Неразбериха с анализами

Вячеслав

Почетный форумчанин
Лайки
4.157
Баллы
128
Вячеслав, вы сеня туда сюда....или "главное, не сидеть, сложа руки", или "дело не в том, что врач скажет", или "многие пролечились большим курсом, но не....", или..."пропила 6 дней АБ".... давайте придем к одному знаменанту, лечить или как? Сами вы лечитесь более.... а другому предлагаете и на 2 неделях остановится, почему??? Именно потому, что иммунка хорошо работает и все??? Так у меня она тогда супер ОТЛИЧНО работала, показывая "сумашедшие" цифры, чем тут могут похвастаться единицы, однако... состояние мое обещало желать лучшего в те дни...Я по своему опыту не настаиваю на лечении а просто пишу о том, что бы я предприняла в случае Ферр... а тут уж сама Феер решит, что ей лучше или хуже... Заметьте, ни когда я не настаиваю на длительном лечении,и вообще на форуме мы ни кому не предлагаем и не прописываем какие то свои курсы (особенно детям), но свое мнение высказать можем. ВЫ же не в первый раз мне пишете "Во всяком случае мы не имеем права назначать лечение", а я его не назначала ни разу...
1. Она лечение прервала, а Вы рекомендуете продлить. Как это? Это уже будет новый курс. Если у неё есть коинфекции, то эта пауза им как раз и надо, у всяких хламидий и микоплазм пневмоний быстро вырабатывается устойчивость при прерывании.
2. Я травлюсь антибиотиками потому, что у меня совсем нет ремиссии и много симптомов.
3. У Вас "состояние мое обещало желать лучшего в те дни". У неё этого нету.
4. Есть немало примеров удачного лечения стандартными курсами. Даже американского президента пол года не лечили.
5. Если она сейчас опять начнёт принимать антибиотики, то, мало ли, а вдруг у неё появятся побочки на них и т.п. Бесконтрольный приём нежелательный.
Пусть она это решает с врачами. В данном случае я никак не могу советовать дальше самой возобновлять приём антибиотиков.

Лама

Уважаемый форумчанин
Лайки
289
Баллы
98
Я панирую предпринять максимум усилий, чтобы выгнать болячку навсегда, пока еще по горячим следам.
В соседней теме говорили об анализе LTT( который делают в Германии),так и не могу понять что показывает этот анализ ? Если кто- то объяснит простыми словами, буду благодарна)))

P.S: сорри за офф- можно ли ник на форуме поменять? А то так торопилась зарегиться, что не ту букву нажала))))
Спросите у администратора ник "Klever" в личке, может и можно поменять...

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу