1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Неумывакин

Тема в разделе "Различная информация", создана пользователем drey, 21 июл 2017.

1. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.374
    Род занятий:
    древний
    да если бы, профессор Неумывакин реально существует

Иван Неумывакин – профессор, доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии, один из основоположников космической медицины, автор уникальных методик оздоровления.
    Уж не знаю как врачи относятся к приёму перекиси водорода, я бы лично даже не рискнул, антибиотики привычней))

2. Gggg
    Оффлайн

Gggg Завсегдатай

Симпатии:
    97
    я тоже опять начала пить перекись)))))
    В 23 года, получив гепатит С, я болела им в острой форме, с желтухой, что для С не особо характерно, да и после выписки из больницы очень долго приходила в себя, разваливалась на глазах просто, столько бяки вылезло, хотя до гепатита совсем ничем не страдала, была здорова как лошадь)) противовирусная терапия тех времен была адом, я на нее не решилась и как та бабка стала пить все, что только могла: мед-кагор-алоэ, золотой ус, подмор пчелиный, перекись... и более-менее стала приходить в себя, я уж не знаю что помогло, хотя может просто организм был еще молодой тогда. Короче, вспомнила я те времена, и начала опять перекись трескать.

3. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    908
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Прочла, что у него клиника в нашей области! Впервые слышу! Нет у нас такого доктора. Это какая=то фикция!

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.303
    Лично я не поклонница подобных методов, но как бы вот: Новости - Центр развития Неумывакина
    Даже митрополиты разные посещают.

5. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.830
    В этой терапии простая логика малекула перекиси сильный оксидативного в ответ на ее введение организм реагирует сильным антиоксидантными реакциями и выбросом соответствующих гормонов..

При пост лаймах и других хронических воспалениях может становиться легче лайм это не лечит и риски онкологии и повредить сосуды не стоят того хербальными протоколами можно того же эффекта добиться и без рисков...

6. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.374
    Род занятий:
    древний
    у нас сейчас три комнаты в многоквартирном доме могут клиникой назвать, страна большая, никто никого не слышит.

7. drey
    Оффлайн

Симпатии:
    1.374
    Род занятий:
    древний
    я пробовал по одному из его методов заснуть, не получилось)) целый час с пакетом на голове пролежал, так и не заснул:)

Pam нравится это.
  8. Hellena
    Оффлайн

Hellena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    908
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    :roflmao:

9. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    628
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление