• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

нужен совет срочно!!!

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Клара, я вот не писала никогда, но у меня частенько были боли в области аппендикса, еще подумала, надо ж...к 50 годам то и вырежут:)
 
Сообщения
54
Лайки
2
Баллы
8
не очень хорошие новости у меня...опять началась температура, слабость, головная боль, сдавал анализы на бр результат отрицательный, врачи говорят или бронхит или пневмония, но признаков простуды нет.....прописали аб цефазолин в/м 5 дней
Меня гложут теперь сомнения ведь признаков бронхита нет:( лишь на снимке рентгена легких есть что-то...уколол аб а температура не проходит
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
не очень хорошие новости у меня...опять началась температура, слабость, головная боль, сдавал анализы на бр результат отрицательный, врачи говорят или бронхит или пневмония, но признаков простуды нет.....прописали аб цефазолин в/м 5 дней
Меня гложут теперь сомнения ведь признаков бронхита нет:( лишь на снимке рентгена легких есть что-то...уколол аб а температура не проходит
А какие симптомы еще например летучие боли то там стрельнет то в другом месте?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Сообщения
54
Лайки
2
Баллы
8
я немного скульптор, лепили памятник в продуваемом помещении да и похолодало резко, появилась низкая темп 36,2, сонливость появилась, излишняя утомляемость, ночью спал и чувствовал что не высыпаюсь, просыпался с чувством усталости
 
Сообщения
54
Лайки
2
Баллы
8

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
я немного скульптор, лепили памятник в продуваемом помещении да и похолодало резко, появилась низкая темп 36,2, сонливость появилась, излишняя утомляемость, ночью спал и чувствовал что не высыпаюсь, просыпался с чувством усталости
Сколько времени у Вас такое состояние?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
только голова болит, все остальное не болит, темп скачет 37-39
39 - это нехарактерно для несвежего боррелиоза. Я вроде не встречал больше 38 после лечения боррелиоза.
Если еще на снимке что-то имеется, то надо лечить лёгкие.
Обычно на 3-й день лечения бронхита или пневмонии симптомы начинают угасать.

Всё же есть смысл опасаться боррелиоза.
Ни в коем случае не надо подвергать себя риску простудных заболеваний после лечения боррелиоза.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Дело в том, что пневмония часто не имеет признаков простуды.

это точно особенно микоплазменная и хламидийная.[/quote]
Да, надо сдавать на микоплазму и хламидию пневномии. А другие мик и хла тоже могут давать пневмонию?
 
Сверху Снизу