Новосибирск

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Помогать слегка помагает но излечения нет берут деньги за метод а не за вылечивания. Так же возможны и возвратные эффекты , короче никаких гарантий и компенсаций если что -то пойдет не так . В чем то напоминают очередных денежных манипуляторов в медицинской сфере.
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
ХОрошее облегчение на неделю за десяток тысяч рублей , или на десяток тысяч.
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Соотношения облегчения и затрат чрезмерные такое же облегчение можно получть попив доксициклин через на несколько дней. Боррелии повышение температуры как немного погреться в ее свернутой форме(кошку можете вспомнить на русской печи) 60 ГР. ей надо для уничтожения . Этот метод только вспомагательный и он безумно дорог просто спекулятивно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
в америке гипертермию практикуют?
мне бы не повредило
Не знаю, можно ли верить этой статье, но лучше попроверять написанное :
Согласно сообщениям СМИ, процедура искусственной гипертермии запрещена Минздравом РФ.
За более чем 50 лет интенсивного развития, несмотря на наличие почти 10 000 публикаций (по данным PubMed), 50 монографий и руководств и 900 клинических исследований, гипертермия так и не вошла в практику онкологии. В США, мировом лидере по количеству и объему гипертермических исследований, ни одно устройство для глубокой гипертермии до сих пор не разрешено к клиническому применению (только для исследовательских и гуманитарных целей). Хотя в 80-90 годы гипертермические программы имели практически все ведущие университеты США, в настоящее время они сохранились только в частном университете Дюк Duke University при поддержке производителя гипертермического оборудования BSD Medical Corporation, и в маленьком частном институте Джеймса Бичера Beecher Cancer Institute.
Единственной рекомендацией для применения гипертермии в США является «возможность» её применения при рецидивном локорегиональном раке молочной железы (рак грудной стенки) после неудачи хирургического или лучевого лечения, то есть как терапии 3-4 линии (терапии «последней надежды»).
В целом, по прошествии почти 30 лет после этих слов гипертермия остается экспериментальной дисциплиной с неясными клиническими перспективами.

Лечебная гипертермия — Википедия
А уж при боррелиозе и др.хр.инфекциях скорее всего и нет никаких клинич.исследований. Только "предполагаем, вероятно, может быть эффективна" на основе теории..
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Реально у нас некоторые уже пробовали гипертермию и сложилось некоторое общественное мнение противоречивое , причем именно со знаком минус . Был бы эффективным следующий подход гипертермия + в\в введение антибиотиков 1р. в 3-4 дня , пульс , я на таком одно время неплохо держался. Теммпература 41 в течении ночи дала 4 дневную ремиссию.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
Реально у нас некоторые уже пробовали гипертермию и сложилось некоторое общественное мнение противоречивое , причем именно со знаком минус . Был бы эффективным следующий подход гипертермия + в\в введение антибиотиков 1р. в 3-4 дня , пульс , я на таком одно время неплохо держался. Теммпература 41 в течении ночи дала 4 дневную ремиссию.
чем вы повышали температуру тела?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
понятно что с антибиотиками, где вы повышали температуру и как
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
В условиях России возможно повысить температуру двумя способами разместиться в теплое окружение , ванну , сауну с заданной температурой - или бочка сауна весь в ней, наружи только голова -в нее садишься , там воздух гоняется вентилятором с заданной температурой из пульта и находишься если своя бочка сколько угодно . Также можно поднять температуру различными пирогенными веществами , желательно под присмотром доктора или наличие медицинских знаний на эту тему. Выбор небольшой но он есть , я пробовал различные способы. Один из них внутривенное введение пирогенала. Чтобы эффект был выраженным именно температура должна быть больше 39,5. Влияние не линейной скорее после 39 квадратичное. Есть отдельные доктора практикующие данную методику
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
пирогенами опасно
разместиться в теплое окружение это лучше
 

Костя

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
7
Баллы
34
Если кто проверит эту информацию, сдав там анализы, то узнаем.


Набрел в Новосибирске на такую клинику, там более 20 анализов на клещевые инфекции клеща и людей боррелиоз, бабезия, эрлихиоз, лихорадка Крым-Конго и др

Не знаю будет ли эта информация полезна, но я сам обращусь к ним.

Анализы на клещевые инфекции | ЦНМТ — Центр новых медицинских технологий — Новосибирск
 

Михаил_

Читатель
Сообщения
36
Лайки
19
Баллы
9
Набрел в Новосибирске на такую клинику, там более 20 анализов на клещевые инфекции клеща и людей боррелиоз, бабезия, эрлихиоз, лихорадка Крым-Конго и др

Не знаю будет ли эта информация полезна, но я сам обращусь к ним.

Анализы на клещевые инфекции | ЦНМТ — Центр новых медицинских технологий — Новосибирск

В копилку лабораторий - в Нске появился филиал CMD (центр молекулярной диагностики). Там можно сделать иммуноблот и анализ на CD-57, так что теперь хоть анализы можно делать максимально достоверные.
Серологическая диагностика клещевого боррелиоза. Анализы на боррелиоз. Анализы на боррелиоз
Функциональный маркер CD45 PC5/CD8 FITC/CD57 (CD8/CD57)

В ЦНМТ был, врач Гладкий Петр Алексеевич понравился, весьма адекватный человек. Отметил к сожалению , что Россия по боррелиозу идет в стороне от остального мира в отличие, например, от гепатитов (он ещё гепатолог). По гепатитам единая картинка, лечат одинаково что у нас что за рубежем, только в России лекарств некоторых нет.
 

Костя

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
7
Баллы
34
В копилку лабораторий - в Нске появился филиал CMD (центр молекулярной диагностики). Там можно сделать иммуноблот и анализ на CD-57, так что теперь хоть анализы можно делать максимально достоверные.
Серологическая диагностика клещевого боррелиоза. Анализы на боррелиоз. Анализы на боррелиоз
Функциональный маркер CD45 PC5/CD8 FITC/CD57 (CD8/CD57)

В ЦНМТ был, врач Гладкий Петр Алексеевич понравился, весьма адекватный человек. Отметил к сожалению , что Россия по боррелиозу идет в стороне от остального мира в отличие, например, от гепатитов (он ещё гепатолог). По гепатитам единая картинка, лечат одинаково что у нас что за рубежем, только в России лекарств некоторых нет.


Ого круто, это такой же как В Москве?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это не тот анализ, что делают в Германии, а совсем другой, уже неоднократно писали. :)
 

Костя

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
7
Баллы
34
Это не тот анализ, что делают в Германии, а совсем другой, уже неоднократно писали. :)

Этот анализ не показательный?

Просто в Германии тоже пишут что кд57 в Армине слабый анализ
 

Похожие темы

Сверху Снизу