Нездоровье

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Я смотрю, у многих с эритроцитами что-то неладное творится. У меня то эритроциты, то тромбоциты все не так распределяются. Я думаю, коинфекции.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Продолжаю потеть лбом. Температура нормальная. Головная боль становится мягче. Вообще ощущения мягче, типа как после парной. Пару дней до этого были ухудшения на прохладу головной боли и астении, тошнота еще, а сейчас вроде как и нет.
Раньше иногда как бывало: дурное самочувствие, головная боль, срубает поспать, во сне потею, просыпаюсь без головной боли. Но это было на пол дня. Это не часто случалось. А сейчас получается больше двух суток.
Потение всегда происходило вместе с облегчением.
У меня еще жесткие мигрени с аурой бывают, но это другая история.
Что это? Бабезии?
При бабезии еще др харктерные симптомы могут быть: нехватка воздуха, дежа вю, что-то еще (где-то была картинка на английском).
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Прикольно, нормы и правда, похоже, зверские (напр. лейкоциты).
Да обхохочешься. Они еще вверху бланка написали кастрированный кобель, хотя я говорила про некастрированную суку :eek-18:
При бабезии еще др харктерные симптомы могут быть: нехватка воздуха, дежа вю, что-то еще (где-то была картинка на английском).
У меня бывает, но редко.
Я думаю надо щитовидку проверить на предмет тиреотоксикоза. У меня много совпадает, в том числе перепады настроения, хотя там половину симптомов от боррелиозных не отличишь, но с циклом все в порядке, с глазами тоже.
Даже не знаю, имеет ли смысл в поликлинику идти к эндокринологу. В 90% случаев - это потеря времени, поликлиника эта, а что гораздо критичнее - потеря сил. То есть вместо того, чтобы погулять и прибраться, сил то и так в обрез.
Я смотрю, у многих с эритроцитами что-то неладное творится. У меня то эритроциты, то тромбоциты все не так распределяются. Я думаю, коинфекции.
А у меня всегда нормально было. Бабезии поражают эритроциты.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Да обхохочешься. Они еще вверху бланка написали кастрированный кобель, хотя я говорила про некастрированную суку :eek-18:

Читала, что у разных плазмодиев разное время выхода в кровь,у какого-то возбудителя малярии это 23 часа, например.
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Я смотрю, у многих с эритроцитами что-то неладное творится. У меня то эритроциты, то тромбоциты все не так распределяются. Я думаю, коинфекции.
Да, да согласна с Вами- у меня тоже самое с эритроцитами-тромбоцитами..
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
По ОАК лимфоциты повышены как всегда. Нейтрофилы в норме, а обычно понижены, эозинофилы повышены - этого не бывало раньше. Гормоны щитовидки в норме, антител нет, значит не гиперфункция.
Микоплазма пневмония - есть G, как и полтора года назад.
В выходные пропотела и у меня закончилась головная боль, которая была с начала сентября. Сейчас чувствую себя лучше, чем до этого.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Основные симптомы: устаю, много сплю, ночные кошмары, мёрзну.
Не знаю, что с микоплазмой пневмония делать, она точно есть. Пока план такой - если простужусь в ноябре-декабре, то сдам мокроту на ПЦР в Инвитро.
Где нибудь у нас делают анализы на эрлихии и анаплазму?
Ещё туплю. Как будто преодолеваю слабоумие и безвольность. Но не так как раньше. Раньше недели перед глазами мелькали, то есть я очень заторможенной была, а вокруг мельтешение. Теперь нет такого.
Но вот тупость эта. Причем иногда она усиливается за пол минуты, как будто я на глубину ухожу, а потом толща воды отделяет от внешнего мира, от того, чтобы делать начать, что задумала.
Когда получше - некоторые вещи успеваю наладить в своей жизни. То есть после летнего лечения лучше.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
К Ушаковой Марии Анатольевне записи нет.
Думаю сходить к платному инфекционисту насчет микоплазмы пневмония.
К этому не пойду
Мыльцев Андрей Анатольевич - аллерголог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Фотография не внушает доверия. Если человек не понимает, что так нельзя выглядеть на анкете, то у него скорее всего фрагментарное мышление. Хвалебных отзывов за 300 и никакой в них конкретики. Заместителем генерального директора в "Эхинацее" работал. Аллерголог-иммунолог-инфекционист, 2000 прием. Никто сходить не хочет?
Я не знаю как их выбирать...
В другой анкете
"Специализация
Занимается лечением следующих заболеваний:

  • малярии;
  • сальмонеллезы;
  • аденовирусные заболевания;
  • тифы (сыпной, брюшной);
  • ботулизм;
  • паротит эпидемический;
  • коклюш;
  • газовая гангрена;
  • пищевые токсикоинфекции;
  • гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты."
Что автор хотел сказать своим произведением? Малярии, желтая лихорадка, серьезно?
А и причем этот список одинаковый в двух разных анкетах.
Проще на Таро гадать, ей богу.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А есть еще мАльцев.

мЫльцева мне кто-то рекомендовал. Идите.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
просто косит и зачем то розовые стекла в очках...видок еще тот получился, да.
Тут он вроде повеселее выглядит) ᐈ Мыльцев Андрей Анатольевич ⇒ аллерголог в Москве, Отзывы, Цена, Онлайн запись на прием к врачу

Что автор хотел сказать своим произведением? Малярии, желтая лихорадка, серьезно?
не факт что он этот список писал) гангрены вообще лечат гн.хирурги, так что это не показатель.

Вот герпесы Он лечит у людей, смотрите: Иммунолог МЫльцев Андрей Анатольевич (Москва) | Синдром хронической усталости/Миалгический энцефаломиелит, иммунные дисфункции, нейроинфекции, ассоциированные с СХУ/МЕ вирусы герпеса и другие инфекции.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
не факт что он этот список писал)
Это не его список, это из другой анкеты пример чего-то бездумного.
Ватрушка, спасибо. Там уже по вашей ссылке 3500 прием, что больше похоже на правду, то, что человек должность занимал и три специализации освоил.
Чувствую себя очень неуверенно и настороженно.
мЫльцева мне кто-то рекомендовал. Идите.
Я еще поищу, может кто микоплазму пишет в анкете. Потом до Феникса не доехала еще, хочу на анаплазмоз и эрлихиоз сдать.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Микоплазму в качестве специализации не нашла. Никому не интересна она.
Зато несколько бериллиозов нашла. Отравление бериллием похоже набирает обороты, мы что-то не знаем про объемы нашей космической промышленности.
Матюхин Андрей Викторович - инфекционист: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
- вот еще человек с ценой приема приблизительно по верхней границе. Знает словосочетание "микст-инфекции".

Что-то мне подсказывает, что к кому ни запишусь, мне скажут, что это можно и не лечить, а можно попринимать клиндамицин три недели, что написано в первой в поисковике статье по микоплазме.

А я еще одну анкету нашла с тем же списком, с газовой гангреной и маляриями. Ага, запишитесь через сайт, получите скидку.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Во-первых я две недели отходила на работу с неполной рабочей неделей и очень надеюсь, что это у меня на долго.
Во-вторых теперь могу принять душ и не чувствовать себя после этого разбитой и с болями в суставах, а чувствовать приятный релакс.
Ощущения от тела в целом попроще и полегче.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Сдала тут анализы. Общий - лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. Антитела к микоплазме повышены - джи. ИФА отрицательные, блот в инвитро отрицательный, иммуночип - положительные джи. Это все как всегда. Выкладывать эпически лень, но надеюсь, что выложу.
По назначению пропила 5 дней тинидазол, сейчас начну доксициклин.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сдала тут анализы. Общий - лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. Антитела к микоплазме повышены - джи. ИФА отрицательные, блот в инвитро отрицательный, иммуночип - положительные джи. Это все как всегда. Выкладывать эпически лень, но надеюсь, что выложу.
По назначению пропила 5 дней тинидазол, сейчас начну доксициклин.
А как самочувствие?
 
Сверху Снизу