• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ночные кошмары. Стоит ли продолжать лечение

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Если лечили вовремя, и хорошим курсом, то должны были по сути вылечится. Я так думаю, что 2месяца своевременного лечения должны были помочь,хотя что там еще клещи вносят, наверное и ученые еще этого не знают до конца. У меня в инфекционке медсестра спрашивала "болит ли у меня спина?", у нее оказывается тоже бор. был. Говорит, после укуса перекосило лицо, поэтому тоже своевременно пролечилась. Не знаю говорит, вылечилась ли полностью. Но не будешь ж ведь по каждому "чиху" на бор. думать,особенно если пролечился вовремя.
Да у кого не пестрит блот и элиспот, и пустой ифа я думаю не имеют в носительстве никаких боррелий, а вот по поводу того что он ещё вносит, в целом все перечислено и нет никаких секретов, а то что организм валится после, я думаю если заразиться какой нибудь лютой бактерией типа трепонемы или менингокока тфу тфу тфу тоже организм нехило так перекосит
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Тома хватит аб...
Гептрал в попу 1р/д+ тиогамма по вене + мильгамма в попу 1 р/д

ПС: убери полинейропатию и спи спокойно...
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Тома хватит аб...
Гептрал в попу 1р/д+ тиогамма по вене + мильгамма в попу 1 р/д

ПС: убери полинейропатию и спи спокойно...
Спасибо, закончу уже цеф. Колоть хотя бы 7дней, потом надо все это у врача выпросить, все эти препараты по рецепту
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Спасибо, закончу уже цеф. Колоть хотя бы 7дней, потом надо все это у врача выпросить, все эти препараты по рецепту
Смотри сама конечно...
Цефом гонорейку и 1 день лечат , если что ))) Так, что 7мь дней понятие растяжимое...
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Спасибо, закончу уже цеф. Колоть хотя бы 7дней, потом надо все это у врача выпросить, все эти препараты по рецепту
Скажи, что у тебя все тело жжет и мурашки, онемение...Пусть невролог выпишет, это классическая схема, понизить гомоцистеин и подлечить нервы...
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Скажи, что у тебя все тело жжет и мурашки, онемение...Пусть невролог выпишет, это классическая схема, понизить гомоцистеин и подлечить нервы...
У меня уже нет жжений и онемений и мурашек тоже, только ночные кошмары, но уже сегодня спала как младенец, как никогда. Идут улучшения с головой. Я наверное здесь не правильно выразилась, у меня никогда не было жжений всего тела сразу и мурашек тоже. У меня были мигрирующие жжения, жгло какое-то время в позвоночнике, затем в позвоночнике переставало жечь, начинало жечь в шее, в таком плане. Спасибо. Я после цефепима пила тиогамму, полинейропатия постепенна прошла, тогда были мурашки ввиде колючек, как будто ногу отсидел, даже телефон не могла держать в руке долго мурашки ввиде колючек онемения, вот это была нейропатия. Сейчас этого ничего нет. Но попрошу у невролога, я думаю не помешает.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня никогда в жизни не было ночных кошмаров , и скорее всего не будет - что то там с обратным захватом сертононина, всегда счастлива.
Но после укуса и болезни мне много лет хотелось самоубиться.
Иногда прям оооочень хотелось. Не могла к окну подходить.

По времени это всегда совпадало с очень плохими показателями иммунограммы : у меня в результате инфекции низкие нк клетки, тнк и макрофаги. И низкая их активность...
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
У меня никогда в жизни не было ночных кошмаров , и скорее всего не будет - что то там с обратным захватом сертононина, всегда счастлива.
Но после укуса и болезни мне много лет хотелось самоубиться.
Иногда прям оооочень хотелось.
Ооо, самоубиься тоже были мысли. Но это только в острый период. Потом ттт прошло. Да и мысли эти скорее от страха и безысходности. Потом постепенно начало легчать.
Да и дети малые ещё, им мамка нужна и лучше здоровая))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
У меня уже нет жжений и онемений и мурашек тоже, только ночные кошмары, но уже сегодня спала как младенец, как никогда. Идут улучшения с головой. Я наверное здесь не правильно выразилась, у меня никогда не было жжений всего тела сразу и мурашек тоже. У меня были мигрирующие жжения, жгло какое-то время в позвоночнике, затем в позвоночнике переставало жечь, начинало жечь в шее, в таком плане. Спасибо. Я после цефепима пила тиогамму, полинейропатия постепенна прошла, тогда были мурашки ввиде колючек, как будто ногу отсидел, даже телефон не могла держать в руке долго мурашки ввиде колючек онемения, вот это была нейропатия. Сейчас этого ничего нет. Но попрошу у невролога, я думаю не помешает.
Тиогамму надо лить по вене, она плацебо в таблах, не усваивается...
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
У меня никогда в жизни не было ночных кошмаров , и скорее всего не будет - что то там с обратным захватом сертононина, всегда счастлива.
Но после укуса и болезни мне много лет хотелось самоубиться.
Иногда прям оооочень хотелось. Не могла к окну подходить.

По времени это всегда совпадало с очень плохими показателями иммунограммы : у меня в результате инфекции низкие нк клетки, тнк и макрофаги. И низкая их активность...
После ночных кошмаров всегда депрессивное состояние, эти сны так хорошо запоминаются, так хочется поспать, чтобы совсем снов не было. Может еще и васкулит сосудов гм дает такие сны. У моей матери перед инсультом были жжения в голове и всякие ужасники мерещились, повидимому высокое давление было, сосуды воспалялись, в итоге инсульт, а свекрови после инсульта не задолго до смерти вообще черти мерещились. А мысли о самоубийстве тоже были, но это уже когда я узнала свои диагнозы, и безвыходность ситуации, неизлечимость болезни, не желание врачей признавать бор. и лечить. Страх смерти, инвалидность грядущая. Наверное все люди боятся смерти, когда узнают, что они скоро умрут. Потом свыкаешься с этим, принимаешь, как данность. Конечно нужно бороться до последнего, а как сложится так тому и быть. Назад ленту жизни не отматаешь, чтобы исправить свои ошибки. Наверное существует все таки высшая сила, которая определяет, сколько каждому лет прожить и какой смертью умереть, мучительной или быстрой.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Тиогамму надо лить по вене, она плацебо в таблах, не усваивается...
Спасибо, нейропатия все таки есть незначительная, покалывания в руках, кончиках пальцев, когда лежу и руки сгибаю. Пойду к неврологу.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Ооо, самоубиься тоже были мысли. Но это только в острый период. Потом ттт прошло. Да и мысли эти скорее от страха и безысходности. Потом постепенно начало легчать.
Да и дети малые ещё, им мамка нужна и лучше здоровая))
Да, нужно отгонять эти мысли, как бы не было плохо. Мы нужны своим родным.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Надо еще давление ночью измерить, была у терапевта по своим болячкам, давление 130/80.Сказала, что это нормально, ничего не надо пить. У меня обычно или 110/70.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Может еще кто ответит, кто в теме, в ухе шумит долго, заканчивают колоть тиоцетам, никаких изменений. Может ли это быть связано с шейным отделом позвоночника?
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Как шумит,постукивание или просто шум?
Нет, просто беспрерывно шумит в левом ухе уже 3года.Началось задолго до приема аб. Во время потягиваний шум усиливается, с права в мозге сосуд увеличен, не знаю связано ли это. И между лопатнами в позвоночнике жжения были один раз до укуса клеща во время простуды.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Буду разбираться, только хорошого специалиста невролого покс не знаю, где отыскать. С грамотными врачами проблема
ну я тут описывал как то историю о том как члх нашли патологию и передали нейрохирургам,сосуд проходил рядом с нервом и пульсация вызывала дикие боли в зоне иннервации. Удачи в поисках)
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
ну я тут описывал как то историю о том как члх нашли патологию и передали нейрохирургам,сосуд проходил рядом с нервом и пульсация вызывала дикие боли в зоне иннервации. Удачи в поисках)
Дзякую.
 
Сверху Снизу