• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нитевидные структуры в глазах.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Господа! А никто случаем не видит в глазах подобные структуры?
Streptomyces_sp._PHIL_2983_lores.jpg

Стрептомицеты — Википедия

А то прям очень похоже. И эта хрень по анализу Осипова у меня присутствует.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня такие нити плавают, уже лет 16
У меня в том году в мае такое вдруг неожиданно обнаружилось при взгляде в микроскоп. Причем за несколько дней до этого было все нормально. Странно.
И до кучи появилось слоение зрения.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
У меня в том году в мае такое вдруг неожиданно обнаружилось при взгляде в микроскоп. Причем за несколько дней до этого было все нормально. Странно.
И до кучи появилось слоение зрения.
Прямо вот так как на фото все поле зрения закрыто такими волокнами? Сильно мешает зрению?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Прямо вот так как на фото все поле зрения закрыто такими волокнами? Сильно мешает зрению?
не так, конечно... ))) это наверное, если будет сильно запущеный случай. Но длинные тонкие полупрозрачные плавающие волокна, идущие от левой части глаза к правой имеются... И какие-то затеменния, как на фото, воспринимаемые как мошки тоже есть. и еще если присмотреться мелкая муть плавает, как пузырьки воздуха типа или споры какие-то.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
У меня такие. Только единичные. Появились с Лайм бореллиозом и Ко"

Я вот тут писала отзыв Ивермектин
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
У меня в том году в мае такое вдруг неожиданно обнаружилось при взгляде в микроскоп. Причем за несколько дней до этого было все нормально. Странно.
И до кучи появилось слоение зрения.
У меня давно это и на аб терапии нисколько не упеньшилось. Я их ярче вижу или они проявляються больше как то при пасмурной погоде.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это чё? :) Глаз под микроскопом? ;)

Или типа картинки, что перед глазами мельтешит? :)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня давно это и на аб терапии нисколько не упеньшилось. Я их ярче вижу или они проявляються больше как то при пасмурной погоде.
Ну если это окажется реально Стрептомиценты, то они обычными антибиотиками не лечатся. Они их сами вырабатывают.
Это чё? :) Глаз под микроскопом? ;)

Или типа картинки, что перед глазами мельтешит? :)
Хз, что это) у меня такое видно, но не так запущено.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
И что в итоге? Как сейчас?
Кстати, а слоения зрения у вас не наблюдается?

Не совсем понимаю термин - слоение зрения.

У меня упало зрение, да, ну и мешают эти нити слегка...

После ивермектина вроде бы они как то расплывчастей стали и более рваными.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И что такое "подобные структуры"? Это твой глаз, на который врач смотрит под микроскопом (фото)? Или когда ты сам смотришь на мир с открытыми глазами? Или когда ты смотришь на лампу с закрытыми глазами?

Никто ничё не понял. Каждый обсуждает что-то свое.

Один чел смотрел на лампу с зажмуренными глазами, видел звезды, круги, точки и подобные "структуры". Решил, что "структуры" - это черви. :cool:
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Не совсем понимаю термин - слоение зрения.

У меня упало зрение, да, ну и мешают эти нити слегка...

После ивермектина вроде бы они как то расплывчастей стали и более рваными.
Слоение зрение, это когда ты видишь как бы много изображений наложенных друг на друга... Т.е. не так, как при обычной миопии просто мыло, а довольно четкие изображения, но спешенные вправо-влево, вверх-вниз, ближе-дальше. Из за этого сложно уловить мелкие детали. Особенно хорошо заметно на светодиодах, светофорах, на телевизоре. Светофоры превращаются в ромашку на некотором расстоянии. По центру более насыщенный круг, а по периметру лепестки, полупрозрачные. Короче хрень полная и никто не знает что это такое и отчего.
 
Сверху Снизу