• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Никотиновая кислота

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Известный всему миру Полинг с помощью РР (в комплексе с другими витаминами) вылечивал больных, у которых был рак IVстепени, даже после того, как от них отказались онкологи.
В Китае лечат рак, заражая больного туберкулезом. Якобы туберкулез поедает рак. Потом лечат туберкулез антибиотиками. И больной живет.
 
Последнее редактирование:

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
И, Vladsr, мне кажется, что Вам уже нужно заканчивать любовь с цефтриаксоном. Что Вы там цефтриаксоните? :unsure: Тому, что там есть, этот цеф. уже до лампочки.. в плане "охоты на врагов", а в плане "наших" продолжает разрушение.
Да я б с огромной радостью , но вот нет достойной пока замены , он только снимает на 80% симптоматику и даже до 97% только побочки начинают проявляться при долгом применении. Сейчас правда пчелинный яд показал себя достаточно эффектным попробую заменить:)
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Понимаю, что вера лечит, надо веровать, :) но у меня тонна была этой никотинки, кроме кратковременного улучшения кровообращения пользы не принесла, причину она не устраняет.
Я правильно понял , что вы достигали 3гр. в день вместе с витаминами и не было долговременных улучшений.
Хотя как сопутствующее средство имеет некий положительный эффект.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А зачем достигать 3 грамма в день? :) Если от одной ампулы все печёт ? :)
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
А зачем достигать 3 грамма в день? :) Если от одной ампулы все печёт ? :)
Я вот стал поднимать дозировку и действительно при 5 таблетках пекло , а затем при 6, 7 переставало , вот такой интересный экстремум. И еще если печет значит ее именно не достает , хотя эти вот разгорячки стрессуют , я согласен и продолжать не особо хочется:Stalking:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я вот стал поднимать дозировку и действительно при 5 таблетках пекло , а затем при 6, 7 переставало , вот такой интересный экстремум. И еще если печет значит ее именно не достает , хотя эти вот разгорячки стрессуют , я согласен и продолжать не особо хочется:Stalking:
У меня в уколах была. :) Мне для кровообращения трентал нравится, улучшает ощущения в конечностях.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Никотинка даже в обычных дозах способна вызвать обострение язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, она сильно расширяет сосуды. Поэтому тем, у кого с желудком не очень, нужно поосторожнее.
Мозги она "прочищает" тоже за счет сосудорасширяющего действия. У нас в больницах вообще очень любят её капать "от всего".)
Еще никотиновая кислота поднимает уровень мочевины в крови и замечательно провоцирует приступы подагры. Особенно если принимать вместе с ацетилсалициловой.
 
Сверху Снизу