• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Низкая температура

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это - низкая температура 35.7 утром при приёме доксициклина? Ожидала, что будет наоборот повышенная, потому что чувствуется жар внутри. Спасибо
 

Елена А

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
126
Баллы
58
У меня на фоне цефтриаксона такая же. Не заморачивалась как-то... А надо?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня на фоне цефтриаксона такая же. Не заморачивалась как-то... А надо?
Не надо))) такая бывает и у здоровых совершенно отлично, особенно у гипотоников)
Ну конечно если при всём этом самочувствие удовлетворительное.
 

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
Спасибо, девочки! У меня пониженная функция щитовидки. Где-то читала, что из-за этого тоже может быть.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это - низкая температура 35.7 утром при приёме доксициклина? Ожидала, что будет наоборот повышенная, потому что чувствуется жар внутри. Спасибо
Антибиотики как-то снижают температуру тела. На форуме уже писали, что при лечении других инфекций (не боррелиоза) антибиотиками у больных была температура ниже 36. А когда лечение прекращали, то она становилась нормальной. У меня она тоже более года была пониженной, летом было время что была 36,7. А сейчас опять часто бывает в районе 36, 0.
 
Сверху Снизу