• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нужен коллективный разум. Рифампицин

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Я уже писала как-то, что мне пришлось почти месяц общаться с таможней по поводу присланных мне лекарств. Выдали в конце концов, но это заняло почти месяц и стоило много времени и нервов. На всякий случай надо быть к этому готовой.
Да, я помню Ваш ответ, пока и не рискую
 

e_korolek

Завсегдатай
Сообщения
104
Лайки
23
Баллы
34
Напишу тут, надеюсь не оффтоп - мне сейчас везли из РФ в Латвию омепразол 2 пачки, так их пришлось вынимать из упаковки и распихивать по вещам, так как везти лекарства через таможню можно только для личного пользования только.
 

Странник

Активный участник
Сообщения
220
Лайки
356
Баллы
78
Друзья, я тут в поисках качественного рифампицина. В Беларуси - только отечественный. Из "зарубежья" проще всего искать в Москве.
Посмотрел его аналоги: российские, индийские и один немецкий. Немецкий - Эремфат. В Москве, вроде, его достаточно много, но... 600 мг. А у меня дозировка 450 мг.
Подскажите, кто знает, какой аналог искать лучше всего и где?
Буду благодарен за советы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Эремфат - самый лучший вариант на мой взгляд. Из 600 мг вполне себе получается сделать 450, мы так делали.
Еще в Польше есть рифампицин неплохой, но немецкий все же лучше.
Российские и индийские - я бы не стала.
 
Сверху Снизу