Новый вебинар с доктором фармацевтики Полом Де Седелером

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
2. Подавленная функция детоксификации : токсины и тяжелые металлы аккумулируются и вызывают еще большее количество симптомов
3. Развитие проблем с пищеварительным трактом: повышенная проницаемость кишечника, непереносимость пищи, дисбактериоз
4. Хроническая усталость и пониженная концентрация вследствии поврежденных митохондрий
5. Ухудшение мозговой активности/ нейросигнализации
6. Развитие гормонального дисбаланса, как например, пониженная выработка адреналина, которая вызывает повышенную утомляемость и эмоциональные симптомы
2. Глютатион и преимущества использования липосомального глютатиона
3. Липидная заместительная терапия для восстановления митохондрий
4. Состав прекурсоров для улучшения функции нейросигнализации в центральной нервной системе
Ух ты, все в связи´.. :) Радует, что можно увидеть такой подход (хоть и не без вопросов).
Но задавать вопросы не представляется возможным, так как для этого нужна дискуссия, которая не подразумевается..
А вы будете записывать?
1. Подавленный иммунитет (CD57) = нам необходимо бороться с различными патогенами, воздествию которых мы подвергаемся, а также с различными "старыми" инфекциями, которые реактивируются
1. такие как Transfer Factors/ Трансфер Фактор для восстановления иммунной системы (CD57)
:cautious:
-Что такое LDN (применение низких доз налтрексона)? Является ли LDN чудесным средством для лечения всех симптомов?
Про LDN на форуме есть тема LDN - восстановитель иммунной системы
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Будет ли выложена запись?
Я буду в отъезде, не знаю, будет ли хороший интернет. Какое время планируется? Лучше бы вечером по Мск.. Можно ли участвовать при наличии только планшета на Андроиде?
Можно и мне записаться, но без гарантии участия?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ух ты, все в связи´.. :) Радует, что можно увидеть такой подход (хоть и не без вопросов).
Но задавать вопросы не представляется возможным, так как для этого нужна дискуссия, которая не подразумевается..
А вы будете записывать
Задать вопросы как раз можно и нужно, но именно вопросы для получения ответов, а не для долгой дискуссии.
Можно и мне записаться?
Можно)
Будет ли выложена запись?
Я буду в отъезде, не знаю, будет ли хороший интернет. Какое время планируется? Лучше бы вечером по Мск.. Можно ли участвовать при наличии только планшета на Андроиде?
Можно и мне записаться, но без гарантии участия?
Я внесу вас в список. Про возможность записи у нас пока нет информации.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
появилась возможность поучаствовать в еще одной интересной конференции, посвященной лечению Лайма и коинфекций при помощи альтернативных средств, фокусирующихся на функции иммунитета. Вести конференцию будет доктор фармацевтики и член ILADS Пол Де Седелер. Пол Де Седелер является директором компаний Nutrined в Нидерландах и Researched Supplements в Бельгии, а также научным партнером Researched Nutritionals в США.
Уважаемые организаторы, верно ли я понимаю, что доктор не является практикующим врачом и занимается разработкой добавок (БАДов), которые можно использовать как вспомогательные средства при лечении БЛ и коинфекций?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемые организаторы, верно ли я понимаю, что доктор не является практикующим врачом и занимается разработкой добавок (БАДов), которые можно использовать как вспомогательные средства при лечении БЛ и коинфекций?
Либра, все написано в заглавном сообщении, он доктор фармакологии и член и представитель ILLADS в Европе. Ну и про препараты альтернативной медицины там тоже написано.
Добрый день
И меня запишите плиз )
вы в списке.
Запишите меня, пожалуйста!
записала.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
@Kristi ,я еще в посте №22 просилась на видеоконфернцию. Новеньких не пускаете?Ну хотя бы в в запасной лист ожидания...
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
@Kristi ,я еще в посте №22 просилась на видеоконфернцию. Новеньких не пускаете?Ну хотя бы в в запасной лист ожидания...
Ой, Таисс, простите, мы всех пускаем, просто пропустила случайно ваш запрос, хорошо, что еще раз написали, конечно, вы в списке.
 
Сверху Снизу