Новые тезисы доктора Клингхарта с его конференции 2016

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ага:geek:. Тогда всё понятно, вопросы снимаются:).
Ахаха. Именно так рождаются слухи:) А самим прочитать первоисточник ? Нет?
Болезнь Лайма: взгляд за пределы антибиотиков


Лана беззастенчиво переворачивает первоисточник, называет Клингхарда шарлатаном, а ее почитатели ( от слова "читать") верят ее черным буковкам на белом фоне .
Товарищи , обращаюсь к вам с просьбой. Пожалуйста, читайте первоисточники, а не Лану!

Пять уровней исцеления

Не выдергивайте отдельные слова из контекста, а читайте ВСЮ статью ( статьи) полностью.

Нейрофизиология света. Пять путей.

Разберитесь в терминах, потому, что без них невозможно понять о чем идет речь в статьях.
И еще одна просьба , не пользуйтесь помойкой под названием " Википедия", пользуйтесь более серьезными источниками информации.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Юля, добрая душа, год назад терпеливо и подробно , с цитатами и конкретными примерами , показывала широкой общественности , как отдельным активистам удается перворачивать первоисточник и сочинять сказки о том, что доктор " пичкает гормонами".
Доктор Клинхард советует
После этого активист понял ( как мне показалось) свою оплошность и заявил, что не хочет продолжать.


Ну, и что же мы видим год спустя? Опять нужно просиль нашу Юлю, чтобы она терпеливо собирала цитаты и отвечала в десятый раз на одно и то же.
Простите, даже мне это надоело. Представляю, что сейчас испытывают наша Юля.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Про " пичкает гормонами" у Клингхарта точно ничего не написано. Зато есть о брт и апитерапии.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Пора признать! Боррелии всюду!:Terrified: Они носятся по воздуху, злобно чавкают в вашей тарелке и гнусно ухмыляются, сидя на презервативах!:Spooky: Спасения нет! Прекращаем есть, дышать и размножаться! Только так спасем мир от паразитов! Да прибудет с нами Клинхарт и Буроскано! :Scared:
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вот примерно с такими лицами носятся боррелиозники по врачам, а им говорят: это у вас в голове! Не перестаните искать болячки- муж уйдет)) и пр и пр. Спасибо, доктор!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вот собственно о чем и речь из таких мутных вещей которые пишет клинхардо борррелиозе почему то и попадает бурраскано... Елена вы хоть что нить когданить прочитаете бурраскано же есть на русском....если вы с чем то из его постулатов не согоасны пожалуйста обьясните с чем... Или жто из серии не читала но осуждаю?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Все давно прочитано! Можете считать мой последний пост выжимкой из опусов Буроскано. Просто руководство к действию! :Studious:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Сегодня на форуме обострение клинхардомании. :roflmao:


Про " пичкает гормонами" у Клингхарта точно ничего не написано. Зато есть о брт и апитерапии.


Это не так. В этом своем сообщении Доктор Клинхард советует, я уже предоставляла цитаты, что Клинхарт лечит Лайм стероидными синтетическими гормонами. Я сделаю это еще раз. На этот раз более подробно. Под цитатами приведены страницы, откуда эти цитаты взяты, а также разделы для статьи, где страницы не размечены.



Ниже цитаты Клинхарда про лечение больных Лаймом синтетическими стероидными гормонами и другие перлы: :)


Из сокращенной статьи: "Болезнь Лайма: взгляд за пределы антибиотиков." Д.Клинхарда, предоставленного на этом форуме:

Болезнь Лайма: взгляд за пределы антибиотиков


Bezimyanni_9345856_22633993.jpg



И также, ниже, из полной версии этой же статьи, не предоставленной на нашем форуме:

Статьи с сайта Dr. Klinghardt, M.D.



5) Проводится тест А R Т [биорезонанс по методу Фолля, кинезиология, фото ауры и т.п] на пищевые аллергии (занимает считанные минуты, не надо платить лаборатории, очень точный)



6) Используйте гомеопатические гормоны, включая гормон роста человека, чтобы сбалансировать уровень гормонов до того, как перейти к "настоящим" [синтетическим стероидным] гормонам.

(Из раздела: Пять уровней исцеления. Уровень 1. Лечение. Я использую следующие основные правила)




7) Лечение [проблем, вызванных нейротоксинами боррелий]:


• использовать крем для кожи с тестостероном [синтетический стероидный гормон] несколько месяцев, пока Лайм прогрессирует;

прегненолон [синтетический стероидный гормон, предшественник или "мать" многих стероидных гормонов] и т.д.

(Из раздела: Несколько особенностей нейротоксинов и другие пути заставить человеческий организм стать «гостеприимным хозяином». Болезнь Лайма . 2. Госсипол (Gossypol)[Нейротоксин боррелий]: антиандрогенная субстанция.)



8) Лечение [увеличения числа клеточных компонентов вирулентных факторов]:

уринотерапия
• гомеопатический конский каштан
• кожный гормон роста [синтетический стероидный гормон] и др.

(Из раздела: Несколько особенностей нейротоксинов и другие пути заставить человеческий организм стать «гостеприимным хозяином». Болезнь Лайма . 4. Увеличение числа клеточных компонентов вирулентных факторов)


:)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
С людьми, которые юлят и виляют (я не про Вас, @Muss), и даже когда их тычешь в конкретные ссылки - изворачиваются и беззастенчиво лгут в лицо; а от бессилия и отсутствия аргументов очень некрасиво переходят на личности - с этими людьми я не общаюсь, игнорирую их сообщения и в дискуссии с ними не вступаю. Для этого я слишком себя уважаю. :)
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
8) Лечение [увеличения числа клеточных компонентов вирулентных факторов]:

уринотерапия
• гомеопатический конский каштан
• кожный гормон роста [синтетический стероидный гормон] и др.

Не думаю, что гомеопатический конский каштан (хорошо хоть, что не конские продукты жизнедеятельности ;) ) будет иметь хоть какую-нибудь силу наряду с применением Гормона Роста (сильнейшего стероидного гормона, вызывающего акромегалию, сахарный диабет; также сейчас обсуждается онкогенность гормона роста).

А уринотерапия - это наверное для приятности. :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Все давно прочитано! Можете считать мой последний пост выжимкой из опусов Буроскано. Просто руководство к действию! :Studious:
Одна проблема у буррускано ни чего такого нету:)) вы его с кем то путаете ну и про цестейн конечно у вас адцкий пробел:)) так что есть пока над чем работать:(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо, Лана , за ссылки. Теперь мы наконец понимаем, что ты называешь " пичкать гормонами" .
В твоем понимании - это помазать кожу кремом :) Или принять гомеопатию:)
Ну, и нужно было из-за крема и гомеопатии устраивать всю эту ругань?
Не понимаю тебя....
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну, и что же мы видим год спустя? Опять нужно просиль нашу Юлю, чтобы она терпеливо собирала цитаты и отвечала в десятый раз на одно и то же.
Простите, даже мне это надоело. Представляю, что сейчас испытывают наша Юля.
То же, что и всегда: наблюдает возвратное, местами невменяемое мракобесие. :) С каждым разом все отчетлевее..
и даже когда их тычешь в конкретные ссылки - изворачиваются и беззастенчиво лгут в лицо; а от бессилия и отсутствия аргументов очень некрасиво переходят на личности - с этими людьми я не общаюсь, игнорирую их сообщения и в дискуссии с ними не вступаю.
Угу..)) Главное - на пупок надавить ;) )) А затем как следует наехать и "перестать вступать в общение".. Типа, "я птичка маленькая".)))
Ну-ка, потычте мне ссылками еще.
Дайте ссылки на следующее:
6) Используйте гомеопатические гормоны, включая гормон роста человека, чтобы сбалансировать уровень гормонов до того, как перейти к "настоящим" [синтетическим стероидным] гормонам.
(Из раздела: Пять уровней исцеления. Уровень 1. Лечение. Я использую следующие основные правила)
7) Лечение [проблем, вызванных нейротоксинами боррелий]:
• использовать крем для кожи с тестостероном [синтетический стероидный гормон] несколько месяцев, пока Лайм прогрессирует;
прегненолон [синтетический стероидный гормон, предшественник или "мать" многих стероидных гормонов] и т.д.
(Из раздела: Несколько особенностей нейротоксинов и другие пути заставить человеческий организм стать «гостеприимным хозяином». Болезнь Лайма . 2. Госсипол (Gossypol)[Нейротоксин боррелий]: антиандрогенная субстанция.)
8) Лечение [увеличения числа клеточных компонентов вирулентных факторов]:
уринотерапия
• гомеопатический конский каштан
• кожный гормон роста [синтетический стероидный гормон] и др.
Опубликуйте полные цитаты.

В квадратных скобках - это ваша самодеятельность?
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Пора признать! Боррелии всюду!:Terrified: Они носятся по воздуху, злобно чавкают в вашей тарелке и гнусно ухмыляются, сидя на презервативах!:Spooky: Спасения нет! Прекращаем есть, дышать и размножаться! Только так спасем мир от паразитов!
А Вы знаете, я, пожалуй, с Вами соглашусь.. Ведь не боррелиях и паразитах все (основное) дело-то, ой не в нииих.. :)
Да прибудет с нами Клинхарт и Буроскано! :Scared:
Поэтому кто из них больше пребудет - это вопрос, и где Вы пребываете - тоже..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
По поводу цитат от Ланы. Здесь налицо явная подтасовка текста.
В оригинальной статье Клинхарда нет ничего подобно. Любой может при желании сравнить с оригиналом и увидеть, что цитаты грубо сфабрикованы и вырваны из контекста.
Для чего нужно было так грубо вносить свои "коррективы" в авторский текст, наверно, все догадываются;)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот , например, настоящая цитата :
"
Выравнивание уровня гормонов: 24-часовой тест мочи на гормоны (лаборатория Meridian Valley Lab , Kent WA ) каждые 6 месяцев в течение первых двух лет. Я рекомендую травяные и гомеопатические дренажные препараты ( Sanum , Heel ) для органов, тестируемых методом ART в течение курса лечения. Используйте гомеопатические гормоны, включая гормон роста человека, чтобы сбалансировать уровень гормонов до того, как перейти к "настоящим" гормонам."

Balancing the hormones: 24 hr urine hormone test
(Meridian Valley Lab, Kent WA) every 6 months for
the first 2 years. I give herbal and homeopathic drain-
age remedies (Sanum, Heel) for the organs which
test with ART during the course of treatment. Use
homeopathic hormones including HGH to balance
the hormones, before resorting to “real” hormones

Во-первых , видно, что Клингхард использует для диагностики лабораторный тест .
И тем, у кого есть такая необходимость, доктор рекомендует принимать травяные и гомеопатические препараты.
Гомеопатические гормоны могут сами по себе сбалансировать уровень гормонов у больного. И тогда не придется принимать "real" гормоны.

Я подчеркнула " до того", чтобы было понятно, что гомеопатические гормоны принимаются ДО .
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Не думаю, что гомеопатический конский каштан (хорошо хоть, что не конские продукты жизнедеятельности ;) ) будет иметь хоть какую-нибудь силу наряду с применением Гормона Роста (сильнейшего стероидного гормона, вызывающего акромегалию, сахарный диабет; также сейчас обсуждается онкогенность гормона роста).
А что ж такое? Еще недавно, помнится, Вы гормону роста пели оды и всем "рекомендовали", а тут такая метаморфоза случилася..
А уринотерапия - это наверное для приятности. :)
Нет, это уравновесить иммунную систему. В двадцатый раз уже наверное.. Урина по Клинхарду.. , сообщ.26 и вся тема.
По поводу цитат от Ланы. Здесь налицо явная подтасовка текста.
В оригинальной статье Клинхарда нет ничего подобно. Любой может при желании сравнить с оригиналом и увидеть, что цитаты грубо сфабрикованы и вырваны из контекста.
Для чего нужно было так грубо вносить свои "коррективы" в авторский текст, наверно, все догадываются;)
Совершенно верно - для чего-то это нужно, иначе незачем.. Для чего-то было нужно подсунуть жирным шрифтом синтетические гормоны. И про них же данный пользователь ведет речь на всех перекрестках, поворотах и путях.. Значит что?
Сегодня на форуме обострение клинхардомании. :roflmao:
Но Вы-то к нему явно больше всех неравнодушны. )))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В квадратных скобках - это ваша самодеятельность?

Совершенно верно - для чего-то это нужно, иначе незачем.. Для чего-то было нужно подсунуть жирным шрифтом синтетические гормоны. И про них же данный пользователь ведет речь на всех перекрестках, поворотах и путях.. Значит что?

Это значит что полностью искажается смысл цитаты. Она вырвана из контекста и искажена .
Например, из первоисточника видно, что автор статьи предлагает использовать вначале гомеопатические гормоны. Это может нормализовать гормональный уровень у больных, и возможно , им тогда не придется прибегать к "реальным "синтетическим гормонам. ( before resorting to “real” hormones)
Доктор не предлагает использовать реальные гормоны, а наоборот предлагает вместо них вначале попробовать гомеопатические препараты .
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вот , например, настоящая цитата :
"
Выравнивание уровня гормонов: 24-часовой тест мочи на гормоны (лаборатория Meridian Valley Lab , Kent WA ) каждые 6 месяцев в течение первых двух лет. Я рекомендую травяные и гомеопатические дренажные препараты ( Sanum , Heel ) для органов, тестируемых методом ART в течение курса лечения. Используйте гомеопатические гормоны, включая гормон роста человека, чтобы сбалансировать уровень гормонов до того, как перейти к "настоящим" гормонам."
...............
Во-первых , видно, что Клингхард использует для диагностики лабораторный тест .
И тем, у кого есть такая необходимость, доктор рекомендует принимать травяные и гомеопатические препараты.
Гомеопатические гормоны могут сами по себе сбалансировать уровень гормонов у больного. И тогда не придется принимать "real" гормоны.
Я подчеркнула " до того", чтобы было понятно, что гомеопатические гормоны принимаются ДО .
А лучше прочитать все полностью, потому что и эти нюансы связаны с общей схемой/системой и применяются в определенных случаях.

Протокол доктора Клингхардта о выведении нейротоксинов Протокол доктора Клингхардта о выведении нейротоксинов
Пять уровней исцеления Пять уровней исцеления

Но, как говорится, спасибо за напоминание. Будет интересно и полезно перечитать снова с уже новыми знаниями, и соотв., другим углом зрения. :)
 
Сверху Снизу