Новые тезисы доктора Клингхарта с его конференции 2016

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Друзья, все на английском. Но вооружитесь автоматическим переводчиком. Очень интересно! Там про все! Про мелатонин, глутатион, омегу 6, про пчел, прополис от паразитов. О том что к 25 году ожидается половина мальчиков с аутизмом. В общем всем читать!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
  • Lyme may even be airborne now. In a doctor's office treating Lyme, all employees often test positive for Lyme. Most people don't get sick with this type of exposure.

Да начнется паника...:))

Слов нет только звуки там еще пара не менее веселых тезисов застовляющих задуматся об адекватночти источника...
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
  • Lyme may even be airborne now. In a doctor's office treating Lyme, all employees often test positive for Lyme. Most people don't get sick with this type of exposure.
Да начнется паника...:))

Слов нет только звуки там еще пара не менее веселых тезисов застовляющих задуматся об адекватночти источника...
Пандемия...
В НИИ неврологии был замечательный заведующий. Лечил рассеянный склероз. И что вы думаете? Заболел таки рассеянным склерозом сам. Психосоматика? Совпадение? Или причина все-таки суп с боррелией? Но факт остаётся фактом.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Пандемия...
В НИИ неврологии был замечательный заведующий. Лечил рассеянный склероз. И что вы думаете? Заболел таки рассеянным склерозом сам. Психосоматика? Совпадение? Или причина все-таки суп с боррелией? Но факт остаётся фактом.
Может просто похотливый персонал?:))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Пандемия...
В НИИ неврологии был замечательный заведующий. Лечил рассеянный склероз. И что вы думаете? Заболел таки рассеянным склерозом сам. Психосоматика? Совпадение? Или причина все-таки суп с боррелией? Но факт остаётся фактом.
То есть если проктолог лечит геморрой и у него вдруг геморрой то логично предположить что геморрой передается воздушно капельным?
Если взять 100 заведующих неврологией 100 проктологов пусть тоже заведующими будут и выяснится что у проктологов чаще геморрой чем у заведующих рс как думаете можно из этого сделать вывод что геморрой чаще передается воздушно капельным путем?

Как насчет того что людей с положительной серологией к боррелии больше чем больных?? Может лучше обсудить тему кросс реакции и надежности ифа как анализа на боррелиоз?
Вот чтоб такую ерись ляпнуть не стоит ли хотя бы оговориться какая там серология положительна эндемичный район там или нет. это просто яркий пример ериси в которую люди верят на слово и потом ее активно тиражируют к реальности никакого отношения она не имеет..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Lyme may even be airborne now. In a doctor's office treating Lyme, all employees often test positive for Lyme. Most people don't get sick with this type of exposure.
А тестируются на лайм они, разумеется, ART-тестированием (биорезонанс, кинезиология, фото ауры).
То есть если проктолог лечит геморрой и у него вдруг геморрой то логично предположить что геморрой передается воздушно капельным?
:thumbsup: :roflmao:
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Тревога является основным для Bartonella
У меня именно необьяснимая тревога была вначале заболевания 2 месяца и беспокойство., что то я все больше начинаю склоняться в наличии Бартонеллы у себя , также улучшалось состояние от протокола для бартонеллы(травного) , а от боррелиоза и бабезии нет .
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
  • Borrelia in the US has many more genes than German Borrelia; 627 vs. 27. US Borrelia may have embedded genes of EBV, Mycoplasma, and other microbes. Whether an organism is an isolated organism or has embedded itself into another organism, the same medicines still work. Low dose herbal cocktails.
Ну вот например ...
Как бы если организм имеет разные гены то и название другое . ну так мелкии придирки что самая мелкая бактерия и имеет 425 генов микоплазма кстати... Так что 27 генов европейская боррелия это ерись адцкая. Ну и гены от ебв и микоплазмы тоже не понятно в чем тут новость.

Там дофига если честно ... Лень все перебирать ятелефона не очень удобно.. Но именноиз за таких авторитетов нету норм отнашения к боррелиозам.. На одно полезное замечание хоть с каким то обаснование прходиться с 10 вот таких придумок и страшилок чтоб паства фанатиков не разбегалась а продалжала запугивать друг друга и тратить деньги.

У меня кстати появилась более прозаичная идея после осмысления тезисов может они не толтко деньги сосут из пациентов но и кровь за однои причина что все болеют боррелии у них банальный вампиризм?:))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня кстати появилась более прозаичная идея после осмысления тезисов может они не толтко деньги сосут из пациентов но и кровь за однои причина что все болеют боррелии у них банальный вампиризм?:))
Думаю, просто аппарат тестирования по Фоллю у них заело. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Как бы если организм имеет разные гены то и название другое . ну так мелкии придирки что самая мелкая бактерия и имеет 425 генов микоплазма кстати... Так что 27 генов европейская боррелия это ерись адцкая. Ну и гены от ебв и микоплазмы тоже не понятно в чем тут новость.
Там дофига если честно ... Лень все перебирать ятелефона не очень удобно.. Но именно из за таких авторитетов нету норм отнашения к боррелиозам.. На одно полезное замечание хоть с каким то обаснование прходиться с 10 вот таких придумок и страшилок чтоб паства фанатиков не разбегалась а продалжала запугивать друг друга и тратить деньги.
Вы ж сами себе противоречите. Сначала согласились, а потом авторитет вам не подошел.)) Сами говорили, что боррелиоз - это комплексное заболевание. То есть и не боррелиоз уже. ;)

Чем же пугают? Травяным коктейлем в низких дозах? :unsure:

А я говорила, что они собираются и разбираются! :p Горизонтальный перенос генов подтвержден.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вы ж сами себе противоречите. Сначала согласились, а потом авторитет вам не подошел.)) Сами говорили, что боррелиоз - это комплексное заболевание. То есть и не боррелиоз уже. ;)

Чем же пугают? Травяным коктейлем в низких дозах? :unsure:

А я говорила, что они собираются и разбираются! :p Горизонтальный перенос генов подтвержден.
Что то у вас со зрением...гипоксия?:)

Бактерия с наименшим количеством генов. микоплазма у нее 425 функциональнвх генов на базе нее недавно синтезировали синтетическую бактерию где они как ра3 пишут что у них не получилось задействовать меньше генов.

Соотвествен речь о 27 генах воанье.

Во вторых если бактерия относится к какому то роду например спирохет то у нее должны быть гены спирохеты если она изгруппы боррелии то и гены своиственые им и если ее отнесли к виду будферги то должны быть своиственные гены этому виду . это прнцеп формирование назыании их не с потолка берут. По этому не могут боррелии немецкии сильно отличаться от американских иначебы они назывались по другому и принадлжели другим роду или группе.

Не понимание тактх вещей для врача лечащего бактериальные инфекции показатель низко проф пригодности либо умысленной лжи так же как и не знание того что с 27 геннами бактерии не бывает..

Дело вкуса конечно но по мне это плозой показатель.

Про комплексность боррелиоза я вроде и не спорил только клинхард тут причем?
Часть из его тезисов исеет право на жизьн просто после передачи по воздуху и это ериси про гены расчитаной на впечатлительных людей доверие к ниму ни какого не понятно где он по делу говорит а где тупо врет...

В насчет горизонтальной передачи генов известно давно и если это доступно американскому штамму то очевидно что и европейскому тоже и что в этом вообще такого все бактерии делают это норма...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
задуматся об адекватночти источника...
Вот чтоб такую ерись ляпнуть
это просто яркий пример ериси в которую люди верят на слово и потом ее активно тиражируют к реальности никакого отношения она не имеет..
они не толтко деньги сосут из пациентов но и кровь за однои причина что все болеют боррелии у них банальный вампиризм?
Что то у вас со зрением...
Что-то Вы слишком разошлись, Niko.. похоже будто шапка горит..
Давайте как-то без давления на эмоции и "личности".
Бактерия с наименшим количеством генов. микоплазма у нее 425 функциональнвх генов на базе нее недавно синтезировали синтетическую бактерию где они как ра3 пишут что у них не получилось задействовать меньше генов.
Соотвествен речь о 27 генах вранье.
Вряд ли Клинхардт будет врать.) Может быть это Вы что-то не так поняли?
Во вторых если бактерия относится к какому то роду например спирохет то у нее должны быть гены спирохеты если она изгруппы боррелии то и гены своиственые им и если ее отнесли к виду будферги то должны быть своиственные гены этому виду . это прнцеп формирование назыании их не с потолка берут. По этому не могут боррелии немецкии сильно отличаться от американских иначебы они назывались по другому и принадлжели другим роду или группе.
Так они и принадлежат. Только могут принимать на себя другие.) Классификацию тоже ведь не боги делали.)
Вон 21-летний Дарвин поехал и сделал классификацию по заданию английской короны.))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Юль троллинг это вндь от бессилия да?:)

Ей богу обидно о вас сонина методика ведение беседы вам не идет:)
Я как бы ни на кого не давлю с гипоксии вы начали а вме остальное печальная констатация фактов. Как есть так и пишу.

Или вы будете спорить чтотпередача боррелиоза врздушно капельным путем ерись?:)
А насчет не так понял вы сами прочтите и расскажите нам как это можнл еще понять:)


Зайдите по ссылке в первом посте и сами почитайте те две цитаты которые я выложил в полне ярко описывают масштаб бреда там уж не знаю в клинхарде дело или в том кто делал эту выжимку но в любом случае доверять этой выжимке нельзя:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Зайдите по ссылке в первом посте и сами почитайте те две цитаты которые я выложил в полне ярко описывают масштаб бреда там уж не знаю в клинхарде дело или в том кто делал эту выжимку но в любом случае доверять этой выжимке нельзя:)
А может это Вы называете бредом то, о чем не имеете понятия/не понимаете или не хотите чтобы понимали другие?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А может это Вы называете бредом то, о чем не имеете понятия/не понимаете или не хотите чтобы понимали другие?
Ну дык конкчно так и есть я ж от биг фармы:)) либо что с другими н так но это не раочая версия я так понимаю:))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Lyme is not the enemy, but we are weakened and can no longer handle the onslaught of what was once normal.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну дык конкчно так и есть я ж от биг фармы:)) либо что с другими н так но это не раочая версия я так понимаю:))
А чё Вы так разошлись, прям на амбразуру бросаетесь? :unsure: Осторожней надо быть, батенька. :)
Ух, щас как возьму и про Занга расскажу! Про его ересь и глаза.. :)
Тезисы с конференции - там ясно написано. Думают люди, понимаете?
 
Сверху Снизу