Новый вебинар с доктором фармацевтики Полом Де Седелером

Ksenia

Читатель
Сообщения
17
Лайки
1
Баллы
4
Если еще не поздно меня включить в список, то попрошу Вас это сделать. Спасибо!
 

ulya

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
пожалуйста если пока не поздно и меня включите в список. спасибо
 

lymewhatever

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Прошу прощения, я совершенно случайно наткнулся на этот форум и сообщение о вебинаре. Был бы признателен, если меня добавят в список участников.
Спасибо!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Дорогие форумчане,

мест пока больше нет в связи с техническими возможностями приложения для конференций, но мы будет составлять список ожидания, на случай, если уже зарегистрированный участник не сможет принять участие в конференции.

Поэтому ко всем большая просьба: если вы по каким-то причинам не сможете принимать учатие в онлайн конференции в 28 июня в 20.00 по московскому времени, пожалуйста, дайте нам знать.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемые форумчане,

мы начали рассылать личные приглашения для участия в вебинаре на вашу почту на форуме, в них содержится ссылка и дополнительная информация, необходимая для участия. Пожалуйста, проверьте свои личные сообщения и сообщите, если до вас письмо не дошло.
Прошу Вас обязательно прочесть соответствующую информацию здесь
: Вебинары (Видеоконференции) | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании

Вебинар будет открыт для соединения приблизительно за час до начала, поэтому не ждите 20.00 по московскому времени, а соединяйтесь раньше, чтобы выяснить любые технические вопросы, которые могут возникнуть, и послушать необходимую информацию от организаторов перед началом презентации.

Обращайтесь, пожалуйста, если возникнут любые вопросы.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Очень интересные темы обсуждения.
Буду благодарна, если кто-то из участников задаст вопрос по GcMaf.
Буду благодарна, если кто-то из участников затронет вопрос бесконечного детокса, который также связывает и полезные вещества в организме. И как выйти из этого порочного круга.
Очень бы хотелось услышать по поводу LDN для тех, у кого низкие макрофаги и нк- клетки.
(увы. отчетов от польских пациентов кому назначали LDN у нас на форуме так и не было)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Как я поняла, необходимо скачать нужное приложение для участия в вебинаре, через Play market? Вданный период он у меня недоступен, поэтому я пасс. Может вместо меня кто еще захочет поучаствовать.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ну это в общем необязательно, можно загрузить приложение для Windows в компьютере, если с компьютера не получается , можно загрузить плагин для браузера, тогда не нужно устанавливать приложение.
Video Conferencing, Web Conferencing, Webinars, Screen Sharing
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Очень интересные темы обсуждения.
Буду благодарна, если кто-то из участников задаст вопрос по GcMaf.
Буду благодарна, если кто-то из участников затронет вопрос бесконечного детокса, который также связывает и полезные вещества в организме. И как выйти из этого порочного круга.
Очень бы хотелось услышать по поводу LDN для тех, у кого низкие макрофаги и нк- клетки.
(увы. отчетов от польских пациентов кому назначали LDN у нас на форуме так и не было)
А я буду благодарна, если кто-нибудь спросит доктора , что ему известно про болезнь Моргеллонов. И что об этом думает медицинское сообщество?
А еще буду благодарна, если кто-то из участников задаст вопрос про использовании гомеопатии и нозодов в лечении клещевых инфекций.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
У нас освободилось 2 места для участия в вебинаре, если кто.то еще в списке, но хочет поучаствовать, пишите.

@Olena , @Соня , может самостоятельно зададите свои вопросы?))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я только что вернулась с работы. Спасибо за приглашение:) Надеюсь, доктор сможет увидеть наши вопросы, а мы когда-нибудь сможем увидеть его ответы.
 
Сверху Снизу