Нездоровье

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
за больными Паркинсоном
Вот радость то...
У меня сейчас ровнехонько середина цикла.
Добавила в еду табаско. На ночь приму энтеросгель. Чувствую, что это с кишечником связано.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вы конечно правы насчёт того, что интоксикация шла. Сегодня вроде нормально. Но рано утром выпила ещё Энтеросгель. Во рту помойка была и подташнивало.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Помогает пропить курсом артемизию . А еще круче - Allicin Max.

И обязательно параллельно принимать Глутатион.

Из нестандартных методов - курс сеансов космоэнергетики)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Из нестандартных методов - курс сеансов космоэнергетики)
Путь духа - нестандартный, он индивидуальный и творческий. И никогда не ведет к духу широкая протоптанная дорога. Это мы завсегда любим :shamefullyembarrased:
И обязательно параллельно принимать Глутатион.
Я принимаю! И энтеросгель пила. Еще кашки и отварное мяско ела. А пищеварительная система как взбесилась: меня просто заливало желчью и желудочным соком. Так вчера сорвалась с диеты, сжевала кочан свежей капусты белокочанной перемежая с шоколадными конфетами. Сегодня намного лучше. Что со мной не так? :alien:
Помогает пропить курсом артемизию .
Почему именно артемизию?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так вчера сорвалась с диеты, сжевала кочан свежей капусты белокочанной перемежая с шоколадными конфетами. Сегодня намного лучше. Что со мной не так? :alien:
Смеюсь)Все с Вами так, Вы девочка, а девочки-это про шоколад.Тоже сорвалась сегодня блин, мама под дверь принесла "деточке" вкуснях)))Завтра все выкину, соблазн велик, а низя!
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Маргарит! Зя или низя - а для меня ведь правда так, надо жареное мясо, коньяк и маринованные огурцы - тогда внезапно пищеварение перестает тупить и все становится нормально! Но вчера - капуста с шоколадом - я сама с себя ржу 🤣
 
Сверху Снизу