• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Неужто боррелиоз? специалисты, помогите грамотной консультацией

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Дрей, напишите пожалуйста координаты врача Кенике ( который не Попель) пожалуйста!
к Иванову можно сбегать, он начмедом в областной инфекционке трудится, там его и найдёте, хотя без явной клиники и после обычного лечения никто вам кроме бициллина ничего не назначит. Вас вроде пролечили, теперь осталось только наблюдать за самочувствием и сдавать периодически анализы. Если начнут проявляться со здоровьем всякие странности тогда и стоит бить тревогу, а пока колите бициллин и радуйтесь что вовремя начали лечение.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
к Иванову можно сбегать, он начмедом в областной инфекционке трудится, там его и найдёте, хотя без явной клиники и после обычного лечения никто вам кроме бициллина ничего не назначит. Вас вроде пролечили, теперь осталось только наблюдать за самочувствием и сдавать периодически анализы. Если начнут проявляться со здоровьем всякие странности тогда и стоит бить тревогу, а пока колите бициллин и радуйтесь что вовремя начали лечение.
Да, я к нему и хожу, но ничего нового он мне назначить не может)) цефтриаксон и бицилин.... мне кажется этого мало
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да, я к нему и хожу, но ничего нового он мне назначить не может)) цефтриаксон и бицилин.... мне кажется этого мало
для лечения бессимптомной начальной стадии заболевания 14 дней цефтриаксона и пролонгированных бициллинов вполне достаточно.
 
Сверху Снизу