Очень интересные темы обсуждения.
Буду благодарна, если кто-то из участников задаст вопрос по GcMaf.
Буду благодарна, если кто-то из участников затронет вопрос бесконечного детокса, который также связывает и полезные вещества в организме. И как выйти из этого порочного круга.
Очень бы хотелось услышать по поводу LDN для тех, у кого низкие макрофаги и нк- клетки.
(увы. отчетов от польских пациентов кому назначали LDN у нас на форуме так и не было)