Неумывакин

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
да если бы, профессор Неумывакин реально существует


Иван Неумывакин – профессор, доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии, один из основоположников космической медицины, автор уникальных методик оздоровления.
Уж не знаю как врачи относятся к приёму перекиси водорода, я бы лично даже не рискнул, антибиотики привычней))
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
я тоже опять начала пить перекись)))))
В 23 года, получив гепатит С, я болела им в острой форме, с желтухой, что для С не особо характерно, да и после выписки из больницы очень долго приходила в себя, разваливалась на глазах просто, столько бяки вылезло, хотя до гепатита совсем ничем не страдала, была здорова как лошадь)) противовирусная терапия тех времен была адом, я на нее не решилась и как та бабка стала пить все, что только могла: мед-кагор-алоэ, золотой ус, подмор пчелиный, перекись... и более-менее стала приходить в себя, я уж не знаю что помогло, хотя может просто организм был еще молодой тогда. Короче, вспомнила я те времена, и начала опять перекись трескать.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
да если бы, профессор Неумывакин реально существует


Иван Неумывакин – профессор, доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии, один из основоположников космической медицины, автор уникальных методик оздоровления.
Уж не знаю как врачи относятся к приёму перекиси водорода, я бы лично даже не рискнул, антибиотики привычней))
Прочла, что у него клиника в нашей области! Впервые слышу! Нет у нас такого доктора. Это какая=то фикция!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.301
Лайки
7.917
Баллы
128

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В этой терапии простая логика малекула перекиси сильный оксидативного в ответ на ее введение организм реагирует сильным антиоксидантными реакциями и выбросом соответствующих гормонов..

При пост лаймах и других хронических воспалениях может становиться легче лайм это не лечит и риски онкологии и повредить сосуды не стоят того хербальными протоколами можно того же эффекта добиться и без рисков...
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Прочла, что у него клиника в нашей области! Впервые слышу! Нет у нас такого доктора. Это какая=то фикция!
у нас сейчас три комнаты в многоквартирном доме могут клиникой назвать, страна большая, никто никого не слышит.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Лично я не поклонница подобных методов, но как бы вот: Новости - Центр развития Неумывакина
Даже митрополиты разные посещают.
я пробовал по одному из его методов заснуть, не получилось)) целый час с пакетом на голове пролежал, так и не заснул:)
 
Сверху Снизу