• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужна консультация, анализы ребенка.

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
После того, как я узнала о своем хроническом боррелиозе, я решила сделать имунноблот своей дочери (3 года) так как неизвестно как давно я болею и могла ей передать эту заразу во время беременности.
Пришел результат в Ig M чисто, а Ig G обнаружен белок Р41.
Написала своему врачу, она сказала один белок это не показатель, надо ориентироваться на симптомы, у детей это в первую очередь нарушение неврологические.
Клещей на ребенке не видела, комары кусали и пару раз место укуса опухало и чесалось. Потом проходило само.
Я все равно переживаю, какие анализы еще можно сдать в Украине, чтобы успокоится маме?!
Клещей на ребенке не видела, комары кусали и пару раз место укуса опухало и чесалось. Потом проходило само.
 

krino

Активный участник
Сообщения
273
Лайки
108
Баллы
58
Никакие анализы больше сдавать не надо. Не мучайте ребенка. Попейте мяты или что то в этом роде. Спите спокойно
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Может, не стоит бесконечно лазить в вену ребенку только потому, что вам не спокойно? Без реальных на то оснований.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
наличие именно таких планов.
У нее планы разобраться в ситуации.
Она больной человек с неясными перспективами, и она мать с любящим сердцем.
А вы передергиваете. Ужасно грубо.
 

Olli88

Завсегдатай
Сообщения
146
Лайки
59
Баллы
44
Может, не стоит бесконечно лазить в вену ребенку только потому, что вам не спокойно? Без реальных на то оснований.
Я пока и не лезу, а действительно хочу разобраться в ситуации. Во вторых, если понадобится, то полезу. В третьих за ее 3 года взяли первый анализ с вены и пару с пальца, я думаю это немного вообще.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Я пока и не лезу, а действительно хочу разобраться в ситуации. Во вторых, если понадобится, то полезу. В третьих за ее 3 года взяли первый анализ с вены и пару с пальца, я думаю это немного вообще.
Это совсем немного и очень здорово. Если ребенок чувствует себя хорошо, жалоб нет, анализ отрицательный, то что вызывает ваше волнение? Даже, если бы блот и выдал бы положительный анализ, то без клиники их не лечат. Если, конечно, вы бы не приняли решение покормить ребенка годок-другой антибиотиками на всякий случай.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Я пока и не лезу, а действительно хочу разобраться в ситуации. Во вторых, если понадобится, то полезу. В третьих за ее 3 года взяли первый анализ с вены и пару с пальца, я думаю это немного вообще.
Не нервничайте пожалуйста ,у меня тоже ребенку 2 и 9мес,каждую ее жалобу болит тут -там как ножом по сердцу,
И еще когда клещ укусил я не часто грудь давала ,молока уже не было ,чисто психологически.Когда узнала о болезни ,и что она может передаться чуть с ума не сошла(((
 
Сверху Снизу