Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Новая лаборатория доктора Шварцбаха в Аугсбурге

Тема в разделе "Германия", создана пользователем borkanz, 16 мар 2015.

1. Lena77
    Оффлайн

Lena77 Активный участник

Симпатии:
    524
    И каков итог лечения у Шварцбаха? Я сейчас сижу жду его приема. В БСА клинике мне еще месяц ждать приема, а антибиотики кончаются. Поэтому решила к Армину пойти. В БСА половину того, что делает Армин не принимают. В файле - ценник БСА, то , что выделенно оранжевым они примут

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      441,2 КБ
      Просмотров:
      99
  2. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.897
    Я у него не лечился только диагносцировался он назначает травки только . И рекомендует врача а так делиться своей интопритации анализов я б особо назначении тем более аб не ожидал.

3. Lena77
    Оффлайн

Lena77 Активный участник

Симпатии:
    524
    После приема у Армина могу сказать только одно- слава богу, что не стала ждать до БСА, а пошла к нему за консультацией.
    За консультацию он ничего не берет. Сдала анализа на коинфекцию, да он уделяет должное внимание вирусной инфекции и ее тестированию. В этом видит причину, что некоторые хроники не могут прорваться на длительных антибиотиках, так как причина не в бактериях. В моем случае- месяц после эритремы и курс докси (400 мг),который ничего не дал, сказал следующее: либо начальная доза докси была маловата (200 мг я принимала первые 10 дней), либо коинфекция. Я предположила добавить тини, оказывается, в Германии он запрещен. Он подумал о враче в Гданьске, но это было бы слишком поздно. Армин сказал, что надо действовать быстро. К счастью, он вспомнил - таки одного врача в Германии, который лечит бореллиоз уже лет 40 и который прописывает тини. К нему немеренная очередь, но Армин позвонил ему лично и выбил встречу для меня на след. понедельник за что я ему безмерно благодарна. В БСА клинику я уже не пойду, тини они там не пропишут, а денег возьмут. Армин ушел оттуда, тек БСА стала все более коммерческая организация, которая больше фокусируется на маркетинге. Армин говорит, что у каждого врача свой подход. Он знает всех в этой области. Может порекомендовать к кому лучше обратиться, если же не требуется тини или причина в вирусах, то можно и лишь на нем остановится. Все другие антибио он можнт сам прописать.В любом случае, если свежий укус и вы в Германии без антибиотиков- идите к нему. Ждать не надо, платить за консультацию тоже. Тесты тут же сдадите. Плюс консультации по мылу в любой момент. Отвечает быстро. Очень рекомендую

Девушка, Libra и Niko нравится это.
  4. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Это он может принять тех, кто сдаёт у него анализы?

5. Lena77
    Оффлайн

Lena77 Активный участник

Симпатии:
    524
    Ага, но время не теряйте даром- если вы в Германии, езжайте к Клеманну.

6. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Клеман - это тот доктор, к которому вас записал Шварцбах? Так очередь ведь большая у него... не попасть быстро

7. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    --- Дополнено, 16 дек 2016 ---
    Добрый день! Скажите пожалуйста а есть какой то телефон непосредственно в армин лабс. На сайте указаны только мобильные телефоны Москвы. А я хотела бы сдать анализы непосредственно в лаборатории и получить консультацию доктора Армина. Буду признательна если поделитесь информацией.

8. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    685
    ArminLabs GmbH
    Zirbelstr. 58, 2.Stock
    86154 Augsburg, GERMANY
    Tel.: +49 821 780 931 50
    Fax: +49 821 780 931 52
    Email: info@arminlabs.com
    www.arminlabs.com

Если зайти на их сайт из Германии (и вероятно вообще из ЕС) то показывать будет немецкие контактные данные.

9. Zlubov
    Оффлайн

Zlubov Активный участник

Симпатии:
    56
    кто нибудь ходил в БЦА с анализами от армина? они приняли их? или заставляют именно свои сдавать?

10. JuLiya
    Оффлайн

JuLiya Читатель

Симпатии:
    37
    Доброго дня! Пожалуйста !! Может кто то подсказать адрес электронной почты доктора Армина? Очень нужен!! Спасибо!

11. Lena77
    Оффлайн

Lena77 Активный участник

Симпатии:
    524
    armin.schwarzbach@gmail.com
    Только толку от этих анализов? Может дать как ложноположительный, так и ложноотрицательный результат. Только деньги потратите. Главное -правильное лечение! Когда я Армину сообщила, что вылечилась пчелиным ядом, он сам мне написал, что аб - это не ответ для болезни лайма!
    Читайте его полный ответ здесь в моем отчете о лечении - Лечение пчелами

Последнее редактирование: 24 сен 2017
    Muss нравится это.
  12. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.452
    Лена, Вы предлагаете лечиться незнамо от чего без анализов? Вам помогли пчёлы - это отлично, хотя не факт, что Ваше самочувствие сохранится после того, как Вы закончите апитерапию. Очень желаю Вам этого.
    Ну и если по-честному, то Армин Вам ответил не вполне то, что Вы написали выше. Вот дословно его ответ, который Вы выложили здесь:

Lana нравится это.
  13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.012
    Он не так написал, а:

Антибиотики не лучший вариант для многих многих пациентов.

14. Lena77
    Оффлайн

Lena77 Активный участник

Симпатии:
    524
    Очень хорошо, что вы почитали мой отчёт и привели полную цитату! Каждый решает для себя сам!

mit1 нравится это.
  15. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.236
    Iva и Lana нравится это.
  16. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.012
    Скажи вкратце: они бессимптомные?

17. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    685
    Не знаю, что там у датских журналистов.
    Но, мы сдавали в Арминлабс на очень многие показатели и по лайму и по коинфекциями и общие - анализы отрицательные.
    С теми, что сдавались в других местах - в основном совпадали.
    И в Арминлабс не назначают лечение.... Это что я могу сказать про Арминлабс. Фильм не смотрел.
    А на счет анализов - да, все анализы очень спорные, врачи могут трактовать как угодно и в одну и в другую сторону.
    К сожалению, надежных тестов сейчас нет.

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Vatrushka и Olena нравится это.
  18. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.577
    Этой истории около года уже. Кровь журналисты сдавали в BCA, а не в Армин . По крайней мере том, что именно журналисты именно в Армин свою кровь сдавали и подробности этого , например бланки результатов арминлабс в передаче, я не нашла. Все подробности в статьях и кино именно о ВСА клинике, и немного о Privatpraxis für Integrative Medizin.
    И кстати,кровь в темном поле в Армин лабс не смотрят, как об этом написали на форуме СХУ./ME. В темном поле смотрят в Privatpraxis für Integrative Medizin, по кр.мере так написано в ориг.статье
    Kijk terug: Undercover in de Duitse Lyme-kliniek
    Deskundigen waarschuwen Nederlanders voor Duitse Lyme-klinieken
    Эдакий испорченный телефон получается) собственно это в духе журналистики, и последствия таких неточных статей на лицо. Бедные голландцы, правительство все волнуется, что деньги из страны утекают:sneaky: по кр.мере такие интонации слышатся лично у меня после прочтения

Год назад ВСА дала опровержение на эту передачу, вот оно BCA-clinic Augsburg, Germany | Statement of the BCA-clinic on the documentary entitled “Snyd eller Borrelia” of the Danish channel TV2 on 29.09.2016

У меня есть опыт как с лабораторией BCA, так и лабораторией Arminlabs, (да плюсом еще две польских лаборатории) в их бланках нигде не рекомендовано лечение. Мои результаты в Арминлабс полностью отрицательные (после неоднократного сомнительного по VlsE московского иммуночипа, кстати), хотя я и не ожидала этого, потому что мне уже записан был д-з хр.боррелиоз по симптомам и сомнительному иммуночипу. Сыну славала в двух этих лабах, элиспот +6, о лечении ни слова в бланках.
    А Арминлабс вообще и не лечат никого, они не клиника, больных не ведут.

Это самая натуральная провокация, я так думаю.
    А, вообще, после прямого общения с журналистами (участие в сьемках передачки про Лайм) и полученного мной опыта, как снимают "нужные сюжеты" , я ни чему не удивляюсь. Они просто показывают то, что им надо, да чтоб пожарче было, а как на самом деле обстоят дела их не волнует совершенно.

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.012
    Очень рада за Вас!

Vatrushka нравится это.
  20. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.236
    А у меня только в Арминлабс и нашли...Но КДМ лечение Лайма не назначил, лечим кишечник.

Сейчас дочка сдала, ждем.

Загрузка...