• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ночные кошмары. Стоит ли продолжать лечение

02082019

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
9
Попробуйте помассажировать шею, вдоль позвоночника, вы почувствуете где, немного ухо отляжет, но не сам позвоночник. И лёжа на полу вытягивайтесь осторожно, но ежедневно, можно 2 раза если получится. И сон улучшится. Может нарушения кровообращения, не хватает питания мозгу. Во всяком случае не навредите.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Многим помогает фенибут 1-1-3.
Прочитайте инструкцию..
Есть ещё зопиклон..Если не брать бензодиазепины.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Многим помогает фенибут 1-1-3.
Прочитайте инструкцию..
Есть ещё зопиклон..Если не брать бензодиазепины.
Серго) зопиклон это бензодиазепиновое снотворное) такое гавно))) лучше по стариночке феназепам)
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Серго) зопиклон это бензодиазепиновое снотворное) такое гавно))) лучше по стариночке феназепам)
Не согласен про бензодиазепиновость) другой ряд лекарств.
Феник -дурит..) Я, в крайнем случае, - диазепам)
Есть прекрасный, чистый, normabel 10mg😌
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Серго) зопиклон это бензодиазепиновое снотворное) такое гавно))) лучше по стариночке феназепам)
Гавно, когда спишь, когда просыпаешься, - просто об этом не помнишь 😁
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Гавно, когда спишь, когда просыпаешься, - просто об этом не помнишь 😁
Я к тому что это самый стремный бензо который я пробовал лежит пачка съедено ровно 2 таблетки и все, лучше за пару часов до сна выпить алпразолам самый мягкий из бензо и норм, у меня дикое расстройство сна поэтому не засыпаю без таблетки, пока не парюсь по этому поводу, решаю вопросы с системными сбоями, а потом уже лесенкой через атаракс или хлорпротексен, что то такое думать буду
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Я к тому что это самый стремный бензо который я пробовал лежит пачка съедено ровно 2 таблетки и все, лучше за пару часов до сна выпить алпразолам самый мягкий из бензо и норм, у меня дикое расстройство сна поэтому не засыпаю без таблетки, пока не парюсь по этому поводу, решаю вопросы с системными сбоями, а потом уже лесенкой через атаракс или хлорпротексен, что то такое думать буду
Тут много вариантов.. Хлопротиксен по 15 - можно. Тут эмпиричный подход не приемлимый
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Попробуйте помассажировать шею, вдоль позвоночника, вы почувствуете где, немного ухо отляжет, но не сам позвоночник. И лёжа на полу вытягивайтесь осторожно, но ежедневно, можно 2 раза если получится. И сон улучшится. Может нарушения кровообращения, не хватает питания мозгу. Во всяком случае не навредите.
Попробую, спасибо большое.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Джексон Майкл на пропофоле отдыхал)) Обычно просыпался...
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Я сплю до утрв не просыпаясь, только сны плохие снятся. На аб сны не такие страшные, но все равно они присутствуют. Пробовала антидепрессанты, не помогают. Нужно скорее всего сосуды лечить,пока не нашла невролога, который бы помог убрать шум в ухе. На мрт сосуды в мозге переплелись и один из них увеличен. По видимому в этом вся проблема. Отсюда кислородное голодание мозга по видимому.
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Транквилизаторы-анксиолитики тогда пока. Невролог оценит неврологический статус - не более. Назначит ноотропы, сосудистые (к бабке не ходи) Проблемы со сном решает сомнолог. Узкоспециализированный невролог-психиатр-психофармаколог. Но таких специалистов , хороших - "по пальцам посчитать"
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
На мрт сосуды в мозге переплелись и один из них увеличен. По видимому в этом вся проблема
Назначит ноотропы, сосудистые (к бабке не ходи)
Невролог кроме ноотропов больше ничего и не назначит. И даже заморачиваться не будет.
Нейрохирургия не их профиль.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я сплю до утрв не просыпаясь, только сны плохие снятся. На аб сны не такие страшные, но все равно они присутствуют. Пробовала антидепрессанты, не помогают. Нужно скорее всего сосуды лечить,пока не нашла невролога, который бы помог убрать шум в ухе. На мрт сосуды в мозге переплелись и один из них увеличен. По видимому в этом вся проблема. Отсюда кислородное голодание мозга по видимому.

Мне помогли: 1) молитвы 2) аффирмации 3 ) тайский массаж.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Всем спасибо, буду решать проблему. Проконсультируюсь у невролога и нейрохирурга в больнице.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Курс препарата энцетрон и препарата фенибут, оба ноотоопы отлично дополняют друг друга,1 саше в день энцетрона 10 дней, фенибут 20 дней по 1 таблетке 3 раза в день, далее можете начать пить яжовик гребенчатый длительно, на таком курсе должно все пройти
 
Сверху Снизу