• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Нет диагноза

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А элиспот точно уж ответит, есть или нету?
Однозначно НЕ ответит. Он НЕ показывает наличие или отсутствие боррелий в организме. Вы можете почитать принцип метода в интернете.
 

askoryk

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1

Вложения

  • BD48E0FD-58FE-482E-92BC-36233456E780.jpeg
    BD48E0FD-58FE-482E-92BC-36233456E780.jpeg
    69,6 KB · Просмотры: 46
  • 0B1FFD3B-9BA1-4167-AE06-EC3F08BE390C.jpeg
    0B1FFD3B-9BA1-4167-AE06-EC3F08BE390C.jpeg
    403,8 KB · Просмотры: 46
  • 4CF318A7-2F14-46CE-82FB-2BF20971A669.jpeg
    4CF318A7-2F14-46CE-82FB-2BF20971A669.jpeg
    365,2 KB · Просмотры: 46

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
И анализы НЕ показали наличие или отсутствие боррелий. Собственно, они вообще мало чего показали.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Хламидии показали аж 18) которые по всем тестам у меня отрицательные😅
Так у Вас хл. пневмонии показали наличие М-ок в наших анализах. Перекрест между видами никто не отменял. Или трахоматис засветились в наших, или пневмонии в немецких.
 

askoryk

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Так у Вас хл. пневмонии показали наличие М-ок в наших анализах. Перекрест между видами никто не отменял. Или трахоматис засветились в наших, или пневмонии в немецких.
У немцев трихоматикс показало, у нас пневмонии. Но врачи тут только сейчас обратили на это внимание. И заговорили мне про хламидии
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Другие показывали?
Да, у меня высокие титры в ИФА, до 600 Igm доходили в cmd.
Ушакова принимает в Гута клиник.
По вашим анализам меня смущает, что Армин нашел OspA и OspC. Это специфично только для боррелии. Надо было бы у Коневой спросить, откуда тогда они взялись. По анализам у Вас честный ответ был бы - не понятно.
 

askoryk

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Да, у меня высокие титры в ИФА, до 600 Igm доходили в cmd.
Ушакова принимает в Гута клиник.
По вашим анализам меня смущает, что Армин нашел OspA и OspC. Это специфично только для боррелии. Надо было бы у Коневой спросить, откуда тогда они взялись. По анализам у Вас честный ответ был бы - не понятно.
Она сказала, если бы хоть ещё один тест подтвердил, то может быть. А так может это реакция на вакцину которую я поставил за неделю до этого. У меня все тесты отрицательные. Во многих лабах. Я и в гемотесте пересдал. Отрицательный и cmd.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
А так может это реакция на вакцину которую я поставил за неделю до этого.
Может так, а может не так. Я так и написала. Не понятно. Симптоматика БЛ. Можно сходить к Ушаковой, можно попробовать, как помогают АБ , можно забить.
Как Вы себя сейчас чувствуете? Хламидии чем-то лечите?
 

askoryk

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Может так, а может не так. Я так и написала. Не понятно. Симптоматика БЛ. Можно сходить к Ушаковой, можно попробовать, как помогают АБ , можно забить.
Как Вы себя сейчас чувствуете? Хламидии чем-то лечите?
Да так же. Суставы побаливают, конева не видя анализа, сразу на хламидии начала спрашивать. А хламидии не один наш тест тоже не показывает. Хотя я до этого пролечил уроплазму и микоплазма. Мне венеролог сказала, что на хламидии у неё схема та же. И не помогло получается хламидиям раз после этого арми показал 18. Сдал сейчас на посевы и опять пцр, жду результатов. Пока ни чем не лечусь. Короче понятно, что ничего точно не понятно. У хламидий схожие симптомы. Только вот у меня ничего не воспалялось и не болело в урологии. Были как-то плохие анализы мочи. Но уролога это не смутило. Потом нормальные были. Жену тоже проверяли кучу раз, тоже ничего нет. К Ушаковой в августе схожу. Она в отпуске.
 

askoryk

Читатель
Сообщения
29
Лайки
0
Баллы
1
Может так, а может не так. Я так и написала. Не понятно. Симптоматика БЛ. Можно сходить к Ушаковой, можно попробовать, как помогают АБ , можно забить.
Как Вы себя сейчас чувствуете? Хламидии чем-то лечите?
Ну так хоть более понятно или то или то меня ест. Лечится антибиотиками примерно теми же… скоро начну)) дождусь результатов анализов.
 

Tattat

Активный участник
Сообщения
295
Лайки
97
Баллы
43
Сейчас уже месяц как болят тазобедренные. Хрустят. Там тоже нашли артроз 1—2 Степени.
мучают суставы, дергаются постоянно мышцы и тд.
В таком молодом возрасте! Плюс OspA и OspC. Уже больше ЗА, чем ПРОТИВ.
 

Victkh

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
1
А какие титры по Эпштейн-барру? Были похожие симптомы из за него.
 

Похожие темы

Сверху Снизу