Новый вебинар с доктором фармацевтики Полом Де Седелером

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Кристи, я балда:(
Не спала и в итоге отключилась в шесть вечера и меня не было, несмотря на заявку. Простите(
 

ulya

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо за вебинар всем организаторам и участникам, особое спасибо лектору и переводчику. Было очень интересно, к сожалению до конца не смогла участвовать, дети и муж взбунтовались.
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
@Kristi , ещё раз спасибо и если вы будете задавать Полу вопросы по электронной почте, то можно такой вопрос. При инфицировании Лаймом происходит реактивация вирусов. Имеет ли смысл применять в таком случае противовирусные средства? Исходя из того, что я услышал от него, концентрироваться следует на восстановлении и укреплении иммунитета, иначе различные ацикловиры будут лишь временным средством. Спасибо!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
А у нас отключили свет!! Ааа! Такое сейчас часто бывает, т к рядом стройка рынка денно и ночно((...Что же делать? Было интересно? Трансляцию не записывали? Можно где-нить посмотреть?
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Сорри, я вчера покинул вебинар потому что уже пора было спать, а я сурово соблюдаю "режим труда и отдыха"
Было интересно. Видно что в некоторых моментах доктор тяготел больше к маркетингу чем к реальности, но не скажу чтобы это сильно мешало )
Надеюсь что вебинар выложат в сеть и смогу досмотреть его полностью. )

Спасибо организаторам !
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Кристи и Клевер ! Огромное Вам спасибо за вебинары. А я даже сообщить не смогла, что не смогу сидеть за компом.
Я почти не выхожу из дома. На даче не было.
Но сегодня мы с мужем с перерывом посмотрели.
Вы молодцы !!! А меня простите?! Грибы жить не дают!
Еще раз спасибо !
 

Ala

Читатель
Сообщения
82
Лайки
123
Баллы
33
Кристи, огромное спасибо за организацию этой и предыдущей лекции!
Для меня это было очень познавательно и я , как и многие другие участники, буду пользоваться полученной информацией для лечения. Я далека от медицины и биологии, и поэтому общеобразовательные материалы, тем более на таком высочайшем уровне, просто необходимы, ибо дают целостную картину происходящего у ЛБ больного. С нетерпением ждум следующих презентаций!
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Кристи и Клевер ! Огромное Вам спасибо за вебинары. А я даже сообщить не смогла, что не смогу сидеть за компом.
Я почти не выхожу из дома. На даче не было.
Но сегодня мы с мужем с перерывом посмотрели.
Вы молодцы !!! А меня простите?! Грибы жить не дают!
Еще раз спасибо !

Так а уже выложили запись где то ?
Или я Вас неправильно понял ?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Так а уже выложили запись где то ?
Или я Вас неправильно понял ?
У Клевера надо спросить ссылку. Видео я нашла на Ютубе.
Дайте пожалуйста, для всех ссылочку! Заранее благодарна.
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Вы никак не могли посмотреть, т.к. еще ничего не выкладывали. Я надеюсь сегодня выложить первую часть записи.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Извините. Я, видимо, смотрела другой вебинар. И фото там было другое.
Но что же я смотрела, Клевер? Про наш сайт и лекция доктора. Повторюсь, фото было другое.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи и Клевер ! Огромное Вам спасибо за вебинары. А я даже сообщить не смогла, что не смогу сидеть за компом.
Я почти не выхожу из дома. На даче не было.
Но сегодня мы с мужем с перерывом посмотрели.
Вы молодцы !!! А меня простите?! Грибы жить не дают!
Еще раз спасибо !
Ирина, поправляйтесь! Вы наверное смотрели другой вебинар с доктором Шварцбахом.
Мы начали выкладывать видео вебинара, тема здесь:
Видео - Видео вебинара с д.ф. Полом Де Седелером от 28.06.2016
@Kristi , ещё раз спасибо и если вы будете задавать Полу вопросы по электронной почте, то можно такой вопрос. При инфицировании Лаймом происходит реактивация вирусов. Имеет ли смысл применять в таком случае противовирусные средства? Исходя из того, что я услышал от него, концентрироваться следует на восстановлении и укреплении иммунитета, иначе различные ацикловиры будут лишь временным средством. Спасибо!
хорошо, я задам вопрос)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, поправляйтесь! Вы наверное смотрели другой вебинар с доктором Шварцбахом.
Мы начали выкладывать видео вебинара, тема здесь:
Видео - Видео вебинара с д.ф. Полом Де Седелером от 28.06.2016

хорошо, я задам вопрос)
Точно, со Шварцбахом !!!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Какие трансфер-факторы он рекомендует? смотрю презентацию и врубиться не могу
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Какие трансфер-факторы он рекомендует? смотрю презентацию и врубиться не могу
Я знаю об этих лекарствах. Очень дорогие. Мои знакомые пробовали ими лечиться. Ничего они не дали.
Но может это им.... А другим поможет?! Но очень сомневаюсь.
 
Сверху Снизу