Новые тезисы доктора Клингхарта с его конференции 2016

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Э-э-э, в воздухе:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:??? Я опять пропустила всё веселье:(.
Есть 2 вопроса.
1. Как в воздух попадает заражающая доза боррелий (которые вроде как в кишечнике у клещей живут)??? Клещ чихнул? Или пукнул?:eek-18:
2. Как строго анаэробные бактрерии, которые должны подохнуть от пары молекул кислорода (о чём многократно и подробно писалось в разных темах) выживают и сохраняют свою заражающуу способность в атмосферном воздухе, где кислорода 21%? Или это какой-то другой кислород?:confused:
Скорее всего все американцы заражены клещами давно. Или в офисах служебные романы.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Э-э-э, в воздухе:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:??? Я опять пропустила всё веселье:(.
Есть 2 вопроса.
1. Как в воздух попадает заражающая доза боррелий (которые вроде как в кишечнике у клещей живут)??? Клещ чихнул? Или пукнул?:eek-18:
2. Как строго анаэробные бактрерии, которые должны подохнуть от пары молекул кислорода (о чём многократно и подробно писалось в разных темах) выживают и сохраняют свою заражающуу способность в атмосферном воздухе, где кислорода 21%? Или это какой-то другой кислород?:confused:
Ольга вы что ,тут уже народ на все ответил они делают это верхом на немотойдах в ковбоиских маленких шапочках...:))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Э-э-э, в воздухе:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:??? Я опять пропустила всё веселье:(.
Есть 2 вопроса.
1. Как в воздух попадает заражающая доза боррелий (которые вроде как в кишечнике у клещей живут)??? Клещ чихнул? Или пукнул?:eek-18:
Да, Вы как всегда (очень часто) "пропускаете" всё "веселье".. Вы его специально пропускаете?
Речь шла о воздушно-капельном пути. Значит не столько о воздушном, сколько о капельном. Или о воздушном и капельном. То есть о воздушно-капельном..
"Которые живут в кишечнике клещей"... А они только там живут? Они только там/оттуда распространяются? Только так?
2. Как строго анаэробные бактрерии, которые должны подохнуть от пары молекул кислорода (о чём многократно и подробно писалось в разных темах) выживают и сохраняют свою заражающуу способность в атмосферном воздухе, где кислорода 21%? Или это какой-то другой кислород?:confused:
Но Вы сами говорили, что в среду для выращивания бактерий (боррелий в частности) всегда добавляют кислород. О какой паре молекул идет речь сейчас?
Также Вы говорили, что занимаетесь исследованиями флоры в парадонте, и что в ней есть спирохеты.
Ссылка на тему о полости рта есть в этой теме в сообщ.22. Оттуда, из полости рта в смысле, может быть воздушно-капельный путь.., нет?
И. А цисты? -->
Lyme cysts can survive 600 degrees centigrade and survive hydrochloric acid.
Здесь, я думаю, ошибка(?) "Лайм выживает в темпертуре 600/60 градусов по Цельсию и выживает в соляной кислоте." Наверное второй ноль - это знак градуса по Цельсию..
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да не какие ошибки я думаю боррелии и на солнце выживают:))) а в открыттом в космосе и подавно:) где 600 там и до 6000 не далеко:)

Мне кажется очень плохо раскрыта космическая теория боррелиоза...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ольга вы что ,тут уже народ на все ответил они делают это верхом на немотойдах в ковбоиских маленких шапочках...:))
Не верхом, а внутри. Или будете оспаривать данные МакДоналда?
Да не какие ошибки я думаю боррелии и на солнце выживают:))) а в открыттом в космосе и по давно:)
Мне кажется очень плохо раскрыта космическая теория боррелиоза...
А Вы досконально знаете как и где выживают боррелии? Знаете все о микромире?
Похоже Вы присоединяетесь к команде "Всё доказано давно!".. :)
Напоминаю, описано и систематизировано только 0,4% бактерий. Причем не богами. ;)
Да не какие ошибки я думаю боррелии и на солнце выживают
Во рту живут спирохеты? Ответьте, пожалуйста.)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да не какие ошибки я думаю боррелии и на солнце выживают:))) а в открыттом в космосе и подавно:) где 600 там и до 6000 не далеко:)
Мне кажется очень плохо раскрыта космическая теория боррелиоза...
А мне кажется, что то , что, собственно, является заболеванием.. При чем тут боррелия, Niko? :) Собственно.. :laugh:
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
У макдоеальда плохой микроскоп :)) так бы он увидел что они верхом в шляпе и макасинах с кольтами наперевес....

Юль я не понимаю ваших попыток все время в какие то дебри свалиться..:)

Вроде ж вы тоже читали статью где обьяснается механизм какую немотоиды играют роль в патогенезе нейросимптоматики. А то что есть синергия между бактериями и простешими это давно не секрет.

Рассматривать это как самодостаточнвй вектор распространения даже смешно как то. Если уж на то пошло то у макдональда об этом ни слова. Это все какие то домослы и пугалки.

Собственно не вижу смысла об этом спорить вы читали все эти статьи я не понимаю как и на основе чего вы делаете эти выводы. По мне это чисто воды бред.:)
К чему это все?:)

Ну если вам не очевидно что анаэроб особо не жизнеспособен где есть воздух, что строение будферги не позволяет ей проникать через эпидермис что контакт с микробом и вектор заражения это не одно и тоже, ну так далее к сожалению наши с вами восприятия базовых вещей настолько расходяться что обсуждеие не несет уже никакой пользы...

Ну счетаете вы что боррелия передается воздушно капельным путем ну и отлично :) значит клинхард вас ни как не смущает у каждого свои авторитеты я высказал свои сомнения в адекватности публикации в начале этой темы о чем тут спорить то:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
У макдоеальда плохой микроскоп :)) так бы он увидел что они верхом в шляпе и макасинах с колтами наиперевес....
Юль я не понимаю ваших попыток все время в какие то дебри свалиться..:)
Вроде ж вы тоже читали статью где обьяснается механизм какую немотойды играют роль в патогенезе нейросимптоматики. А то что есть синергия между бактериями и проистешими это давно не секрет.
Рассматривать это как самодостаточнвй вектор распространения даже смешно как то. Если уж на то пошло то у макдональда об этом не слово. Это все какие то домослы и пугалки.
Собственно не вижу смысла об этом спорить вы читали все эти статьи я не понимаю как и на основе чего вы делаете эти выводы. По мне это чисто воды бред.:)
К чему это все?:)
Niko, какого адекватного обсуждения, о котором Вы везде говорите, и чего именно Вы хотите? Вы можете определить? Так как то, что я вижу, я не вижу адекватным.. Уже даже потому, что в цитируемом как минимум два противоречия.. И к каждому предложению есть вопросы.. А все заканчивается "бред" и "к чему это все".. Вы в состоянии дать какие-нибудь объяснения? :unsure:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
что контакт с микробом и вектор заражение это не одно и тоже, ну так далее к сожалению наши с вами восприятия базовых вещей настолько расходяться что обсуждеие не несет уже ни какой пользы...
Да Вы просто боитесь говорить? ) Или что?) Я тоже считаю, что контакт с микробом и вектор заражения - это не одно и то же, о чем я уже неоднократно сообщала.))) С микробами контактируют все и вся, а заболевают не все - вот вам и разница. Вы разве не помните, что я это говорила много раз? )) Чтобы произошло заражение - нужны условия, разве я этого не говорила, нет?)
Так какие же нужны условия, чтобы заболеть, мм? :) (из чего будет исходить "условия, чтобы выздороветь"..)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Клинхарда мне обсуждать не интересно два тезиса которые я привел я привел в чем бредовость этих тезисов. Для меня повод не доверять источнику в целом.

Мне б было интересно обсудить роль цитокинового ответа в хрони, как добиться максимально разнообраззия микробмома и сделать микрофлору более устоичивой вообще как этот момент можно корректировать, ну и оксидативный стресс как его снизить не убивая аутофагию и не создать себе еще больше проблем .ну и связь между оксидативном стрессе и цитакинамми.
Эти темы мне было интересно обсудить а пылесосы, трихоманады и прочая фантастика столтко уже обсуждалась все аргументы уже приведены не один раз ну и потом обсуждение этих в принцепе не может быть адекватным так как источники на которых это все основывается не выдерживают ни какой критики.

По мне любое обсуждение с критической точкой зрения и с ссылками на норм источники интересна. Ну и когда люди делают какие то выводы и спорят о них преполагая что они в итоге могут оказаться не правы я так понимаю адекватность беседы. А с вами так беседа ни когда не получается у меня по этому я и не отвечаю. Просто для любой полезной беседы люди хотя бы в базовых вещах должны совпадать а вы для меня слишком загадочный собеседник:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
По мне любое обсуждение с критической точкой зрения и с ссылками на норм источники интересна. Ну и когда люди делают какие то выводы и спорят о них преполагая что они в итоге могут оказаться не правы я так понимаю адекватность беседы. А с вами так беседа ни когда не получается у меня по этому я и не отвечаю. Просто для любой полезной беседы люди хотя бы в базовых вещах должны совпадать а вы для меня слишком загадочный собеседник:)
Нико, все, что Вам "нужно", будет обсуждаться, непременно, так как из песни слов не выбросишь. Но ваша реакция и оценка всего остального, оставляет сомнения в адекватности восприятия целостности мира.. Вы действительно не понимаете взаимосвязей?
........
А разве это не обсуждалось? :unsure: :
Мне б было интересно обсудить роль цитокинового ответа в хрони, как добиться максимально разнообраззия микробмома и сделать микрофлору более устоичивой вообще как этот момент можно корректировать, ну и оксидативный стресс как его снизить не убивая аутофагию и не создать себе еще больше проблем .
.................
Так какие же нужны условия, чтобы заболеть, мм? :) (из чего будет исходить "условия, чтобы выздороветь"..)
??
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Заражение юль нужно:) нет заражение нет болезни а вы я так понимаю ведете к тому что среда должна способствовать. Мы это уже с вами обсуждали да это доп фактор. Но в моем понимании это самое нарушение возникает в следствии жизне деятельности бактерии. Точнее усугубляется до состояния болезни. В отсуствии бактерии организм в состоянии вернутся в исходную точку в большенстве случаев. Но при долгой хрони это происходит не всегда. Вот отсюда и вопросы как понять что конкретно происходит и как это исправить.:)

Нет юль не обсуждалось:))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Заражение юль нужно:) нет заражение нет болезни а вы я так понимаю ведете к тому что среда должна способствовать. Мы это уже с вами обсуждали да это доп фактор. Но в моем понимании это самое нарушение возникает в следствии жизне деятельности бактерии. Точнее усугубляется до состояния болезни. В отсуствии бактерии организм в состоянии вернутся в исходную точку в большенстве случаев. Но при долгой хрони это происходит не всегда. Вот отсюда и вопросы как понять что конкретно происходит и как это исправить.:)
Но давайте, расскажите в соответствующей теме - от и до. Только "от" и "до", а не выбирая факторы и называя их причинами.. Сначала один, потом другой, и так до бесконечности..
Нет юль не обсуждалось:))
Угу.. Интересный случай..:unsure: Здесь не обсуждалось?:
Оксидативный стресс
Перейдите туда, задайте вопросы если они есть.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Еще раз.. да простит меня "владелец" темы :)
Ну и когда люди делают какие то выводы и спорят о них преполагая что они в итоге могут оказаться не правы я так понимаю адекватность беседы. А с вами так беседа ни когда не получается у меня по этому я и не отвечаю.
Думала-думала, не могу понять.. Что Вам до того, кто может оказаться неправ?:unsure: Какая разница кто прав, кто неправ.. Вы не можете говорить о предмете и концентрировать мышление на нем? Мы ведь о нем говорим, или о том, кто больше неправ?:unsure:
А если говорить о том, кто прав/неправ, так все неправы, так как истина в обсуждении/споре/дискуссии/размышлении недостижима, а значит пока этот процесс происходит, то обязательно будет какой-то процент "неправоты". Но так же и все правы, потому что владеют какой-то частью истины.. Так не лучше ли думать и говорить о том, о чем, собственно, есть цель говорить? Или Вам надо, чтобы собеседник обязательно был неправ? :unsure: Это - цель? Зачем? Не могу понять.. И к чему это приведет?:unsure:
Мне б было интересно обсудить роль цитокинового ответа в хрони, как добиться максимально разнообраззия микробмома и сделать микрофлору более устоичивой вообще как этот момент можно корректировать, ну и оксидативный стресс как его снизить не убивая аутофагию и не создать себе еще больше проблем .ну и связь между оксидативном стрессе и цитакинамми.
Это будет, думаю..
Эти темы мне было интересно обсудить а пылесосы, трихоманады и прочая фантастика столтко уже обсуждалась все аргументы уже приведены не один раз ну и потом обсуждение этих в принцепе не может быть адекватным так как источники на которых это все основывается не выдерживают ни какой критики.
осспади.. какие аргументы? :unsure: Если б вы знали как ваши аргументы выглядят.. Вы даже не понимаете о чем говорите, такие же и аргументы. Выскочили, все исказили, даже еще не имея представления, плотно сели на этот ком, а говорят - аргументы.. Аргументы чего? К чему? :unsure:

Я вот Вам конкретные наводящие вопросы задаю, а Вы мне в ответ, извините, воду льете, и еще рассказываете, что хотели бы, чтобы собеседник был неправ.. И? Чего с этим делать?:unsure:
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Заражение юль нужно:) нет заражение нет болезни а вы я так понимаю ведете к тому что среда должна способствовать. Мы это уже с вами обсуждали да это доп фактор. Но в моем понимании это самое нарушение возникает в следствии жизне деятельности бактерии. Точнее усугубляется до состояния болезни. В отсуствии бактерии организм в состоянии вернутся в исходную точку в большенстве случаев. Но при долгой хрони это происходит не всегда. Вот отсюда и вопросы как понять что конкретно происходит и как это исправить.:)

Нет юль не обсуждалось:))
Если среда в человеке для бактерий благоприятная, заражение боррелиями происходит... квантовым путём (телепротацией). :roflmao:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Э-э-э, в воздухе:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:??? Я опять пропустила всё веселье:(.
Есть 2 вопроса.
1. Как в воздух попадает заражающая доза боррелий (которые вроде как в кишечнике у клещей живут)??? Клещ чихнул? Или пукнул?:eek-18:
2. Как строго анаэробные бактрерии, которые должны подохнуть от пары молекул кислорода (о чём многократно и подробно писалось в разных темах) выживают и сохраняют свою заражающуу способность в атмосферном воздухе, где кислорода 21%? Или это какой-то другой кислород?:confused:
Клинхардт официально использует тестирование ART (биорезонанс по методу Фолля, кинезиология мышечное тестирование, фотография ауры). О тестировании ART подробнее здесь: Доктор Клинхард советует.

По этим тестам, очевидно, Клинхардт и выявил у сотрудников боррелий. Оттого и пришел к гениальной мысли, что боррелия передаётся по воздуху.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Википедия- большая помойка! Про боррелиоз там тоже написано много чего, но не описывают ваши реальные симптомы. Про БАС там написано, что это смертельно, тогда как больные живут и улучшаются. И что с того, что там все вышеперечисленное упоминается как лженаука? Википедия формирует стереотипы, выгодные для власть имущих. Клингхарт- один из тех докторов, кто мыслит наперед, не стереотипно. Где Википедия и где Клингхарт? Он очень мотивирован своими близкими и пациентами. Джордано Бруно так вообще помнится сожгли...как бы тоже за лженауку...Выдающиеся люли, они поэтому и выдающиеся оттого, что не мыслят как википедия.
При чем тут Википедия? О чем Вы?

И каким боком к Клинхарду относится Джордано Бруно? Бруно как раз за науку пострадал.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
"Травник" и "натуропат" Клинхард пичкает больных Лаймом гормонами, сильными-пресильными, на фоне которых все его травки меркнут. Тестостероном, прегненолоном, DHEA, трийодтиронином, Гормоном роста.


То есть травки-муравки - это у Клинхарда просто развлечение, а основное (по силе воздействия) лечение у Клинхарда - это синтетические стероидые гормоны:


Доктор Клинхард советует
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Клинхардт официально использует тестирование ART (биорезонанс по методу Фолля, кинезиология мышечное тестирование, фотография ауры).
Ага:geek:. Тогда всё понятно, вопросы снимаются:).
 
Сверху Снизу