• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мои недуги и борьба с ними

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Доброго всем дня,
вчера была у доктора на приеме, частоты бартонеллы поменялись, впервые определилась частота боррелии, одна и низкая. Новый курс - бартонелла, кандида и вылезшая боррелия. Парралельно ставлю программу детокса, пью фитопротокол. Дозы фито пока низкие, если поднимаю - печенку чувствую.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Доброго дня, форумчане! Пишу, похоже, больше для себя, и тем не менее... Сегодня была на диагностике БРТ (до этого дома делала два курса по 10 сеансов), так вот определяются частоты махрового Лайма. Раньше они не определялись вообще, на предпоследнем вылезла Боррелия Бургдорфери, а сегодня целый урожай собрали. По самочувствию: суставы тьфу-тьфу, вегетатика неустойчива, потливость вернулась, последние два месяца непонятные боли в животе, мигрирующие, переходящие из одного отдела в другой, то резкие то ноющие, врач говорит похоже на реакцию организма на лечение частотами. Сразу оговорюсь, была и у гинеколога, и у хирурга, так как уже подозревала аппендицит, все от меня открестились, думала наведаться к гастроэнтерологу, но чую дело в чем-то другом. У кого-нибудь, кстати, бывали желудочно-кишечные проявления Лайма?
Фитопротокол забросила на фоне этих самых болей, похоже надо начинать опять, возможно это действительно реакция на лечение.
Ездила в начале октября к маме (Юго-Восток Татарстана), ходили в лес, клещей в траве просто немеряно, собака брата нахватала 11 штук, выкручивали их из нее у ветеринара, денек поболела, повезли опять к врачу, сделали укол (не знаю какой, без меня дело было), пришла в себя. Визуально здорова, но что там на самом деле и чем дальше грозит - вопрос.
У моего врача БРТ, как сегодня выяснилось, есть пациентка с Маргеллоновой болезнью. Он ей верит, пытается всячески помочь, мучается она мощно, бедняжка.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
У меня Мини Эксперт Т. Я так понимаю, это единственная модель из линейки Имедиса, которую они продают неврачам
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Алехей, меня тревожит тот момент, что мой врач, хоть и очень мне нравится, до меня не имел опыта работы с пациентами с Лаймом и БЛО. Я у него, можно сказать, первая, и теперь он всех пациентов с похожими симптомами (суставы, слабость, парестезии и т.п.) начал проверять на Лайм. Альтернативы в плане специалиста БРТ в моем городе практически нет, так что в Москву видимо придется как-нибудь нагрянуть, на контрольное тестирование, так сказать.
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
Алехей, меня тревожит тот момент, что мой врач, хоть и очень мне нравится, до меня не имел опыта работы с пациентами с Лаймом и БЛО. Я у него, можно сказать, первая, и теперь он всех пациентов с похожими симптомами (суставы, слабость, парестезии и т.п.) начал проверять на Лайм. Альтернативы в плане специалиста БРТ в моем городе практически нет, так что в Москву видимо придется как-нибудь нагрянуть, на контрольное тестирование, так сказать.
Конечно, хочется всегда лучшего специалиста. Ваш врач обнаружил проблему, решает ее, а вам только нужно ориентироваться на собственное состояние. В принципе я не вижу причин не доверять ему, тем более Имедисовцы считаются самыми продвинутыми из брт-врачей. А съездить к другому спецу посмотреться при возможности это никогда не помешает.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
В том-то и дело, что все это он обнаружил с моей подачи, когда я сама, начитавшись форума, сказала ему - а проверьте меня на это и на это, и еще вот на это)))))
Но в любом случае, спасибо вам за поддержку.
А как у вас обстоят дела с Биомедисом? Я думала мужу купить такой, потому что положить его на 2 часа под Имедис мне очень сложно
 

Алехей

Известный человек
Сообщения
529
Лайки
374
Баллы
79
В том-то и дело, что все это он обнаружил с моей подачи, когда я сама, начитавшись форума, сказала ему - а проверьте меня на это и на это, и еще вот на это)))))
И правильно сделали. Мне врачи вообще не находили боррелий, я же сам включил программы на своей Дете на них для эксперимента, так меня и начало накрывать. Я попросил протестировать, обнаружилась б.б. А до этого ходил и больше года жаловался на жуткую неврологию. В врт-диагностике очень немного специалистов, которые могут с ходу причину или причины обнаружить. И у врачей бывает все в первый раз. Главное чтобы врач был думающий и признающий в т.ч. свои недоработки, тогда и дело пойдет.
А как у вас обстоят дела с Биомедисом? Я думала мужу купить такой, потому что положить его на 2 часа под Имедис мне очень сложно
М-ка у меня в процессе тестирования. Я записал много программ на восстановление нервной системы - периферической, ЦНС, черепно-мозговые нервы, восстановление миелиновой оболочки, восстановление нервов, нейроциркуляторная и вегето-сосудистая дистония, кровообращение головы и комплексное, воспаление нервов, нейропатия, головокружение, дегенерация нервов, нарушение равновесия и др. и подача в мультичастотном режиме (говорят эффективнее обычного и в разы экономят время). Схема - 3 недели терапии+10 дней отдых. Сейчас прошел первый этап - 3 недели. Как мне кажется (а я надеюсь все-таки не кажется) есть небольшие улучшения в симптомах по сравнению с начальным периодом.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как обычно, ссылки ни какой не будет(вы чо не верите ....))

Болезни ЖКТ не обычно являются симптомами Лайма, а вот симптомами Иерсениоза являются:


Bezimyanni_7033348_24029387.jpg




Иерсиниоз. Причины, симптомы, лечение и профилактика.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Это новость для меня... А ссылку можно?
Лана, я просто штудирую симптомы Лайма у детей. Так вот не раз встречала инфу о том, что у детей с лаймом есть проблемы с жкт. Возможно причина не только боррелиоз, а какие-то коинфекции.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Ууу, товарищи, вот меня накрыло вчера вечером , я так думаю после БРТ: слабость, пот, температура 37 (на ОРВИ не похоже), дрожь в теле, и такое противное состояние, как будто тошнит каждую клетку организма, не знаю как объяснить. Я уже подзабыла эти ощущения, в самом начале заболевания, в суставном периоде, так было почти каждый день. Сделала на ночь программу детокса и выпила много воды, сегодня вроде норм. Но вообще как-то фуууу....:eek-18:
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ууу, товарищи, вот меня накрыло вчера вечером , я так думаю после БРТ: слабость, пот, температура 37 (на ОРВИ не похоже), дрожь в теле, и такое противное состояние, как будто тошнит каждую клетку организма, не знаю как объяснить. Я уже подзабыла эти ощущения, в самом начале заболевания, в суставном периоде, так было почти каждый день. Сделала на ночь программу детокса и выпила много воды, сегодня вроде норм. Но вообще как-то фуууу....:eek-18:
Напомните, а какой у вас брт? Это у вас наверное яг. Это пережить и дальше лучше.
Muss, а как ваше лечение БРТ продвигается?
Я раз в месяц езжу на диагностику. А так ем крупку по расписанию. С тех пор как на брт у меня то левый, то правый бок тянет как-будто. Явной яг нет. У меня и на пчелах яг явной нет..Подозрительно все хорошо.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Напомните, а какой у вас брт?
Имедис
По поводу ЯГ и обострений: после того как начала интенсивно лечиться БРТ совместно с фитопротоколом, у меня появились эти странные боли в животе. Но тут жадность фрайера сгубила, моей ошибкой было то, что я ввела все препараты сразу. В неполной дозе, конечно, но зато все!!)))) И начались эти блуждающие боли, вероятно от лечения, хотя не знаю уже.

После вашей темы о лечении пчелиным ядом тоже заинтересовалась данным методом, изучаю...
Ох, сколько экспериментов еще предстоит:laugh:
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Ключевая фраза "совместно с фитопротоколом".
То есть вы имеете ввиду БРТ+фитопротокол так сработали, или именно фитопротокол, а БРТ - ерунда, плацебо и т.п.? я просто не знаю сторонник вы БРТ или противник, поэтому слегка не поняла, без сарказма, если что
 
Сверху Снизу