Ни фига это все не по делу...

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Мило обвиняете человека во вранье и тут же сами врете:)) ну выж не можете не помнить работу об имедис а от нии вирусологии?:) и по дэте тоже в полне вменяемый разбор полетов есть.

В прочем нам с вами спорить смысла нету. Я иллюзий не питаю что ваша аудитория найдет как потратить деньги с умом и растановкой и ни кого от этого спасать не хочю. Если у человека судьба заниматься фигней то от этого ни какие форумные мнения не спасут:)

Забота о моих финансах трогает но не стоит беспокоится :) тем более вы не в курсе ни как я лечусь не сколько я на это трачю чильно подозреваю что за последни. Пару лет я потратил значител но меньше чем стоит один курс чудо юдо терапии:))

Лана ну дык не венники вяжем нас шпионов от биг фармы специально тренируют в диких степчх монголии... Мы и ре такое умеем...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
ну выж не можете не помнить работу об имедис а от нии вирусологии?:) и по дэте тоже в полне вменяемый разбор полетов есть.


Забота о моих финансах трогает но не стоит беспокоится :) тем более вы не в курсе ни как я лечусь не сколько я на это трачю чильно подозреваю что за последни. Пару лет я потратил значител но меньше чем стоит один курс брт:))
Нико, Вы , видимо не внимательно читаете мои посты . Я как раз и не хочу обсуждать финансовую сторону вашего лечения. Потому, что знаю, что Вы заведомо находитесь в невыгодном положении.
Еще раз ( уж простите) напоминаю Вам, что о биорезонансаных приборах мы говорим в отдельной теме. :)
Кстати, спасибо Вам за подробные описания Ваших хождений по врачам. Очень, очень поучительно!:) Вы такой упорный :)
Если у человека судьба заниматься фигней то от этого ни какие форумные мнения не спасут:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, Вы , видимо не внимательно читаете мои посты . Я как раз и не хочу обсуждать финансовую сторону вашего лечения. Потому, что знаю, что Вы заведомо находитесь в невыгодном положении.
Еще раз ( уж простите) напоминаю Вам, что о биорезонансаных приборах мы говорим в отдельной теме. :)
Кстати, спасибо Вам за подробные описания Ваших хождений по врачам. Очень, очень поучительно!:) Вы такой упорный :)
Мелкий троллинг:)) от этого ваши бубны не перестанут быть менее магическими..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мелкий троллинг:)) от этого ваши бубны не перестанут быть менее магическими..
Ой, кто бы говорил про троллинг:)
Многим и не снилисть такие вершины мастерства: не всякий сможет Обероно-пылесос с его черными квадратами выдавать за медицинский прибор :) Вот где настоящая магия и шаманские бубны!
image.jpg
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Скучно сонь я это все уже много раз видел:)
Пылесосы и чудо юдо техника ставящая диагнозы не одушевленным предметам это по вашей части... Мое дело бутерброда терапия :))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Скучно сонь я это все уже много раз видел:)
Пылесосы и чудо юдо техника ставящая диагнозы не одушевленным предметам это по вашей части... Мое дело бутерброда терапия :))
Я знаю, почему Вам так скучно:)
Скучно сидеть в обнимку ни пойми с чем не смотря на все черные квадраты и веселые синие треугольнички. Даже диагностика стула ничем не поможет:) Действительно скучно!
А вот бутерброды - это совсем другое дело! Это магия вкуса и музыка аромата. С ними никогда не бывает скучно. Наверно у Вас и доказательная база имеется.
Ни секунды не сомневаюсь , что только творчески одаренный человек может бутерброд превратить в лекарство , а Оберон в медицинский прибор:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу