Нездоровье

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Конечно ложками. :) Там есть банка от healthy origins на 1.5 кг примерно за 22 доллара. Сырое, первого отжима.
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Опишите пожалуйста этот херкс от коконата. В чем он выражается?

В целом как от обычного приема, но с бОльшим кол-вом холодков в голове. Давление падает сильнее. Выше светочувствительность. Я полагаю, что это или от токсинов убитых спирохет в зубном налете или от попадания жиров напрямую в кровь, минуя ЖКТ(всасывание через эпителий).
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
В целом как от обычного приема, но с бОльшим кол-вом холодков в голове. Давление падает сильнее. Выше светочувствительность. Я полагаю, что это или от токсинов убитых спирохет в зубном налете или от попадания жиров напрямую в кровь, минуя ЖКТ(всасывание через эпителий).
То есть по идее для полного эффекта надо подержать во рту, а потом проглотить?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У меня такого выраженного "херкс" не было за больше чем за месяц доксициклина с тинидазолом. На них все симптомы были смазанные, с быстрой сменой состояния, а улучшение стабильное, которое за неделю можно уловить.
А тут яркие симптомы интоксикации и симптоматика боррелиоза тоже. Накрыло на вечер и ночь.
У меня во время не диагностированной хрони не было таких холодков-покалываний-онемений.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
надо подержать во рту, а потом проглотить
В теории, когда масло во рту бултыхают, то во рту все чистится и из крови что-то плохое в масло переходит. Так что если полоскаем, то выплевываем. Не знаю на сколько это обосновано.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Съездила в цмд по договоренности Ушаковой, сдала иммуночип.
Карань Людмила Станиславовна считает, что мияматои не хронизируется. Ей интересно, у меня три ИФА отрицательные, а арминлабс 10 единиц.
Пришел иммуноблот на М из инвитро. Ничего не нашли, расписали табличку.
Обратно на метро два раза перепутала в какую сторону на поезд сесть, а субъективно кажется, что мозги уже практически на месте.
Продолжаю принимать доксициклин с тинидазолом. Мне пока стабильно становится лучше на этой схеме.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Продолжаю принимать доксициклин с тинидазолом. Мне пока стабильно становится лучше на этой схеме.
У меня на похожей (метро вместо тини) схеме тоже мозги хорошо поправились.
Ей интересно, у меня три ИФА отрицательные, а арминлабс 10 единиц.
Пора тоже Армин сдать, вдруг я такая же интересная :eek-18:
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Мне так же легче на схеме тетрациклин ( вместо доски), орнидазол( вместо тини)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Пора тоже Армин сдать, вдруг я такая же интересная :eek-18:
У меня засада в том, как динамику проверять. Ушакова предложила после курса еще раз тогда элиспот сдать. Я не буду, не на столько любопытная, за такие деньги динамику отслеживать.
Вы какие анализы думаете сдать?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Вы какие анализы думаете сдать?
Элиспот на обычную Б и миямоту.
Libra, правда, советовала на обычную ещё и сераспот сдать
Мне кажется, сразу после курса сдавать что-то смысла нет - не покажет, пока гады (если они остались) не размножатся :cautious:
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Они там неделю анализ делают. К Ушаковой получается без него пойдете?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Они там неделю анализ делают. К Ушаковой получается без него пойдете?
Сдаётся мне, с учётом того что у меня изначально наш ИФА был положительный, сам клещ больной и симптомы есть (шея, температура, артроз, фасцикуляции), она мне и без Арминлаба курс АБ пропишет :unsure:
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Если пропишет, я б на вашем месте начала лечиться уже и без анализа.
Конечно. Лучше-то мне не становится.
Сразу после курса только шею тянуть продолжало. Потом температура обнаружилась. Потом колени заболели. Вот недели две как мышцы стали подёргиваться.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Съездила в цмд по договоренности Ушаковой, сдала иммуночип.
Карань Людмила Станиславовна считает, что мияматои не хронизируется. Ей интересно, у меня три ИФА отрицательные, а арминлабс 10 единиц.
Пришел иммуноблот на М из инвитро. Ничего не нашли, расписали табличку.
Обратно на метро два раза перепутала в какую сторону на поезд сесть, а субъективно кажется, что мозги уже практически на месте.
Продолжаю принимать доксициклин с тинидазолом. Мне пока стабильно становится лучше на этой схеме.
Так выходит делают они его - иммуночип? Только по договоренности?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Карань Людмила Станиславовна считает, что мияматои не хронизируется.
На каком основании она так считает? Этот диагноз вообще пока единицы в нашей стране имеют, тест-систем нет вообще, врачи такого слова даже не знают. Саму боррелию эту открыли совсем недавно и клинических наблюдений по пальцам перечесть.
Думаю, рано пока делать такие утверждения.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Так выходит делают они его - иммуночип? Только по договоренности?
Я думаю, что они тестят иммуночип, а я тут случайный лабораторный кролик.
тест-систем нет вообще, врачи такого слова даже не знают
И не будет тест систем с такими убеждениями, что мияматои не хронизируется.
Продолжаем спасать свои шкуры сами.
 
Сверху Снизу