Новый вебинар с доктором фармацевтики Полом Де Седелером

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие форумчане,

появилась возможность поучаствовать в еще одной интересной конференции, посвященной лечению Лайма и коинфекций при помощи альтернативных средств, фокусирующихся на функции иммунитета. Вести конференцию будет доктор фармацевтики и член ILADS Пол Де Седелер. Пол Де Седелер является директором компаний Nutrined в Нидерландах и Researched Supplements в Бельгии, а также научным партнером Researched Nutritionals в США.

Конференция обещает быть очень интересной как приверженцам традиционной терапии, так и альтернативной, т.к. доктор Де Седелер будет рассказывать о научной стороне вопроса использования средств для восстановления функции иммунитета и многого другого.
pol d s.jpg


Как и в случае с предыдущей, участие в конференции бесплатное, будет проводиться перевод всего вебинара.

Сегодня Пол Де Седелер прислал краткое описание и повестку вебинара:

Доктор будет объяснять природу большого количества различных симптомов при Лайме:

1. Подавленный иммунитет (CD57) = нам необходимо бороться с различными патогенами, воздествию которых мы подвергаемся, а также с различными "старыми" инфекциями, которые реактивируются
2. Подавленная функция детоксификации : токсины и тяжелые металлы аккумулируются и вызывают еще большее количество симптомов
3. Развитие проблем с пищеварительным трактом: повышенная проницаемость кишечника, непереносимость пищи, дисбактериоз
4. Хроническая усталость и пониженная концентрация в следствии поврежденных митохондрий
5. Ухудшение мозговой активности/ нейросигнализации
6. Развитие гормонального дисбаланса, как например, пониженная выработка адреналина, которая вызывает повышенную утомляемость и эмоциональные симптомы


Все симптомы имеют определенные причины : мы будем обсуждать научную сторону вопроса на понятном языке.



Кроме всего выше перечисленного во время конференции мы сможем обсудить научно обоснованные решения для лечения болезни:

1. такие как Transfer Factors/ Трансфер Фактор для восстановления иммунной системы (CD57) ,
2. Глютатион и преимущества использования липосомального глютатиона
3. Липидная заместительная терапия для восстановления митохондрий
4. Состав прекурсоров для улучшения функции нейросигнализации в центральной нервной системе


А также ответить на следующие вопросы:

-Нужна ли гормональная заместительная терапия при Лайме?
-Что такое LDN (применение низких доз налтрексона)? Является ли LDN чудесным средством для лечения всех симптомов?

Конференция состоится 28 июня в 20.00 по московскому времени. Мест пока больше нет в связи с техническими возможностями приложения для конференций, но мы будет составлять список ожидания, на случай, если уже зарегистрированный участник не сможет принять участие в конференции.

Поэтому ко всем большая просьба: если вы по каким-то причинам не сможете принимать учатие в онлайн конференции в 28 июня в 20.00 по московскому времени, пожалуйста, дайте нам знать.

Список участников:
  1. @lesja
  2. @sueelllen
  3. @Валюша
  4. @Tiomasviatoy
  5. @Ирина
  6. @Anna_Moskwa
  7. @Девушка
  8. @vektorinka
  9. @Iva
  10. @ole4ka
  11. @Vatrushka
  12. @Andey
  13. @Нора
  14. @Taiss
  15. @Натали1
  16. @Shilov Dmitriy
  17. @Serjjjjj
  18. @maxxiss
  19. @Tickrights
  20. @Саша
  21. @Muss
  22. @valery4755
  23. @diorus
  24. @xsw4550
  25. @alexg
  26. @Fazan
  27. @ASULIZ
  28. @OlgaN
  29. @Светлая
  30. @max113
  31. @Ala
  32. @Д .А.
  33. @Пётр
  34. @levis.505
  35. @Paulus
  36. @NataShik
  37. @Lera
  38. @barmoley
  39. @Сонечка
  40. @Buzyaka
  41. @Tatyana_S
  42. @sngsng
  43. @nura
  44. @Ksenia
  45. @ulya
  46. @lymewhatever
[anchor=zoom][/anchor]
[faq=21][/faq]
[faq=23][/faq]
Записи с прошлого Вебинара вы можете посмотреть здесь: Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
 
Последнее редактирование модератором:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Хорошая новость! Мне бы хотелось поучаствовать.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Кристи! Мне бы очень хотелось поучаствовать. Если можно, пожалуйста. Я бы подготовила заранее вопросы.
Только оповестите нас хотя бы за 2-3 дня.
А еще я хотела бы пригласить к нам на вебинар доктора наук , иммунолога. Я к ней пойду 27 июня.
Возможно она согласится. Грамотная женщина.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нельзя ли предварительно узнать, какие нам известеые препараты для лечения БЛ, имеются у данных компаний, которые представляет доктор?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! Мне бы очень хотелось поучаствовать. Если можно, пожалуйста. Я бы подготовила заранее вопросы.
Только оповестите нас хотя бы за 2-3 дня.
А еще я хотела бы пригласить к нам на вебинар доктора наук , иммунолога. Я к ней пойду 27 июня.
Возможно она согласится. Грамотная женщина.
Ирина, Вы в списке, конечно, приглашайте, доктору надо будет зарегистрироваться на форуме и написать сообщение в этой теме. Точную дату скажем в ближайшие дни.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Нельзя ли предварительно узнать, какие нам известеые препараты для лечения БЛ, имеются у данных компаний, которые представляет доктор?
Ива, я спрошу у него на следующей неделе.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кристи, я нашла сайт этой организации. Может быть будет интересно почитать заранее их статьи.
Google Переводчик

В правом нижнем углу страницы есть переход ко всем статьям . Там очень много про Лайм.
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, Вы в списке, конечно, приглашайте, доктору надо будет зарегистрироваться на форуме и написать сообщение в этой теме. Точную дату скажем в ближайшие дни.
Кристи, спасибо.
А доктора наук иммунолога из Саратова, я думала пригласить на другое время. Сейчас она уехала на Всероссийскую конференцию.
Ругаю себя, что раньше не додумалась пойти к ней на прием и по Лайму, и по Микозу. Ей хоть и много лет, но она женщина активная.
Знает компьютер. Изучает все новое.
Кристи, вопрос. Вебинар с доктором фармацевтики - через скайп? Или мы посмотрим видео, а потом будем задавать вопросы?
Расскажите, пожалуйста! Если этот материал есть на сайте (другой вебинар), не дадите ли ссылку на него.
Доктор фармацевтики знает хорошо Лайм. Можно заранее подготовить вопросы с фотками кожи?
Заранее Вам благодарна.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ок, вы в списке.
Кристи, спасибо.
Вебинар с доктором фармацевтики - через скайп? Или мы посмотрим видео, а потом будем задавать вопросы?
Расскажите, пожалуйста! Если этот материал есть на сайте (другой вебинар), не дадите ли ссылку на него.
Доктор фармацевтики знает хорошо Лайм. Можно заранее подготовить вопросы с фотками кожи?
Заранее Вам благодарна.
Вебинар, будет не через скайп, а через другую программу, которая хорошая работает с большим количеством человек, мы всем пришлем ссылки перед конференцией. Доктор хорошо знает Лайм. Но фото ему заранее посылать не надо.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемые форумчане,

в первом сообщении добавлено более подробное описание будущей конференции, на мой взгляд, это более чем интересно, и другой источник, объединяющий всю информацию, заключенную в повестке дня, будет найти достаточно сложно.:watching::wideyed:
 
Сверху Снизу