• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужен совет ...

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
У меня есть знакомые вет.врачи...могу попросить их...
У меня из последних показателей крови электроциты норма , лейкоциты чуть снижены, сахар и моча и кровь норма , тромбоциты чуть повышены на 2 ед.
так значит надо сдать еще анализ на кровь завтра...
 

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Я не знаю умеет ли это значение, но у меня брали анализы, на выявление вида анемии, у меня снижен ферритин
 

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Я прочитала, что при бабезиозе имеет место быть гемолитическая анемия- а она связана как я пониманию со снижением электроцитов, а у меня железодефицитная -так как у меня не хватает ферритина .....Я правильно понимаю?
 

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Спасибо Вам всем за советы..У меня такая каша в голове теперь..Собрались с мужем лететь отдыхать ..Он мне подарок сделал на день рождение..Думали о ребенке в этом году, а теперь ...
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Шейк, да не берите в голову все эти анемии, коинфекции и т.п. Анемии - это о-о-очень распространённое явление. Их есть очень большое число разновидностей. И есть тысячи причин их наличия.
По одним только общим анализам определить наличие коинфекции практически невозможно. Если есть возможность, то сдавайте конкретные анализы на инфекции.
Вам советуют съездить в Польшу - это хорошая идея.
Если Вы больны Лаймом, то по принятой у нас классификации у Вас хронь, а вот по классификации ILADS у Вас стадия поздней диссеминации. У Вас еще не все потеряно!!!
 

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Оке ..куда ехать надо ...как вообще туда добираются ...как там с переводчиком ...сколько стоит...
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вы успокойтесь. Сейчас время позднее, вряд ли кто сегодня ответит. Если не сегодня, то завтра Вам ответят те, кто там был.
Если не терпится https://borrelioz.com/forum/threads/Попала-Лечение-по-ilads.241/
Эта история Вам больше подходит https://borrelioz.com/forum/threads...а-Петра-Куркевича-находящегося-в-Варшаве.316/
 
Последнее редактирование модератором:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Бабезии - это условно-патогенные микробы для человека. Очень редко развивается у человека бабезиоз. Но, если есть проблемы с иммунитетом (а при боррелиозе они со временем возникают), то бабезии будут "подтачивать" организм человека. Так и др. коинфекции при Лайме. Если избавится от боррелий, то др. коинфекции инкапсулируются. Но бабезии мешают избавиться от боррелий как и др. ко-.
Бабезии особенно активны в начале заболевания Лаймой, поскольку в тот период организм не "научился отбиваться" от них, и при значительном понижении иммунитета на очень поздней стадии. То же самое наблюдается и при СПИДе, многие больные СПИДом умирают именно от бабезиоза.
Так что с бабезиями долго живут.

Позитивная информация. Я бабезий боялась больше чем бореллий.
 

Katrina

Читатель
Сообщения
83
Лайки
10
Баллы
8
у кого есть опыт подскажите сколько время это займет ...
Я была как минимум у 10 врачей в Германии с того момента, как определили, что у меня боррелиоз, и те врачи, которые сами болели и те, которые других лечили, и вылечивали. Я пропила 21 день докси, после этого месяц была слабость, все сейчас в норме, нахожусь у гомеопата на лечении, и главное, не списывайте другие симптомы на боррелиоз. Не накладывайте старые болячки на новые! Не знаю, вылечили меня или нет до конца, на анлизы тоже нельзя рассчитвыать, но травить антибиотиками я себя не могу больше, у меня сильно упали лейкоциты тогда, жуткая анемия была, и это только 21 день антибиотиков, целый месяц восстанавливалась после них, сейчас лейкоциты в норме, посмотрим, сейчас чувствую себя хорошо, буду наблюдать за состоянием.
 

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Вчера сдала анализ на иммуночип ...в пон- к пойду сдавать в инвитро на все возможные анализы какие там есть...
Сдала анализ крови общий ...все показатели в норме...
Из недостатков чуть не хватает магния ..
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ждем...хорошо, что общие в норме. А биохимию сдали?
 
Последнее редактирование:

Шейк

Читатель
Сообщения
37
Лайки
1
Баллы
8
Сдавала месяц назад..Все хорошо было..
Но в понедельник буду сдавать еще раз ...в инвитро уж сдам все
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
А я помню, один раз сдала в поликлинике,бесплатно, после инвитро и анализы были один к одному по титрам, уважаю...
Ну про микоплазму я уже писала, и общий анализ они плохо последний раз сделали, да так, что мой врач за голову схватился, пересдала в двух польских лабораториях, все отлично.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ну про микоплазму я уже писала, и общий анализ они плохо последний раз сделали, да так, что мой врач за голову схватился, пересдала в двух польских лабораториях, все отлично.
Вот и думай терь((( хотя везде косяки бывают...
 
Сверху Снизу