Новый вебинар с Кириллом Шляпниковым

Pavel_K

Читатель
Сообщения
13
Лайки
3
Баллы
3
Уважаемые участники конференции, а именно:

@claraS , @vektorinka , @Натали1 , @Девушка , @sueelllen , @barmoley , @max113 , @ole4ka , @Tiomasviatoy , @Валерьевна , @ulya , @lesja , @инна я , @Нора , @morgenius , @Fledgik , @Гелио , @Саша , @Pavel_K , @WILLWIN , @Аня Р ,@Mayya , @Сонечка , @Tatiana1975 , @diorus , @Ala , @graf , @xsw4550 , @freelab , @Виктория_Минск , @vinnibig , @alexg , @mayras , @Natali_1 , @Elena_11 , @Basty , @swetamiller , @Pam , @Пачулисса ,@Ирина_З , @Ksenia , @Antony , @KEPHIP , @Rovena , @maxxiss , @tatyana , @LANKA68 , @Jenya ,

Пожалуйста, подтвердите свое участие. Если же вы не сможете участвовать, также пожалуйста проинформируйте. это очень важно, т.к. у нас есть форумчане в списке ожидания.

Если точно будет запись на ютубе, то на вэбинар не пойду. Тем более, что ПО для вэбинара на мой макбук с первого раза не встало.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Хотелось бы уточнить, в программе, в которой проводится вебинар, возможно прослушивание только звука без приёма видео? В данный момент нет доступа к хорошему интернету и трафик ограничен.
 

Madlen

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
Снимите меня с очереди, посмотрю потом в записи, пока нет доступа к хорошему интернету.
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
У меня тоже к сожалению пока не получится , посмотрю в записи
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Почему нет информации о предстоящем вебинаре и времени.? ( волнуюсь , разница с Москвой во времени ). Сообщите пожалуйста .
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие друзья, всем участникам было отправлено письмо в почту на нашем сайте со всеми подробностями подключения.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы открываем ссылку для конфренции для соединения за час до начала, чтобы все могли попробовать подключиться, узнать как работает приложение и задать технические вопросы, если такие появятся. Таким образом начиная с 19.00 по московкому времени пробуйте подключаться.

Если что-то у кого -то не получается, пишите в этой теме, мы будем следить и отвечать.

Если вы первый раз участвуете в нашей видео-конференции, обязательно прочитайте факу:
Вебинары (Видеоконференции) | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
К большому сожалению я не смогла открыть вчера письмо со ссылкой...:( Это глюки мейл.ру на планшете...
Буду надеяться, что появится запись.
 
Сообщения
30
Лайки
2
Баллы
8
добрый день. смотрела вебинар, но не до конца. Было очень интересно. где можно посмотреть в записи. ? спасибо доктору отдельное!!
 
Сверху Снизу