• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Новые данные исследований по Тинидазолу и Метронидазолу

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Если это мне, то он просто не помог. Питерский. Побочки не было.
Оригинальный - швейцарский Тиберал, если чо.)) У меня вызывал головную боль и прочее и на нем было написано сделано в Турции.) Еще есть индийский дженерик Дазолик, попробуй, он мягок в плане побочек, но и эффект не понятный. Хотя вроде есть? Хз. Че за оригинальный питерский - я не знаю. :)
 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Оригинальный - швейцарский Тиберал, если чо.)) У меня вызывал головную боль и прочее и на нем было написано сделанотв Турции.) Еще есть индийский дженерик Дазолик, попробуй, он мягок в плане побочек, но и эффект не понятный. Хотя вроде есть? Хз. Че за оригинальный питерский - я не знаю. :)
DSC_4300.JPG
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну да, если еще будешь орни, попробуй или Дазолик, или Тиберал (швейцарский, настоящий, а не Турция, если найдешь).
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
post: 142191, member:2700.htm
да, если еще будешь орни, попробуй или Дазолик, или Тиберал (швейцарский, настоящий, а не Турция, если найдешь).

Пока не буду. На работает моем случае.
Секнидазол (Secnidazolum)- описание вещества, инструкция, применение, противопоказания и формула.
Может это попробую или ещё что новее аля Тенонитрозол.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
663
Баллы
129
Со зрением намного лучше, но слоения собаки, никуда не уходят... (( изредка только все в единую четкую картинку собирается.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне помогал дазолик, но не сразу, постепенно, нет мгновенного результата Не покупайте наши препараты. Есть опыт
Есть уверенность, что был эффект от Дазолика, ты пила его в моноварианте? Или все препараты вместе? От для меня совершенно без побочек, незаметно пьется. Про эффект ничего тоже не могу сказать, не пила моно. А Тиберал (оригинальный, швейцарский ) пила - болела голова и сердце. Только на нем Турция было написано. :)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Есть уверенность, что был эффект от Дазолика, ты пила его в моноварианте? Или все препараты вместе? От для меня совершенно без побочек, незаметно пьется. Про эффект ничего тоже не могу сказать, не пила моно. А Тиберал (оригинальный, швейцарский ) пила - болела голова и сердце. Только на нем Турция было написано. :)
Да есть, пила 3 дня в неделю, затем 2 дня.Пила его и без аб, переносила хорошо, в отличии от Тини. Мне инфекционист и говорила, что у него хорошая переносимость, а Тини тяжёлый. У неё от Тини , люди сознание теряли и было сильное головокружение ( только сказала брать-дазолик). Эффект тот же, что и у Тини. Вот хочу вновь пропить дазолик-пульсом и травки.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Поясните пожадуйста для вновь прибывших) вы использовали дазолик как противоцистное при лечении БЛ?спасибо
Да есть, пила 3 дня в неделю, затем 2 дня.Пила его и без аб, переносила хорошо, в отличии от Тини. Мне инфекционист и говорила, что у него хорошая переносимость, а Тини тяжёлый. У неё от Тини , люди сознание теряли и было сильное головокружение ( только сказала брать-дазолик). Эффект тот же, что и у Тини. Вот хочу вновь пропить дазолик-пульсом и травки.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вот ещё что-то в крови похожее.

глянь во что превращается иммунная клетка при разрушении(видео)
Scientists Capture a White Blood Cell's Death For the First Time — NOVA Next | PBS

т.е. может быть все что угодно, не обязательно патогены

вообще я бы на твоем месте не "замыкался" только на бб, у больных с высокой бб-нагрузкой(так называемые "хроники") вполне специфическая реакция на тот же миноциклин, а у тебя если я не путаю он сработал как антивоспалительное. Какие-то следы спирохет как у меня и что с того? у 40..50% процентов жителей лесных зон россии обнаруживаются igg на бб и что они себя считают хрониками? нет конечно, они до кучи еще и бессимптомные в подавляющем числе.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Не знала про такие препараты, спасибо!

@mistbow, можно поискать глазные инфекции здесь: так да, только лямблии подходят, но может еще что-то найдешь:

Fungal and Parasitic Infections of the Eye
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
у больных с высокой бб-нагрузкой(так называемые "хроники") вполне специфическая реакция на тот же миноциклин,

Объективно текущую ВВ-нагрузку показывает Элиспот, если не ошибаюсь, а вообще если большая бактериальная нагрузка, в начале лечения антибиотиками должны подпрыгивать СОЭ, креатинин, мочевина - не так ли?


Какие-то следы спирохет как у меня и что с того?

В какой лаборатории нашли "следы" ВВ? Если в любимом Хеликсе, ;) там у всех "следы", но еще чаще - "бесследно": :D

Кто сдавал в Хеликсе-у всех все отрицательно
 
Последнее редактирование:

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
В Хеликсе единственный иммуноблот у меня оказался положительным. Так что зря вы на него так.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Поздравляю! На этом форуме по статистике почти у всех ВВ-положительных в Хеликсе отрицательно.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня в Хеликсе отрицательно-погранично было, когда в других лабах было позитивно. В инвитро еще отрицательный блот был, но он там убогий какой-то.

Так что Инвитро и Хеликсу я не верю.

Но: после лечения антибиотиками у меня ушли антитела к ВВ в иммуночипе в ЦМД.

И еще до лечения антибиотиками Элиспот у Шварцбаха был слабоположительный / сомнительный - а именно Элиспот вроде наиболее объективно отражает текущую ВВ-нагрузку.
 
Сверху Снизу