• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Коинфекции Нужен совет по лечению

Sergey54

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Хочу узнать об излечении бабизиоза? Я сам предполагаю, что он есть, только по такому признаку - излишней потливости в ночное время (подушка за ночь становится мокрой с двух сторон) и слабый прогресс лечения ЛБ . После месячного приема азитромицина потливость заметно спала, практически ее нет. Не знаю, нужно ли добавлять какие-либо дополнительные лекарства для лечения бабезии (например, малоран, и где его можно купить, и что можно использовать в замен ему). Лечение ЛБ проходит с улучшением, но все признаки не прошли. Каждый раз в разных местах тела наблюдается жжение коленок ног, плеча, щеки. Принимаю в течение 4 месяцев роцефин , тинидазол, месяц назад подключил азитромицин. Делаю все вслепую, не у кого узнать, что делать дальше. Записался на ноябрь на прием в клинику в Германии, но прием будет только через 2 месяца. Нужно ли продолжать прием роцефина? тинидазола? азитромицина? что можно и нужно подключить дополнительно(кроме пробиотиков и витамин)?
Очень жду ваших комментариев и советов.
Всем желаю выздоровления, очень важно иметь поддержку и дельный совет.
 

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
Это вам доктор назначил на 4 месяца роцефин в/в или в/м ?
А я тоже прошёл 1 месяц роцефина и 20 дней юнидокса.
Лучше стало но не полностью.(
 

Sergey54

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Доктор говорит, что имеет право назначать на 28-30 дней . Я чувствую по состоянию и по анализам, что ЛБ присутствует, посоветоваться не с кем. Вот прошу совет у форума, м.б. кто посоветует, что делать?
 

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
Доктор говорит, что имеет право назначать на 28-30 дней . Я чувствую по состоянию и по анализам, что ЛБ присутствует, посоветоваться не с кем. Вот прошу совет у форума, м.б. кто посоветует, что делать?

Сергей,а какие Вы сдавали анализы? И какие получили результаты?
Я поймала свой лайм в районе д.Полтево. И анализы сдавала ежемесячно. Вижу свою динамику: снижение М-ок и отсутствие роста Джишек. Что меня ,например,смущает. А у Вас что?
 
Сверху Снизу