Новый вебинар с Кириллом Шляпниковым

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие форумчане!

Приглашаем принять участие в еще одной интересной видео-конференции, посвященной проблеме поражения нервной системы при болезни Лайма.

Конференцию будет вести Шляпников Кирилл Александрович - врач невролог, аллерголог-иммунолог и руководитель клиники "Эхинация"

План предстоящей конференции:
1. Боррелии и нервная система
2. Классические синдромы поражения нервной системы
3. Боррелиозный нейроваскулит, который в РФ диагностируется крайне редко
4. Рассеянный склероз, ассоциированный с боррелиозом
5. Поражения мотонейронов, нервов и сплетений при боррелиозе
6. Фибромиалгия и политуннельный синдром
7. Психические расстройства при боррелиозе: астеническое расстройство и вторичная депрессия, нарушение сна, корковое зрительное расстройство, манифестация эндогенной психической патологии
8. Сходные по клинике заболевания и дифференциальный диагноз с боррелиозом


Дата проведения конференции:
22 сентября в 20.00 по Московскому времени.

Как и ранее к участию приглашаются все желающие, участие бесплатное, ссылка на видеоконференцию будет отправляться участникам вэбинара в личную почту на нашем сайте за несколько дней до начала.

Пожалуйста, регистрируйтесь для участия в конференции, выразив свое желание в данной ветке.:rolleyes::brb::pompus:

[anchor=zoom][/anchor]
[faq=21][/faq]
[faq=23][/faq]

Посмотреть записи с прошлых вебинаров вы можете на канале нашего форума в YouTube, подписывайтесь на канал, т.к. все новые видео появляются в первую очередь там:
Боррелиоз In Vivo на YouTube



P.S.

Дорогие форумчане, первая часть конференции размещена здесь:
Видео - Видео вебинара с Кириллом Шляпниковым

Вторую разместим после окончания монтажа.
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я тоже хочу. Мне на родном языке конференции как-то понятнее)) И приятно что хоть кто-то из докторов в России этим интересуется не отвергая "закардонные" наработки данного, довольно странного заболевания.
 
Сверху Снизу