходила. В 1 инфекц. больнице сказали здорова, анализ ложноположит., Прорвалась к Ушаковой, прокапала 25 кап. Цефриаксона, 7 дней трихопол, потом клатримицитин? Не могу сейас посмотреть и мелоксикам. Боль в бедре прошла. В мае 2020г. после всего этого лечения, сдаю анализ на антитела im 27,7 ig 0. Пока остановилась, еще и карантин.
 

Linoi

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Прошу прощения, я ошиблась im 37,7 стало после лечения, было 38,2. Я не врач, не понимаю АНФ, что это. Иммуночип делала. Симптомы такие же как у вас тяжело встать после лежания и сидения, надо расходиться, в покое ничего не болит. В спине тоже изменения грыжи, протрузии.Я уже тоже в сомнении, есть ли борреалиоз.У клеща были обнаружены борреал и анаплазмоз.Ушакова ставит диагноз Лайма 3 ст.

. Больница считает, что анализ ложноположит. и я здорова.
 
Последнее редактирование модератором:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Здравствуйте! Да клеща сняла , эритемы не было, через 2 дня начали болеть суставы ног, колено, бедро, другая нога, потом сосредоточилась боль в тазобедренном суставе.Принимала юнитаб 24 дня, лучше не стало.Антитела в сент.только im 38,2 , повторила анализ в февр. 2020 im 38,2 ig 0. Тазобедр.сустав болит, мрт показал трахонтерит, еле ходила. В 1 инфекц. больнице сказали здорова, анализ ложноположит., Прорвалась к Ушаковой, прокапала 25 кап. Цефриаксона, 7 дней трихопол, потом клатримицитин? Не могу сейас посмотреть и мелоксикам. Боль в бедре прошла. В мае 2020г. после всего этого лечения, сдаю анализ на антитела im 27,7 ig 0. Пока остановилась, еще и карантин.
Вы сдавали анализы на коинфекции? Клещ ведь может переносить не только боррелии.
 

Linoi

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Нет, больше никакие анализы не сдавала, планировала к неврологу обратиться. И хочу с борреолиозом разобраться, влезла в этот пост, потому что все симптомы и анализы похожи на мои.
.Еще не сообщила Ушаковой, что после лечения анализы фактически без изменений, думаю и мне она бицилин назначит как irin
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу