• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нет диагноза

Victkh

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
У меня было G 220, М тоже уже не было. Лейкоциты были вначале 20 потом 15-12, и прошли они очень нескоро. Так вот, заболел я в июле, а сдал анализы только в ноябре, тоже врачи не могли понять, что это. С момента начала заболевания месяца 2 просто пролежал, с температурой средней, сил было мало совсем. Была температура 37.2 год или полтора, ломило все тело, голова болела, суставы начали хрустеть (но без боли).
Ах да, мышцы дергались просто капец как, лежишь и то в одном месте подергается, то в другом..
 

askoryk

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
У меня было G 220, М тоже уже не было. Лейкоциты были вначале 20 потом 15-12, и прошли они очень нескоро. Так вот, заболел я в июле, а сдал анализы только в ноябре, тоже врачи не могли понять, что это. С момента начала заболевания месяца 2 просто пролежал, с температурой средней, сил было мало совсем. Была температура 37.2 год или полтора, ломило все тело, голова болела, суставы начали хрустеть (но без боли).
Ах да, мышцы дергались просто капец как, лежишь и то в одном месте подергается, то в другом..
Очень похоже. И че в итоге? Само прошло?
 

Victkh

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Само, помогли занятия зарядкой, прогулки на свежем воздухе, отвлекаться и пр. Инфекционист говорил, что у мужчин бывает более сильная реакция на ЭБ чем у девушек, знаю еще 2х людей с такой же печальной историей. Кстати позвоночник и суставы полностью к состоянию до болезни не вернулись, бывает побаливают, до этого никаких проблем не было.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Само, помогли занятия зарядкой, прогулки на свежем воздухе, отвлекаться и пр. Инфекционист говорил, что у мужчин бывает более сильная реакция на ЭБ чем у девушек, знаю еще 2х людей с такой же печальной историей. Кстати позвоночник и суставы полностью к состоянию до болезни не вернулись, бывает побаливают, до этого никаких проблем не было.
А сейчас какие титры? И что Вы делаете на форуме боррелиозников?
 

Victkh

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
А сейчас какие титры? И что Вы делаете на форуме боррелиозников?
Я если честно не сдавал давно, были маленькие 40 вроде.
Клещ 2 дня назад укусил, зашел почитать что надо принимать сразу после укуса.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Я если честно не сдавал давно, были маленькие 40 вроде.
Клещ 2 дня назад укусил, зашел почитать что надо принимать сразу после укуса.
Есть повод сдать. А то потом как Вы узнаете какие старые, а какие новые.
Инфекционист говорил, что у мужчин бывает более сильная реакция на ЭБ чем у девушек, знаю еще 2х людей с такой же печальной историей.
Простите, но Вас красиво послали.
Кстати позвоночник и суставы полностью к состоянию до болезни не вернулись, бывает побаливают, до этого никаких проблем не было.
Это нельзя назвать "прошло", это скорее перешло в хронь. Возможно сильный иммунитет удерживает болезнь в рамках. Будет какой-нить насморк, и перевес окажется на стороне БЛ.
Клещ 2 дня назад укусил, зашел почитать что надо принимать сразу после укуса.
Юнидокс Солютаб.
 

Victkh

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
Вот я его и купил) буду принимать 14 дней
Да нет, эпштейн барр перешел в неактивную стадию, может вылезти конечно, но по ощущениям я сейчас полностью здоров.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Вот я его и купил) буду принимать 14 дней
Вы титры сдайте сейчас первый раз, а через 14 дней еще раз. Я очень жалела, что в свое время так не сделала. Будет хоть понятно, что было до, а что после появилось.
 

Nata-7

Читатель
Сообщения
18
Лайки
1
Баллы
3
А элиспот точно уж ответит, есть или нету? У меня уже крыша едет от этих анализов. Был в икб1 на консультации инфекциониста, говорят нет боррелиоза, сомнительный результат их не впечатлил. Говорят расстройство вегетативной системы.
У Вас показывает антитела к хламидии, болезнь Рейтера исключали?
 

Похожие темы

Сверху Снизу