Новосибирск

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Женя- спросите у Ларисы с форума- она живет в Сибири и кажется многое там перепробовала.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
Уважаемые форумчане, пишу пока про то, где была сама, до Омска пока недоехала , зато до Новосибирска побывала.по телефону меня обрадовали, что делают на все-и всем (даже панель..).......и на риккетсиниоз, эрлихиоз, даже на подвиды боррелий..
по приезду уже другая инфа, что ИФА -если будет система, то сделают ..(ну что ж зря по заносам 5 часов маялись?)отдала кровь в пробирках(с собой привезла), сказали ,как сразу ,так позвонят.в итоге у них только ПЦР и как всегда -все отрицательно..блин.
Это Вектор. рпКольцово,Государственный центр вирусологии и биотехнологии, Лаборатория молекулярной эпидемиологии .т 3634825

Лариса, что скажете про анализы в "Медпрактика" в Новосибирске?
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Дамы...я не из Новосибирска, !!!!!!!мне до него часов 5 на машине....была там только в Векторе ,писала об этом -читайте .......про медпрактику пока ничего не знаю, не люблю по телефону узнавать ,как то не вериться ,что они говорят и пишут, когда к ним приезжаешь ,на деле совсем другое....ведь они не пишут ифа это или пцр!!!!!!.скорее всего так же как в Векторе!!!
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Пишут они конечно красиво, сейчас читаю... так заслушаться можно)))попробую узнать, отпишусь сразу
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.732
Лайки
7.201
Баллы
128
..ведь они не пишут ифа это или пцр!!!!!!.скорее всего так же как в Векторе!!!
В том то и дело, что пишут именно антитела. Исследование крови на определение АТ к боррелиозу, клещевому энцефалиту, анаплазмозу, эрлихиозу, реккитсиозу, бабезиозу, бартонеллезу, вирусу Западного Нила
Пишут они конечно красиво, сейчас читаю... так заслушаться можно)))попробую узнать, отпишусь сразу
Спасибо!
(но кажется точно "вектор дубль два". В прайсе лабораторий( вектор+сиблаб) нет тестов по бабезиям даже в клеще)
 
Последнее редактирование:

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
Сибирский НИИ Гипертермии
На мои вопросы отвечал вирусолог Чересиз
-Здравствуйте,подходит ли ваш метод в лечении ВЭБ,листериоза,боррелиоза?

Краткий ответ -да, подходит.
Полный - повлечет ряд встречных вопросов с моей стороны.
1. ВЭБ и листериоз - болезни людей с иммунодефицитом, в общем случае. Почему вы про них спрашиваете? У вас он присутствует, иммунодефицит, и если да, то какой?
2.Боррелиоз - да, гипертермия в нашей клинике показывала эффективность при глубоко зашедшем хроническом боррелиозе. Если острый боррелиоз - ничего лучше тетрациклинов, по-началу, нет
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Уууух! Гипертермия же применяется и в дорогущих немецких стационарах. Какие молодцы сибиряки
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.278
Лайки
7.909
Баллы
128
Получается, специалист не знает, что у людей с глубоко зашедшим хроническим боррелиозом вторичный иммунодефицит - практически обязательное явление.
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
Получается, специалист не знает, что у людей с глубоко зашедшим хроническим боррелиозом вторичный иммунодефицит - практически обязательное явление.
Я думаю,что он имел ввиду,что листериоз и Вэб цепляются в основном к людям со сниженым иммунитетом.
А боррелиоз(хр.в т.ч.) сам снижает иммунку.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Сибирский НИИ Гипертермии
На мои вопросы отвечал вирусолог Чересиз
-Здравствуйте,подходит ли ваш метод в лечении ВЭБ,листериоза,боррелиоза?

Краткий ответ -да, подходит.
Полный - повлечет ряд встречных вопросов с моей стороны.
1. ВЭБ и листериоз - болезни людей с иммунодефицитом, в общем случае. Почему вы про них спрашиваете? У вас он присутствует, иммунодефицит, и если да, то какой?
2.Боррелиоз - да, гипертермия в нашей клинике показывала эффективность при глубоко зашедшем хроническом боррелиозе. Если острый боррелиоз - ничего лучше тетрациклинов, по-началу, нет

Про Гипертермию в Новосибирске гуглила. Хорошая гипертермия вроде свыше 43 градусов.
Но там непонятки, то ли они работают, то ли их прикрыли. С полным наркозом делают. И сколько стоит все это удовольствие?
 

Евг777

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
38
Баллы
43
Про Гипотермию в Новосибирске гуглила. Хорошая гипотермия вроде свыше 43 градусов.
Но там непонятки, то ли они работают, то ли их прикрыли. С полным наркозом делают. И сколько стоит все это удовольствие?
Они работают и после процедуры детокс и поддерживающая терапия, только страшно все это.
Цена от 50000.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Они работают и после процедуры детокс и поддерживающая терапия, только страшно все это.
Цена от 50000.

Мда, фильм ужасов аля Конек-Горбунок. Можно и не проснуться после полного наркоза. Однако все наше лечение риск.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
а зачем повышать температуру до 43? почему нельзя до 39? в америке гипертермию практикуют?
мне бы не повредило
 

Похожие темы

Сверху Снизу