• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Новая эритема поверх старой на фоне Цефтриаксона

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Поначалу я более ответственно к детоксу подходила, а потом подзабила.. :unsure: И диету тоже не строго стала держать.
Может поэтому мне так от организма и прилетело. Буду исправляться:)
Насчет диеты - лично я только сахар не ем теперь.
 

kaktusya

Читатель
Сообщения
43
Лайки
19
Баллы
8
Не знаю как выбрать дальнейший план лечения.
Начиная лечиться, я была уверена, что надо до полного исчезновения симптомов пить антибиотики. По историям с форумов я поняла, что таким образом люди выздоравливают, даже с долго нелеченным лаймом. Но опять же, в этих случаях динамика была заметна, и принимая АБ люди укрепляли и закрепляли результат. А у меня его как будто и нет..
При этом как я поняла есть и другие истории - где курс антибиотиков заканчивали ещё с симптомами, а потом они уже утихали. Ведь есть такое?🤷‍♀️

Ну и конечно, про то, как ничего не помогает, тоже нельзя забыть. Крест на себе ставить не хочется, но иногда настроение как раз такое. Отпустить и ждать какой нибудь чабрец/солодку, которая чудом именно тебе поможет))
 

kaktusya

Читатель
Сообщения
43
Лайки
19
Баллы
8
Насчет диеты - лично я только сахар не ем теперь.
А Вы только рафинированный сахар исключили? Или в виде фруктов тоже?
Я диету имеюввиду номер пять, печеночную. Жалко печень))
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Только сахар песок не ем.
Фрукты, мед, шоколад ем. Быстрых углеводов все-таки организм просит.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Только сахар песок не ем.
Фрукты, мед, шоколад ем. Быстрых углеводов все-таки организм просит.
Я уже с нового года на гречке совсем сладкое не ем привык уже😂, норм так👌 Даже хлеб где сахар есть не ем, кстати норм энергии до хрена
Человек я понял такая живность жить захочет привыкнет к чему угодно….
 

kaktusya

Читатель
Сообщения
43
Лайки
19
Баллы
8
Я уже с нового года на гречке совсем сладкое не ем привык уже😂, норм так👌 Даже хлеб где сахар есть не ем, кстати норм энергии до хрена
Человек я понял такая живность жить захочет привыкнет к чему угодно….
Как Вы лихо убрали из жизни кучу радостей😂 и пивас, им сладкое...

А Вы из каких соображений сладкое убирали?
Я стараюсь рафинированный сахар не есть, как противогрибковую меру. И то бывает грешу.
 
Сверху Снизу