• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужен совет ...

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Ну антибиотики стоило пить с предосторожностями и прикрытиями? Вы их сколько пили, что через год с жкт такие проблемы?
И что у вас термоневроз мог быть, тоже реально. Я бегло посмотрела тему, отрицательный иммуночип и больше никаких анализов же?
Я и пила с предосторожностями, а побочки все равно. Я месяц пила. На клеща да иммуночип и ИФА. А в остальном я вся вдоль и поперек, что только не в моей папке с анализами. По симптомам у меня прям нейроборрелиоз хронь, но в Москве в НИИ Неврологии я была и мне там объяснили и сказали сделать диагностику, а именно проверить работу нервов и мрт головного мозга (который у меня был).Там все чисто. И врач мне сказал, что если полиневропатий нет и в мозге нет ничего, а за год точно это проявилось бы , то укус клеща не имеет никакого отношения, к моим заморочкам (онемениям, покалываниям) и ведь был прав
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Я и пила с предосторожностями, а побочки все равно. Я месяц пила. На клеща да иммуночип и ИФА. А в остальном я вся вдоль и поперек, что только не в моей папке с анализами. По симптомам у меня прям нейроборрелиоз хронь, но в Москве в НИИ Неврологии я была и мне там объяснили и сказали сделать диагностику, а именно проверить работу нервов и мрт головного мозга (который у меня был).Там все чисто. И врач мне сказал, что если полиневропатий нет и в мозге нет ничего, а за год точно это проявилось бы , то укус клеща не имеет никакого отношения, к моим заморочкам (онемениям, покалываниям) и ведь был прав
у меня симптомы начались через год и два месяца после АБ, возвращалось все по-тихоньку, и я так же как Ваш врач списывала на свои заморочки
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
в Москве в НИИ Неврологии я была и мне там объяснили и сказали сделать диагностику, а именно проверить работу нервов
что значит "проверить работу нервов? У кого там были?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Прошел год с того момента , что хочу сказать дура я, что пила антибиотики, теперь у проблемы с ЖКТ, реальная проблема, а не выдумка.
Шейк, какая именно у Вас проблема с ЖКТ?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Тут понятно, что зря....
Но если девушка настолько боится, что медсестру вызывает надом для забора крови и месяц докси для нее это ужас, наверное, нет смысла спорить. Пронесет и слава богу, не пронесет - куда идти за информацией, она в курсе.
 
Сверху Снизу