• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужна консультация срочно

Юлия М

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
02.05.2014 года ребенка (10 лет) укусил клещ, предположительно увидели не более чем через 10 часов. клеща достали целым, место укуса обработали спиртом. 05.05 у ребенка поднялась температура 38,0 и болела голова, на следующий день все прошло, МЭ нет, чувствует себя хорошо. 06.05 обратились к врачу инфекционисту, назначили оспамокс (пиницилиновая группа) по 1 мерн.ложке 3 раза в день - 10 дней. 24.05 сдали анализы на антитела:
G - отрицательный, М- 1,15. Врач сказала, т.к. лечение начали вовремя ничего страшного нет, для страховки можно сделать УЗИ сердца и электрокардиограмму в августе. Почитав ваш форум, стала очень сомневаться в оптимизме врача. Помогите пожалуйста, что делать. Или врач прав и не стоит себя накручивать?
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Нет врач не прав. Перездайте еще раз, прошло 10 дней. И сдайте Иммуночип. Если все будет отрицательно, тогда успокаивайтесь.
 

Юлия М

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Вера, спасибо за ответ! А возможно что в результатах анализов ошибка? Бывали такие случаи?
 

Вера

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
181
Баллы
59
Повторяйте тогда ИФА, через 2 недели, раза два хотя бы.А потом через 3 месяца и так года2.
 

Юлия М

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Вера спасибо Вам за ответ, прочитала столько информации, голова идет кругом, очень страшно
 
Сверху Снизу