Новая методика тестирования? Банки

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Начну с того что я считаю себя хроником и так подтверждает врач при этом у меня почти всегда пустой ифа и такой же блот. Даже армилабс не внёс ясности. Вся инфа в соседних моих темах кому интересно Велком. Теперь важно!!!!!!!!!! Сейчас вспомнил такую вещь перед тем как к меня единственный раз ифа показал igm положительно я ходил к остеопату лол и он мне делал банки были синяки по всему животу и спине, соотвественно выплеск крови, через день-два мне стало совсем хреново и я пошёл ещё раз сдавать уже в 10 раз ифа в теперь в гемотест и о чудо я увидел M теперь вывод: возможно ли такое что повредив ткани банками и пустив из неё кровь соответсвенно произошёл выброс боррелий в кровь и поэтому щелкнуло ифа на igm, мне кажется вполне возможно и даже действенно так как все синяки под кожей это кровь из капилляров и спирохета могла выйти из за гематоэнц барьера в плазму и светануть своё присутствие! Желаю повторить сие эксперемент поэтому выложу сюда результаты подписывайтесь на тему! у кого ифа пусто можете попробовать ничего страшного поставьте банки по спине до синяков и в гемотест да да именно гемотест на ифа и можете тоже выложить свои результаты будет интересно собрать какую то стату и понять работает ли этот метод
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
делал банки были синяки по всему животу и спине, соотвественно выплеск крови, через день-два мне стало совсем хреново и я пошёл ещё раз сдавать уже в 10 раз ифа в теперь в гемотест и о чудо я увидел M теперь вывод: возможно ли такое что повредив ткани банками и пустив из неё кровь соответсвенно произошёл выброс боррелий в кровь и поэтому щелкнуло ифа на igm, мне кажется вполне возможно и даже действенно так как все синяки под кожей это кровь из капилляров и спирохета могла выйти из за гематоэнц барьера в плазму и светануть своё присутствие!
После банок в том виде, в каком Вам их делали, вполне мог высветиться ложноположительный результат ИФА. Но никакой выброс боррелий не из каких мест тут совершенно не причём. Механизм тут как при аутогемотерапии, иммунитет среагировал на вышедшую из сосудов в ткани кровь. И засветились ложноположительные антитела.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
После банок в том виде, в каком Вам их делали, вполне мог высветиться ложноположительный результат ИФА. Но никакой выброс боррелий не из каких мест тут совершенно не причём. Механизм тут как при аутогемотерапии, иммунитет среагировал на вышедшую из сосудов в ткани кровь. И засветились ложноположительные антитела.
И имуноблот на специфичные белки боррелий тоже засветились ложно положительные? Приложил результат. Я думаю вы не правы… кокраз таки такая процедура могла активизировать боррелии, в любом случае я создал эту тему для того чтобы собрать какую то статистику процедура с банками не несёт никакой угрозы для человека, сделать ее не составляет труда даже дома, людям у кого пустые ифа при хронике есть смысл попробовать сделать так как я описал, если представить что статистика будет положительная возможно это будет полезно для людей на этом форуме… я сам буду повторно делать эту процедуру и ифа в гемотесте, после выложу вторую фазу испытаний, надеюсь кто нибудь подключится и мы сможем сложить пазлы во едино да да нет нет, никому хуже от этого не станет, я не призываю никого травить себя колоть аб просто банки и ифа, все!
 

Вложения

  • 8A6F33C1-AFE3-424F-A2A5-832FC9703367.png
    8A6F33C1-AFE3-424F-A2A5-832FC9703367.png
    2,1 MB · Просмотры: 35

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
хронические инфекции(микробиом) не отсвечивают в тестах

иногда после провокации их следы попадают в анализы, но это бывает относительно редко

за кровь отвечают с пересечением даже другие классы иммунных клеток, чем за ткани, кости и т.д.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
О! А я все собираюсь горчичники затестить и носки с горчицей. :doctor:
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
кокраз таки такая процедура могла активизировать боррелии,
Ага, и за два дня срочно образовались антитела. Вы в курсе, что блот показывает не белки боррелий, а АНТИТЕЛА к белкам? И делается он методом фореза, что в принципе супер специфичным быть не может?
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Ага, и за два дня срочно образовались антитела. Вы в курсе, что блот показывает не белки боррелий, а АНТИТЕЛА к белкам? И делается он методом фореза, что в принципе супер специфичным быть не может?
Они не образовались за 2 дня у меня куча блотов где они тоже светились и до этого например в хеликс вот так приложил во вложении, разговор шёл не о блоты а именно о ифа igm который мне удалось выловить только после этой процедуры, а так же именно после неё обострились симптомы и стало гораздо хуже собственно что и заставило меня уже в который раз пойти сдавать анализ и о чудо, есть igm, на ифа, через 2 года после укуса! Как? Или ифа аббот сша не специфичен к боррелии? Это иммуноглобулин к боррелии который просто так взяться не может
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
можете тоже выложить свои результаты будет интересно собрать какую то стату и понять работает ли этот метод
Так вы свой ифа из Гемотеста выкладывайте, а то блот инвитро зачем то в следующих сообщениях висит. Повесьте в первое сообщение для наглядности.
По моему диагностики банками на этом форуме еще не было))) в случае чего запатентовать не забудьте :)
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
о чудо, есть igm, на ифа, через 2 года после укуса! Как? Или ифа аббот сша не специфичен к боррелии?
Чудом это будет, если те М-ки, которые показал анализ, реально к боррелиям. Ибо физиологически они без возбудителя не образуются. Но вопрос в другом: почему Вы так свято уверены, что это истинные антитела именно к боррелиям? Учитывая, что ЛЮБОЙ анализ ИФА не зависимо от производителя максимально даёт вероятность в 80%. Вы считаете, что вошли именно в эти 80, а не в ложноположительные 20? Причём 80 это уже из уважения к производству США, а так не больше 70.
Откуда эта святая вера в непогрешимость положительных результатов? Причём почему-то только в положительные верят, отрицательные никто не берёт вообще во внимание.:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Чудом это будет, если те М-ки, которые показал анализ, реально к боррелиям. Ибо физиологически они без возбудителя не образуются. Но вопрос в другом: почему Вы так свято уверены, что это истинные антитела именно к боррелиям? Учитывая, что ЛЮБОЙ анализ ИФА не зависимо от производителя максимально даёт вероятность в 80%. Вы считаете, что вошли именно в эти 80, а не в ложноположительные 20? Причём 80 это уже из уважения к производству США, а так не больше 70.
Откуда эта святая вера в непогрешимость положительных результатов? Причём почему-то только в положительные верят, отрицательные никто не берёт вообще во внимание.:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
В первую очередь безусловно у меня точно был боррелиоз, клещь, эритема, во вторую очередь симптомы и клиническая картина, а вот уже в третью очередь положительные ифа пусть 1 из 10 и положительный имуноблот пусть 1 из 5, а так же элиспот двойка, совокупность этих факторов заставляет меня считать что это боррелиоз, основываюсь на здравом смысле, без эмоций. Да и а/б помогает сейчас прошёл пока что только 5 дней тинидазол и 4 день идёт кларитромицин+амоксиклав, симптоматика боррелиоза притупилась осталась но не такая яркая, но пока об этом судить рано, веду дневник в своей теме
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Так вы свой ифа из Гемотеста выкладывайте, а то блот инвитро зачем то в следующих сообщениях висит. Повесьте в первое сообщение для наглядности.
По моему диагностики банками на этом форуме еще не было))) в случае чего запатентовать не забудьте :)
Вот пожалуйста мой ифа после банок
 

Вложения

  • 7310E56A-7236-45CA-8668-2B2B52DA3636.png
    7310E56A-7236-45CA-8668-2B2B52DA3636.png
    1,6 MB · Просмотры: 26

AndrejP

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Баллы
3
Очень интересный эксперимент.
Я бы и сам проверил, но уже устал от анализов и экспериментов. Да и нет особо возможности поставить банки.
Найти хоть какую-то информацию, на какой день образуются заметный IgM оказалось неожиданно сложно. Вот, вроде как на 4 день.

Из своих наблюдений - приём витамина Д снижает IgM на 5-10%, но с другой стороны активирует клеточный иммунитет, так что я всё-же принимаю. Думаю не просто так доктора фанатично его советуют.

Сейчас мой IgM показатель постепенно растёт на 1-2 пункта в месяц. Я очень надеюсь что это не от развития инфекции, а от того, что организм медленно но верно вскрывает оставшиеся инфицированные клетки.
Уверенности мне в этом добавляют повышенные анализы на повреждение клеток - креатинкиназа, билирубин, NSE.

Состояние здоровья у меня в целом уже намного лучше, но для работы в IT отрасли никак не достаточно. Вся надежда что организм вытянет и восстановится, делаю всё что в моих силах чтоб ему помочь.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
У Вас просто низкие титры. К примеру у меня со 180 до 56 упали после лечения за полтора месяца. У Вас Ваши низкие скачут, вот и картинка - то есть, то нет. Это же иммунитет - при низких титрах - пропустили завтрак, они в минус ушли.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
У Вас просто низкие титры. К примеру у меня со 180 до 56 упали после лечения за полтора месяца. У Вас Ваши низкие скачут, вот и картинка - то есть, то нет. Это же иммунитет - при низких титрах - пропустили завтрак, они в минус ушли.
Привет спасибо что ответили, немного не до конца уловил вашу мысль, у вас есть Igg? У меня вот igm выловить удалось на ифа только после банок в стресс режиме организма так сказать, igG я вообще с начала укуса и до сегодня из 20+ ифа ещё не на одном не видел везде пусто, только на блотах, они выше в моей теме если интересно. Вы считаете когда редко вылазят такие низкие титры это результат ослабленного иммунитета и активация боррелий? У меня ещё такая делема я думаю я что такой токсичный по крови что они не светятся на ифа как новогодняя елка?) желаю вам скорейшего выздоровления и продуктивного лечения
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Есть 13, серая зона.
У меня вот igm выловить удалось на ифа только после банок
Igm вряд ли так быстро отреагируют - на банки. Но они у меня, к примеру, плюс минус 10 гуляют в течении дня. При Ваших низких титрах - это уже то они есть, то нет.
такие низкие титры это результат ослабленного иммунитета и активация боррелий?
Возможно, это такая реакция на реагенты. Сдайте в Германию или в Польшу, там другие реагенты. Анализы в Европе на боррелиоз и другие инфекции. Иммунологические анализы. Маркеры аутоиммунных заболеваний.
У меня Igm 180 в cmd, а у армина серая зона на 2. Может, у Вас будет наоборот.
У меня ещё такая делема я думаю я что такой токсичный по крови что они не светятся на ифа как новогодняя елка?)
А у хроников это норма, что нет титров. Очень у многих нет титров, а симптоматика есть, и может даже прогрессировать.
желаю вам скорейшего выздоровления и продуктивного лечения
Спасибо, Вам тоже .
 
Сверху Снизу