• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужен совет от бывалых)

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Добрый день. На форуме недавно. Пытаюсь изучать и опыт людей, которые болеют и литературу. Пока сложно все переварить. Узнала о диагнозе недавно и случайно. Два года мучаюсь с разными болячками. Сначала начались проблемы с ухом. Правое начало очень реагировать на звуки. Я будто слышала удары своих перепонок. 5 лоров - ноль диагноза. Потом произошла странная вещь с горлом. Я начала чувствовать свои хрящи и слышала щелчок про глотании. Ощущение, что там что-то сломалось. Опять лоры, кт, мрт, посевы - ничего. Ладно, смирилась. Потом начался гастрит и миалгия. Ну а потом боли в спине. Сначала между лопаток, сейчас ниже. Боли постоянные. Ни от чего не зависящие. Давящие и жжёт все время. 5 неврологов (мрт, кт лёгких, узи органов, кардиолог, маммолог и куча других) ревматолог, 4 курса массажа, мануальщик, тонны лекарств и как понимаете, результата тоже не было. На прошлой неделе сама решила сдать анализ на Лайм. Не знаю даже с чего, просто внутри понимала, что проблема какая-то одна. Положительный результат. Антитела igG 64 +++, igM8,7. Клеща не помню, но началось все именно два года назад. Температуры не было, эритемы тоже. Пошла к инфекционисту. Поставил хронический лайм. Назначил Цефриаксон по 2г один раз в день в/в 14 дней. Плюс линеск, дюфликан, кальций, сама купила урсосан. После двух недель должна идти опять к ней, дальше как она сказала будут какие-то уколы раз в несколько дней. Но дело в том, что 10 капельниц уже прошло, а легче мне так и не стало. Даже мне кажется хуже. Понимаю, что возможно терапия слабая. И 14 дней недостаточно. Не знаю как быть. Ушакова принимает только в июне- полная запись. И частной клинике тоже. Куда идти, что делать, что принимать ? Буду рада любому совету, практически в отчаянье. Мне всего 37.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Иммуноблот сдавали? Цефтриаксон российский может и не помогать как я понял лучше использовать ориг роцефин
 

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Иммуноблот сдавали? Цефтриаксон российский может и не помогать как я понял лучше использовать ориг роцефин
Имунобот она не отправила сдавать. Сказала - клиника на лицо и антител ей достаточно. Цефриаксон , да, российский. Но она заверила, что сейчас все с кьюар кодами и невозможно подделать. Единственное, он очень плохо растворяется.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Так он не от того что поделка а дженерик хрен знает из какой смеси китайской или индийской он может просто на борр не работать
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У вас боли постоянные или отпускает иногда как спите? По коже рук ног симптомов нет?
 

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
У вас боли постоянные или отпускает иногда как спите? По коже рук ног симптомов нет?
Боли постоянные. Я с ними уже живу год. После массажа немного становится легче. Таблетки , прописываемые неврологом не помогают совсем. Мази тоже. Вообще. Когда сплю не ощущаю боль. Но за ночь просыпаюсь несколько раз. Утром тоже не болит в основном. Но примерно через несколько часов начинает ныть. На коже изменений не заметила, разве что иногда синяки на ногах , непонятно от куда. Суставы не болят в руках и ногах. Единственное, вся щелкаю. Позвоночник, как будто хрупкий. На мрт - протрузии и скалиоз. Ничего критично. Руки, если держу лежа книгу очень немеют.
 

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Имунобот она не отправила сдавать. Сказала - клиника на лицо и антител ей достаточно. Цефриаксон , да, российский. Но она заверила, что сейчас все с кьюар кодами и невозможно подделать. Единственное, он очень плохо растворяется.
Скажите пожалуйста, а роцифин точно также принимают с лаймом? В/в?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Роцефин это оригинальный цефтриаксон вв
 

Вложения

  • 5515D421-1902-4E1E-AACC-6652F930175F.jpeg
    5515D421-1902-4E1E-AACC-6652F930175F.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 11

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У меня боли бывают вообще круглосуточно тоже сейчас вв Клафоран цефотаксим капаю сначала пошли улучшения сегодня 14 день все еще больше заболело может яг словил непонятно вообщем, в инструкции к клафорану это написано
 

Вложения

  • 5DACD52E-34C0-44F5-84C6-8E4EF5BF0118.jpeg
    5DACD52E-34C0-44F5-84C6-8E4EF5BF0118.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 16
  • F7AE819F-2666-4674-B975-B84E1B3F7422.jpeg
    F7AE819F-2666-4674-B975-B84E1B3F7422.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 19
  • 80C29AA4-2A97-4F23-B5CA-99451445014D.jpeg
    80C29AA4-2A97-4F23-B5CA-99451445014D.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 23
  • DC2DC68C-ECBD-42A1-AF15-381A45468E6E.jpeg
    DC2DC68C-ECBD-42A1-AF15-381A45468E6E.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 21

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
У меня боли бывают вообще круглосуточно тоже сейчас вв Клафоран цефотаксим капаю сначала пошли улучшения сегодня 14 день все еще больше заболело может яг словил непонятно вообщем, в инструкции к клафорану это написано
Спасибо Вам, Сергей, что отвечаете мне. Пойду сейчас за роцефином. Хотя бы 4 дня оставшиеся попробую. А не мало ли 14 дней в/в? Для хроников. Или попробовать настоять, чтобы продлила?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
И почитайте форум и статьи научные я так понял хронь не вылечить в ремиссию если повезет только загнать
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Спасибо Вам, Сергей, что отвечаете мне. Пойду сейчас за роцефином. Хотя бы 4 дня оставшиеся попробую. А не мало ли 14 дней в/в? Для хроников. Или попробовать настоять, чтобы продлила?
Для хроников ушакова как я почитал мин 21-28 дней прописывает, но как у вас желчный это перенесет надо его контролировать чтоб камней не образовалось, урососан обязательно 2 капсулы перед сном она прописывает, у меня желчный застойный и чтоб его не нагружать я поэтому решил вв клафоран но его надо 3 раза в сутки через 8ч по 2гр итого 6 гр в сутки капать
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Спасибо Вам, Сергей, что отвечаете мне. Пойду сейчас за роцефином. Хотя бы 4 дня оставшиеся попробую. А не мало ли 14 дней в/в? Для хроников. Или попробовать настоять, чтобы продлила?
Вообщем контролируйте соостояние организма потому как я понял цеф это только первый этап аб потом их еще дальше надо в таб пить или как ваш доктор вам пропишет скорее всего как мне кажется она вам бецилин колоть хочет, а может и нет
 

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Вообщем контролируйте соостояние организма потому как я понял цеф это только первый этап аб потом их еще дальше надо в таб пить или как ваш доктор вам пропишет скорее всего как мне кажется она вам бецилин колоть хочет, а может и нет
Да-да. Именно бецилин. Прочитала и вспомнила. Вы знаете, у меня сейчас все органы болят, ноющая боль. С ума просто от этого всего схожу.не знаю куда бежать
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Она вас по стандартной советской схеме хочет подлечить хрен знает сработает или нет, вообщем на удачу, я бецилин не рискнул так как мне кажется на пеницилин у меня алергия
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Кому то на форуме эта схема вроде помогает ненадолго выходить в ремиссию, а кому то нет но ей хронь как я понял не вылечить но попытаться можно
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Кому то на форуме эта схема вроде помогает ненадолго выходить в ремиссию, а кому то нет но ей хронь как я понял не вылечить но попытаться можно
Меня она вылечила бициллином,ну по крайне мере нет симптоматики и антител на данный момент.
 

Olga15

Читатель
Сообщения
24
Лайки
4
Баллы
3
Кому то на форуме эта схема вроде помогает ненадолго выходить в ремиссию, а кому то нет но ей хронь как я понял не вылечить но попытаться можно
А чем же тогда можно вылечить хронь?) И ещё тут много пишут про метронидозол. Но я так и не поняла, когда мне его принимать. Врач пока не назначает.
 
Сверху Снизу