• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Незамеченный укус в 4недели беременности

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.485
Баллы
129
А вас анализы смущают? В целом как самочувствие?

AnastasiaM

Читатель
Лайки
18
Баллы
4
Меня смущает рост ig M. Самочувствие соответствует 30неделе берем. Варикоз, одышка при нагрузках. Голова больше не болит, сплю отлично.

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.485
Баллы
129
Меня смущает рост ig M. Самочувствие соответствует 30неделе берем. Варикоз, одышка при нагрузках. Голова больше не болит, сплю отлично.
Я вам вряд ли смогу объяснить рост IgM, у меня такой же вопрос остался без ответа в моей голове. Единственное есть понимание, что с антителами и нормальным самочувствием жить можно и нужно) а вам еще силы нужны на новую жизнь, которая скоро появится:)
Мониторить можно иногда анализы, но если все в порядке со здоровьем за исключением временного неудобства в связи с беременностью, я бы на время выкинула из головы какие либо страхи. Все у вас будет хорошо)

AnastasiaM

Читатель
Лайки
18
Баллы
4
Я родила! 24июля. С ребенком все отлично! Даже здоровее чем первый мой ребенок. Единственное в роддоме запихнули в обсервацию тк ig m высокие. Но на последнем анализе от 6 июля начали снижатся. Ig g вообще в норму пришли.

Colisa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.317
Баллы
128
Поздравляем!!! :tulip::tulip::tulip:
Всего наилучшего малышу и маме!!!

Сверху Снизу