• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужен совет

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Думаю они бы предложили сделать контрольные анализы, а потом сняли бы диагноз. :D Типа закончили работу, закрыли вопрос. А так он на них висит. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Думаю они бы предложили сделать контрольные анализы, а потом сняли бы диагноз. :D Типа закончили работу, закрыли вопрос. А так он на них висит. :)
Нет, почему висит, висит он на районке вроде. Мне они выписку дали, что лайм под вопросом и дверь захлопнули.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Нет, почему висит, висит он на районке вроде. Мне они выписку дали, что лайм под вопросом и дверь захлопнули.
Ну вот, а теперь районка возможно их трясет, чтобы решили вопрос с Вами. Я так предполагаю.)
Хотя ведь и у больницы свои показатели.
 

Andrew

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
У вас во время лечения токсикация и/или улучшения были? Все таки 2 аб и метро. Курс АБ видимо не тянул уже при этих симптомах, так увы бывает. И ко-инфекция может вредить.
Очень хорошо, что у вас после 5ти лет нашлись антитела и врач поставил диагноз. Что они вам сами говорят про сохранившиеся симптомы? Что-то предлагают или говорят, что это пост-лайм:mad:?
Что только не придумают, не сдавайтесь.

Улучшения от приема антибиотиков, к сожалению, не почувствовал, наоборот, спустя 3 недели после курса цефтриаксона к мышечному онемению ноги добавилось ещё и как бы поверхностное онемение правой ноги со ступней и правой руки, временами мышечные боли. Один врач говорит, цефтриаксона достаточно + бициллин на 3 месяца, другой назначил юнидокс, затем повторить цефалоспорины в/в. Третий "у Вас не лайм-симптомы, может от позвоночника". До июля был более-менее здоров, затем пошли неврологические симптомы, не понятно от чего, в сентябре сдал анализ. Да, ещё в июне было небольшое красное пятнышко на ноге размером 0,5-1 см 2 недели, возможно эритема. Большинство врачей сводится к тому, что антибиотиков было достаточно, назначают лекарства для кровообращения, витамины.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Так и будет, увы.( Езжайте к ILADS, чтобы времени зря не терять.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну вот, а теперь районка возможно их трясет, чтобы решили вопрос с Вами. Я так предполагаю.)
Хотя ведь и у больницы свои показатели.
Неее, районка у нас никого не трясет, я там все контролирую) учу инфекционистку азам) у нас такая районка, что ее саму и землетрясение не растрясет
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Ой, да причем тут конкретный врач. У всех свои показатели. Трясут с врачей, они дальше - с больницы... Все ведь потом в один ручеек собирается.)
Попробуйте позвонить им и спросить, что конкретно они от Вас хотят или предлагают.))
 

Andrew

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Так и будет, увы.( Езжайте к ILADS, чтобы времени зря не терять.

Да, после того, как побывал у многих московских врачей, сдал кучу анализов, прошел многие обследования, типа мрт, энмг, и лечение почти не помогает, не знаешь, уже к кому обращаться, чем лечиться. За границу не так все просто, хотелось бы, чтобы в Москве помогли, но как я понимаю, 100% анализов и грамотных специалистов трудно найти.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Андрей, это всем непросто, немосквичам еще более непросто.) Туда едут не от избытка возможностей и свободного времени. Здесь много людей, которые заболели много раньше Вас, ходили уже очень многие по этой дорожке.((
Методички в библиотеке почитайте.
 

Andrew

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
3
Андрей, это всем непросто, немосквичам еще более непросто.) Туда едут не от избытка возможностей и свободного времени. Здесь много людей, которые заболели много раньше Вас, ходили уже очень многие по этой дорожке.((
Методички в библиотеке почитайте.

Спасибо за советы! Я Вас всех понимаю, болезнь очень непростая. Методички и форум читаю, много нового узнал.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Ага, так я и пошла в их стационар. Они предлагали кстати, несмотря на отсутствие боррелиоза - с самого начала. Они добрые:)
Неа, у меня вермокс снова, а с ним совсем плохо. Так что я потруднее(

А от чего лечить предлагали, если не секрет? Инфекции неизвестного генеза :alien:? Я когда в Москву рванула, думала в больничку на крайний, плохо было. Хотя в больницах никогда не лежала, видимо поэтому и стремилась. Тут в ФИ судя по всему в больницу только через пункцию...Чтоб не совались по пустякам. Ну вариант с нашей инфекционкой у меня все равно в загашнике на крайний, тут не прорвусь.
Держитесь, Сью.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А от чего лечить предлагали, если не секрет? Инфекции неизвестного генеза :alien:? Я когда в Москву рванула, думала в больничку на крайний, плохо было. Хотя в больницах никогда не лежала, видимо поэтому и стремилась. Тут в ФИ судя по всему в больницу только через пункцию...Чтоб не совались по пустякам. Ну вариант с нашей инфекционкой у меня все равно в загашнике на крайний, тут не прорвусь.
Держитесь, Сью.
По моему, "пообследоваться" предлагали. Ну впрочем я к ним и так полтора месяца проездила, так что пообследовалась
 
Сверху Снизу