Нездоровье

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Девочки а чо докси гормональный? Я чет не заметила (остальные аб для меня гормональные).
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня антибиотики (кроме докси) так или иначе действовали на цикл, в основном шла кровь между циклами, вот такая была побочка, также сначала укоротилась первая фаза цикла после аб, но потом выравнялась 14 плюс 14, на какое-то время (было идеально). Мино мне показалось, что действует на гормоны. Хз не могу судить, может у меня воспаление там. Или и вправду гормональные они.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
На цикл не действовал. Грудь наливалась от овуляции и до конца цикла, довольно болезненно, что для меня не свойственно.
Вы связываете пролактин с приемом докси? Или возможно совпадение? Анализ сдавали на/после приема этого антика?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы связываете пролактин с приемом докси? Или возможно совпадение? Анализ сдавали на/после приема этого антика?
Анализов не сдавала, так что и предположения все так, не серьезные.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Анализов не сдавала, так что и предположения все так, не серьезные.
А планируете дальше разбираться с пролактином? может быть вы где то рядом к истине вашего нездоровья?
Добрый вечер.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Может и надо. Но суставы то не из-за него болят.
Симптомы повышенного пролактина у женщин
  • Сбои метаболизма (ожирение, остеопороз).
Это первое, что выдал гугл...Мне кажется тут связь не совсем с пролактином, он как следствие вашего невыясненного хронического нездоровья...

У моей мамы остеопороз лет 15 уже...суставы очень очень болят...((( Сейчас на докси говорит легче...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Обоже! Надеюсь хоть остеопороза у меня нет.
У меня есть признаки демиелинизации нервов по ЭНМГ, на ногах смотрели. А суставы болят на ветру, как и лоб. Когда хуже, то я даже летний ветерок чувствую или когда под одеяло воздух попадает. В носках сплю, часто в шапке хожу.
Стоит конечно проверить и гормоны женские, просто не добираюсь с этим разобраться.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Обоже! Надеюсь хоть остеопороза у меня нет.
У меня есть признаки демиелинизации нервов по ЭНМГ, на ногах смотрели. А суставы болят на ветру, как и лоб. Когда хуже, то я даже летний ветерок чувствую или когда под одеяло воздух попадает. В носках сплю, часто в шапке хожу.
Стоит конечно проверить и гормоны женские, просто не добираюсь с этим разобраться.
Не подумайте, я ни в коем случае не хотела Вас напугать..Я как бы с целью помочь разобраться.. :inlove:
Если не секрет какой Ваш возраст?
Головные боли у Вас есть? Мне не нравится Ваш симптом серцебиения, тахикардии и потения..Потому я все же в сторону инфекции смотрю на ваш случай...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Да меня не так просто напугать )
Я как бы с целью помочь разобраться.. :inlove:
Было бы зорово )) Хоть может у меня в голове ясность будет.
Про инфекцию я тоже в голове держу.
У меня иммуночип в джи положительный и еще элиспот был, потом не пересдавала.
Мне 36.
Головные боли преследуют всю жизнь.
В 19 - 24 года они были такой силы и продолжительности, что буквально смололи мою личность.
Что еще, у меня аутичные черты есть, которые я очень хорошо компенсирую, когда более-менее себя чувствую. Но если плохо - то становлюсь очень замкнутой, ходить по врачам как на работу я не смогу.
Еще родня массово в отрицании. Так что я просто не вижу выхода, кроме того, что жизнь уже сама что нибудь преподнесет.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да меня не так просто напугать )

уже не плохо ;)

Было бы зорово )) Хоть может у меня в голове ясность будет.
Про инфекцию я тоже в голове держу.
У меня иммуночип в джи положительный и еще элиспот был, потом не пересдавала.

Именно та симптоматика, что у вас указана выше, о чем я писала, и говорил в пользу инфекции. Я просто сужу немного по своей истории болезни...


Женские дни нормально идут? Нет ли у Вас обострения симптоматики за 2-3 дня до этих дней?

Головные боли преследуют всю жизнь.
В 19 - 24 года они были такой силы и продолжительности, что буквально смололи мою личность.

У меня это началось после укуса примерно по нарастающей через пол года..я так понимаю, это менингиальная симптоматика...До этого я не знала, что такое головная боль...(((

Что еще, у меня аутичные черты есть, которые я очень хорошо компенсирую, когда более-менее себя чувствую. Но если плохо - то становлюсь очень замкнутой, ходить по врачам как на работу я не смогу.

Да, мне тоже ставили депрессию ....Сама уже готова была в это поверить...((((

Еще родня массово в отрицании. Так что я просто не вижу выхода, кроме того, что жизнь уже сама что нибудь преподнесет.

Плохо без поддержки конечно, мои меня тоже не сразу поняла..Но сейчас сами стараются читать, разбираться, анализировать...Не опускайте руки...Это не правильно, вы молоденькая, обязательно выздоровите. Нужно начать лечение..Это не дело жить с головной болью, а сейчас еще тахикардия, а дальше необратимые последствия сердечной мышцы?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Нет ли у Вас обострения симптоматики за 2-3 дня до этих дней?
У меня очень большое облегчение может быть, где то за день.
Нужно начать лечение..
Диагноз бы для начала и лечащего врача.
У меня есть подозрение на волчанку без кожных проявлений, но доктор Хаус мимо не пробегал )
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Диагноз бы для начала и лечащего врача.

Вы тут давно, по врачу так и не определились?

У меня есть подозрение на волчанку без кожных проявлений

Она вроде как не плохо диагностируется, правда причины не всегда устанавливаются верно ((((

но доктор Хаус мимо не пробегал )
) о, это роскошь к сож...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
@Colisa так у вас аритмия или тахикардия? Это разные вещи в кардиологии. Аритмия гораздо серьезнее симптом!
Есть возможность скинуть фото кардиограммы в лс, я покажу знакомому кардиологу если необходимо.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы тут давно, по врачу так и не определились?
К Марии Анатольевне ходила три раза.
После ее курса с цефтриаксоном позапрошлым летом ушло много симптомов, неврологических главным образом.
Она вроде как не плохо диагностируется
У меня сложилось впчатление, что она по красному пятну на лице неплохо диагностируется. В любом случае это два волевых решения - поставить диагноз, а потом давить иммунитет при не исключенной инфекции. Мне слабо.
@Соня
С желчным все в порядке.
Когда врач неотложки делала кардиограмму, то была высокая частота сердечных сокращений, как и позже в поликлинике, других нарушений не было. Биохимия всегда в норме была.
Статья интересная.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
или тахикардия?
По ходу дела она.
Сейчас вспомнила. В конце лета платно кардиограмму с нагрузкой делала. От нагрузки тоже изменений не было.
Сейчас кстати ведь не беспокоит опять же.
 
Сверху Снизу