Нездоровье

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Да уж. Столько слов, и без какого либо практического смысла для моей конкретно ситуации. Врачей таких нет, диагностики такой нет, все вокруг петеушники.
Осталось тогда только сидеть коньяк пить или схемы психотропников перебирать.
Я уж лучше с петеушниками.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
врачи могут помочь, но с отдельными симптомами, нарушение микроциркуляции, прикрытия и прочее, боррелиоз как надо никто вам лечить не будет (
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Она хорошая женщина, но она одна, а один врач на всю Россию это как-то жидко
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Да все не идеальные. Это нормально как раз.
Если бы их много было, с разной неидеальностью, тогда каждому больному было бы проще.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
моно рифампицина это конечно непраивльно, рифабутин + еще что-то +серебро +флуканазол
я за серебро, на иммунодефиците +антики могут вырасти грибы и условно-патогенная флора в опасных кол-х
я для фонда могу за собственные деньги перевести хоровитца и клинхарда для врачей
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Дмитрий оказался прав насчет психов. Помог парацетамол.
А то у меня уже от беспокойства на ровном месте думала голова треснет. Так что приняла по таблеточке два дня подряд.
Потом добавила себе кларитромицин (во вторник). С тех пор психов не было и сплю с каждым днем все лучше. Никаких усилений симптомов не случилось.
Сейчас у меня даже состояние скорее похожее на легкую депрессию с истощением чем на боррелиоз.
Желудок поболел пару дней довольно сильно с началом приема. Спасалась кашей и киселем. Потом прошел.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Пришел ответ от ЦМД. Сильно положительный на IgG
Выкладываю анализы Вестерн блот из Инвитро, который я делала на прошлой неделе с отрицательным результатом. И иммуночип, сделанный на этой, в котором есть сомнительные результаты на IgM и положительные на IgG.
Посмотреть вложение 8981 Посмотреть вложение 8982
а вы откуда? из москвы? это из центра эпидемиологии?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
это центр из центра эпидемиологии?
Да, это метро Каширская. Карань как раз там, мы же с ней разговаривали, я писала об этом тут. Она считает, что мияматои не хронизируется :O_o:, вы видели я писала?
Я в Москве.
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
Так что приняла по таблеточке два дня подряд.

Я пробовал всего пару раз только чтобы удостовериться в эффективности. Вообще системное подавление провоспалительной реакции на аб, уже обладающих антивоспалительными свойствами, наверное не есть гуд. Имхо лучше поиграть с дозировкой или, например, с помощью тех же макролидов добиться нужного эффекта - у одних от них повышается состояние тревоги, у других понижается. Клиндамицин тоже способен подавить непереносимый уровень воспаления, правда ценой ощутимого брейн фога..
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У меня 4 дня подряд была эта сильная тревога, надеюсь, что она вообще не вернется. Понимаю, что снимать воспаление не гуд, ну вот решила облегчить свое состояние.
А что у нас от боли есть, если не противовоспалительные?
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
А что у нас от боли есть, если не противовоспалительные?

Поинт в том, чтобы попробовать использовать доп. аб, но уже с прицелом на их антивоспалительные свойства.
У меня от 100мг мино, например, нейрохеркс в первые 4 часа после приема, потом примерно 8 часов антивоспалительный эффект, на след день опять нейрохеркс(я принимаю мино раз в два дня).
От 200мг мино уже сильно выраженный антивоспалительный эффект на сутки. Соотв., если я начну принимать мино каждый день, его антивоспалительные свойства скорее всего возобладают. Но т.к. Вы уже на докси(и докси в целом переносится гораздо легче мино) каждый день, тут не выгадать. Остается рассчитывать на "помощь" от других аб, ну или выкинуть/уменьшить дозы флагила.
Еще неплохо успокаивает спирамицин, но он вышибает NK клетки(впрочем, как похоже и все макролиды).
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У меня от 100мг мино
А вы уже попробовали тот миноциклин из интернет аптеки о которой писали? Нормально все с ним?
Я не флагил пью, тинидазол 3 раза в неделю, ну это детали. Пока, я считаю, мне нет смысла выгадывать что-то с разными аб. Каждые несколько дней состояние меняется, а то и чаще. Я просто не смогу отследить разницу.
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
А вы уже попробовали тот миноциклин из интернет аптеки о которой писали? Нормально все с ним?

Неа. Пока не очень с гарантией доставки :( apteka-apteka.ru проигнорировали мой вопрос о DHL(они отсылают напрямую с германии через DHL), другие варианты в процессе проработки...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ребята, а если Орнидазол помогает моно - чем я болею? У меня в крови вместо лимфоцитов трихмонады плавают?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
значит у тебя кроме боррелий есть еще одноклеточное как Коинфекции - Protomyxzoa Rheumatica или еще что-то
трихомонады системных заболеваний не вызывают, но кроме них огромное кол-во других протозойных
Ребята, а если Орнидазол помогает моно - чем я болею? У меня в крови вместо лимфоцитов трихмонады плавают?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Четыре дня на низкоуглеводной диете. И вряд ли я продержусь долго.
Слабость почти экстремальная. Давление верхнее меньше 100. Никогда не могла нормально функционировать с таким давлением. Пульс 90 в минуту.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Четыре дня на низкоуглеводной диете. И вряд ли я продержусь долго.
Слабость почти экстремальная. Давление верхнее меньше 100. Никогда не могла нормально функционировать с таким давлением. Пульс 90 в минуту.
Так это у вас кетоз, похудение, питание за счет своих жировых отложений, я так думаю.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Так это у вас кетоз
Думаю, что когда я дойду до кетоза, мне станет легче. Читала про диету Аткинса - там первый период самый минимальный по количеству углеводов, для того, чтобы начался кетоз. Он длится две недели. Потом углеводы постепенно добавляют, но следят, чтобы кетоны тоже были. Если выдержу, то чуть попозже куплю себе полоски для мочи, отслеживать наличие кетонов.
Так строго как Дмитрий - ешь мясо, пей воду - я не планирую.
 
Сверху Снизу