• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Но нашим врачам все до лампочки.... И даже онкология)))

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Смотя как долго вы копить собираетесь. Месяц два, потерпят или потерпите , ну три. Но это мое мнение. я не болею пока)
АБ нельза принимать наобум и столько сколько хочется. Это может усугубить симптомы. И АБ не симптоматическое лечение -а воздействие на причину. Да и симптомы могут не уйти или уйти не все или не сразу. И не один аб а два, три, а то и 4 :alien: одновременно
Если вы получите назначение заграницей, то пить АБ придется все равно в родных стенах, и тут все равно я б искала поддержку местных врачей. И для этого вам нужны российские положит анализы.
Где же их взять сейчас? Когда заболела- два раза были положительные. А чтобы сейчас они стали такими- необходимо, чтобы организм достаточно окреп ( по Клингхарту ). А тут болезнь развивается далее...
Подозрения на онкологию грудных желез, на фоне бабезиоза.
Но нашим врачам все до лампочки.... И даже онкология)))
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Где же их взять сейчас? Когда заболела- два раза были положительные. А чтобы сейчас они стали такими- необходимо, чтобы организм достаточно окреп ( по Клингхарту ). А тут болезнь развивается далее...
Подозрения на онкологию грудных желез, на фоне бабезиоза.
Но нашим врачам все до лампочки.... И даже онкология)))
Ирина! Приезжайте к нам, приглашаю и организую прием. Анализы делают у нас сейчас очень хорошо. Только вот лечить не могут. Назначают короткие курсы АБ дней на десять. А что это для людей, которые годами болеют? Стоимость сдачи анализов ELISA и Immunoblot - 58 евро. Результат через 5 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Где же их взять сейчас? Когда заболела- два раза были положительные. А чтобы сейчас они стали такими- необходимо, чтобы организм достаточно окреп ( по Клингхарту ). А тут болезнь развивается далее...
Подозрения на онкологию грудных желез, на фоне бабезиоза.
Но нашим врачам все до лампочки.... И даже онкология)))
К сожалению, Ирин, это все догадки, даже с точки зрения серонегативного боррелиоза. Не всегда дважы два четыре..Никто не отменял других пакостей жизни.
В любом случае надо заниматься насущными проблемами, болячками. Уж АБ онкологию,т-т-т, не вылечить, даже если гипотетически она от боррелиоза-бабезиоза.
Не теряйте время и приложите все деньги и время на исследования анатомии груди.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
К сожалению, Ирин, это все догадки, даже с точки зрения серонегативного боррелиоза. Не всегда дважы два четыре..Никто не отменял других пакостей жизни.
В любом случае надо заниматься насущными проблемами, болячками. Уж АБ онкологию,т-т-т, не вылечить, даже если гипотетически она от боррелиоза-бабезиоза.
Не теряйте время и приложите все деньги и время на исследования анатомии груди.
Ватрушка! Я уверена на 100%, что все от лайма. Уже писала, что на сайте я одна из немногих у кого был и клещ, и его время, и лесная зона, и эритемные пятна, и манифестация болезни.
Причиной того, что произошло с грудными железами - боррелиоз+ Ко-инфекции.
Конечно, надо разбираться и с этим. Но не забывать о Лайме.
А куда у нас пропала Юлия? Я ей и в личку писала. Может что-то случилось?
Ватрушка! А Вы готовитесь к 29 апреля?
Ирина! Приезжайте к нам, приглашаю и организую прием. Анализы делают у нас сейчас очень хорошо. Только вот лечить не могут. Назначают короткие курсы АБ дней на десять. А что это для людей, которые годами болеют? Стоимость сдачи анализов ELISA и Immunoblot - 58 евро. Результат через 5 рабочих дней.
Лена! Большое спасибо за приглашение. От всей души.
Буду думать, где же сдать анализы. Делать УЗИ и т.д.
Всего доброго Вам !
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка! Я уверена на 100%, что все от лайма. Уже писала, что на сайте я одна из немногих у кого был и клещ, и его время, и лесная зона, и эритемные пятна, и манифестация болезни.
Я не сомневаюсь в вашей БЛ. НО НЕ ТОЛЬКО ОН БЫВАЕТ В этом мире. После, не значит вследствии. Бурраскано что то упоминал об онкологии? Я не помню.
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Я не сомневаюсь в вашей БЛ. НО НЕ ТОЛЬКО ОН БЫВАЕТ В этом мире. После, не значит вследствии. Бурраскано что то упоминал об онкологии? Я не помню.
Не знаю как Бурраскано, но на других иностранных сайтах о БЛ неоднократно встречала статистику по онкологии и связывают именно с БЛ. Статистика удручающая. Да и вообще есть теория инфекционного происхождения рака. У меня как то вдруг сразу появилась миома и полип в желчном и полип в кишечнике, ну и множественные фибромы в груди. А раньше проверялась раз в год всё ок.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Да и вообще есть теория инфекционного происхождения рака. .
Есть. Да . Вирусная. ВПЧ, ВЭБ и некоторые другие.
По БЛ не встречала. Если кто найдет подобное из серьезных источников, дайте почитать. Теорий и гипотез много на свете)
В образ. полипов скорее аллерго-иммунные механизмы участвуют . И лечат их иммунносупрессией как один из методов, после удаления.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Есть. Да . Вирусная. ВПЧ, ВЭБ и некоторые другие.
По БЛ не встречала. Если кто найдет подобное из серьезных источников, дайте почитать. Теорий и гипотез много на свете)
В образ. полипов скорее аллерго-иммунные механизмы участвуют . И лечат их иммунносупрессией как один из методов, после удаления.
Да тут и без всяких теорий ясно, что серьёзная инфекция - это постоянная нагрузка на иммунитет, а следствие этого всё что угодно: онкология, аутоиммунные, психические заболевания и тд.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Да тут и без всяких теорий ясно, что серьёзная инфекция - это постоянная нагрузка на иммунитет, а следствие этого всё что угодно: онкология, аутоиммунные, психические заболевания и тд.
Да. Вот Бурраскано рекомендует миндалины удалить, аденоиды, если остались, кариозные зубы и прочие "очаги инфекциий" . И это только рот,горло. Можно еще в теле поискать "очаги" и их тоже оттяпать. Что только останется?
Вариантов не много-или не цеплять инфекции( никуда не ходить, и не дай Бог, поехать куда..пиши пропало) или заниматься собой, иммунитетом. Или вариант самый простой (именно им я обычно и пользовалась) -забить на все , но без фанатизма.Если плохо-полечиться, если нормально- не мешать естественному процессу. Конечно, это не значит купить белые тапки и ждать. Но бывает что остановиться надо.
Но принцип "не навреди" все равно во главу угла.
Я вот недавно занималась изучением и поиском атипичных возбудителей пневмоний. И что -на практике не все так, как в теории и в трудах ученых. Время прошло. А я как была в начале пути, так и стою там. А голова забита этими бактериями, и лечение АБ ,вероятно, почем зря было.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А голова забита этими бактериями, и лечение АБ ,вероятно, почем зря было.

Вот-вот. Юлия видимо тоже так подумала, и Вячеслав, и Соня.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я не сомневаюсь в вашей БЛ. НО НЕ ТОЛЬКО ОН БЫВАЕТ В этом мире. После, не значит вследствии. Бурраскано что то упоминал об онкологии? Я не помню.
Я встречала во многих последних работах ученых. Пишется о связи Лайма и онкологии. Повнимательнее почитайте все о Лайме из переводных статей. И не только на нашем сайте.
Есть. Да . Вирусная. ВПЧ, ВЭБ и некоторые другие.
По БЛ не встречала. Если кто найдет подобное из серьезных источников, дайте почитать. Теорий и гипотез много на свете)
В образ. полипов скорее аллерго-иммунные механизмы участвуют . И лечат их иммунносупрессией как один из методов, после удаления.
На сайте в иностранных статьях есть.
Только Вы не ответили, готовитесь ли к встрече 29 апреля? Или Вы уже на попятную???
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я встречала во многих последних работах ученых. Пишется о связи Лайма и онкологии. Повнимательнее почитайте все о Лайме из переводных статей. И не только на нашем сайте.
На сайте в иностранных статьях есть.
Только Вы не ответили, готовитесь ли к встрече 29 апреля? Или Вы уже на попятную???
Не готовлсь. Все что вы мне присылали я могу распечатать как и обещала, да и вообще все что обещала могу выполнить. Как и писала, могу быть"группой поддержки" , т.к все ж я сторонний наблюдатель, не болеющий именно.
А есть ли какие подтверждения что приглашают на встречу?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я встречала во многих последних работах ученых. Пишется о связи Лайма и онкологии. Повнимательнее почитайте все о Лайме из переводных статей. И не только на нашем сайте.
На сайте в иностранных статьях есть.
Только Вы не ответили, готовитесь ли к встрече 29 апреля? Или Вы уже на попятную???
Ирина, вы же с Левисом имеете связь, напишите ему, у него ведь телефон той дамы, которая приглашала на встречу, какое число оговаривали?. У них если в расписании написано, то время подойдет, она будет ждать, вот только тут надо собраться. Просто еще рановато.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Не готовлсь. Все что вы мне присылали я могу распечатать как и обещала, да и вообще все что обещала могу выполнить. Как и писала, могу быть"группой поддержки" , т.к все ж я сторонний наблюдатель, не болеющий именно.
А есть ли какие подтверждения что приглашают на встречу?
У Вас же есть телефон Левиса?! К этому надо подойти серьезно. Вы же взялись за организацию встречи.
Время летит быстро. А звонить Левису будут позже.
Вспомните с каким энтузиазмом Вы взялись за это дело.
От встречи зависит здоровье и жизнь многих тысяч россиян. На Вас смотрит вся страна!!!!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У Вас же есть телефон Левиса?! К этому надо подойти серьезно. Вы же взялись за организацию встречи.
Время летит быстро. А звонить Левису будут позже.
Вспомните с каким энтузиазмом Вы взялись за это дело.
От встречи зависит здоровье и жизнь многих тысяч россиян. На Вас смотрит вся страна!!!!
Вы не ответили, есть у вас связь с Левисом?? Какое число назначали? Вы ведь общались подробно, не я. Я лично энтузиазм не потеряла.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вы не ответили, есть у вас связь с Левисом?? Какое число назначали? Вы ведь общались подробно, не я. Я лично энтузиазм не потеряла.
Ива! Я сегодня позвоню ему. А что же молчит Ватрушка? Она самая первая проявила инициативу.
Где Клевер? Где Кристи?
Ведь на составление письма было потрачено столько сил. На его продвижение.
Почему же все замолчали? Надо срочно готовиться.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ива! Я сегодня позвоню ему. А что же молчит Ватрушка? Она самая первая проявила инициативу.
Где Клевер? Где Кристи?
Ведь на составление письма было потрачено столько сил. На его продвижение.
Почему же все замолчали? Надо срочно готовиться.
Ирин я вам ответила выше. Что у меня все в силе с напечатыванием и заказом машин и подобным.
Будет дата, будем одеваться . Я Левиса спрашивала. Все в силе)
Надо подождать звонка(сказали начало апреля) от них . Говорили про встречу 29 апреля в рабочем графике.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирин я вам ответила выше. Что у меня все в силе с напечатыванием и заказом машин и подобным.
Будет дата, будем одеваться . Я Левиса спрашивала. Все в силе)
Надо подождать звонка(сказали начало апреля) от них . Говорили про встречу 29 апреля в рабочем графике.
Значит надо готовиться. Кто еще болен БЛ и сможет рассказать о себе и о других больных форумчанах?
Анна , а Вы как?
И вспомните о вопросах к которым нам надо подготовиться. Я сейчас почти не принимаю участие, т.к. состояние не очень.
Но кто знает, может к 29 апреля будет лучше?!
Кто-то может перевести хоть какие то материалы, которые выложила Юлия?
В "Полезных ссылках" есть материалы о связи БЛ, бабезий с онкологией. Есть о связи РС и др.
 
Сверху Снизу